Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А можно поконкретнее, где хватает номера.Спасибо

Для посылок из Америки, от посредника пришла и идет (из Ральфа Лорена), просто номер предоставляла. Из асос(отправка из Англии) тоже только номер.
Может быть требует скан именно dhl ?
 
  • Like
Реакции: karmensita

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
И мн прислали... Я только с из первым оффером еле разобралась и заказала на 1400€!!! Чтоб подучить скидку на след заказ. А они тут же новый оффер намного лучше прислали.ну как так а...

Ну надо же, везет кому-то:ay:, по мнению НАПа, мне не полагаются никакие сюрпризы.:yes3:
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
net-a-porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

Девушки, а сейчас никаких промокодов нет?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Есть один сюрприз в пре-сейле
Какой "приятный" сюрприз. Похоже, не очень у них дела с продажами... Хотя, блин, половина вишлиста распродана. Ничего не понимаю.

И это при нашем курсе валют
Так он их не волнует. Ну и в сад тогда.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
И мн прислали... Я только с из первым оффером еле разобралась и заказала на 1400€!!! Чтоб подучить скидку на след заказ. А они тут же новый оффер намного лучше прислали.ну как так а...
 
  • Like
Реакции: karmensita

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Sister Cohen, как вспомню, что осенью они пи...ли, да, немного времени прошло, мы оказывается виноваты... ща...:pul:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Для посылок из Америки, от посредника пришла и идет (из Ральфа Лорена), просто номер предоставляла. Из асос(отправка из Англии) тоже только номер.
Может быть требует скан именно dhl ?

То есть, ЕМС и Почта России тоже требуют ИНН?
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Девушки, подскажите пож-та, не могу разобраться, как попасть на азиатскую версию?
Выбираю разные страны из Азии, цены скачут, чтобы отловить минимальную, надо просто перебирать страны? При выборе прочей страны в Россию же отправят из любой? Проконсультируйте пож-та.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Amaterasu, думаю вряд ли, сейл же)А попытаться можно, если хочется бд.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Хочется немного пожаловаться:(
В конце октября спросила смогут ли задержать отправку заказа на пару дней,который ну никак не терпится сделать тк вещи на исходе, а превышения хотелось избежать.В этот день я совершаю покупку в аутнете,приходит мне письмо почему-то от них,да,без проблем отправим позже,хотя им я ничего не писала.И тут,видимо,я подумала что они связаны и мою просьбу услышали именно с нета.Оформила.И получаю в среду от них письмо:"Извините,что не сразу отреагировали на ваши письма,посылка отправлена была сразу и сейчас в Москве.Мы ее отзовем обратно,еще раз отправим,это же уже октябрь,превышения не будет.Я подумала что лучше уже переплачу,но ждать так долго пересылки туда-сюда не стану,на что мне ответили а мы уже отозвали ее и ничего сделать нельзя.В общем,посылку до сих пор не получила,прошло три недели.Звонили вот из дчл,вопросы у них какие-то,в понедельник надо с менеджером связаться.Зато поняла никогда-никогда больше не просить об отправить попозже.....
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Раньше включали всегда.
Не включали доставку никогда. За включение можно смело писать жалобу на агента по импорту. На это есть ст. 361 ТК ТС.
И имейте ввиду, что сейчас на Шереметьевской и московской таможне (про другие не могу точно сказать), лимит рассчитывают по дате выпуска отправления с таможни, т.е. если у Вас заказ придет 30 июля в РФ, а растаможат 1 августа, то стоимость отправления будет учитываться августом.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девушки випы, все заполнили опросник о новом журнале? Мне уже так надоело заполнять эти анкеты, что не стала ничего отвечать ни на какие вопросы.Так после моего молчания на воскресное письмо, опять получила это предложение ответить на их вопросы.Обещают участие в лотерее с призовым фондом 1000 фунтов. Я никогда ничего не выигрывала, так не хочется ничего отвечать.
 

snork11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
548
368
0
Москва
@zobich, я оформляла заказ на итальянском сайте, немногим больше, чем на 150 фунтов, но мне почему-то стоимость доставки не обнулилась. Пришлось звонить, по звонку вернули. Подумала, вдруг на всех версиях в евро не обнуляется, поэтому предупредила. Так-то все по-прежнему от 150 фунтов бесплатно.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А как её выбрать?


При заходе на сайт в левом верхнем углу указана страна.
Нажимаете на нее и у Вас выйдет карта с полушариями. Выбираете в правой стороне Международная и страну, куда хотите доставить. При оформлении заказа у Вас доставка обнулится.