Косметика для взрослых девушек - 3

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
на ГЭЦ, например
спасибо. почитала. надо попробовать. у меня остались кислотные пилинги с форева янг (салиц 15%, гликолька 20% и что-то еще), но пользоваться ими в такой концентрации не могу. подумываю разбавить и сделать из них гели для ежедневного использования. как показывает практика, меньше и чаще - коже нравится больше и результат более заметен.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Оспидя, дамы. Ну че вы заладили - мышцы-мышцы. Они такие рельефные тока когда на сушке с минимальным % жира. А так в жизни они просто упругие с хорошими формами. У нас в клубе девочка-тренер готовится сейчас к бикини и сушится интенсивно. Бабка-Ежка (тока ты это оценишь здесь), какой у нее прэсс! Даже моя доча обратила внимание. Говорю, хочешь такой же - паши, кто мешает.

Кира 12 добавил 02.04.2014 в 05:30
smartt, бери эту сыворотку. На ней можно очень долго сидеть. Особенно на зоне глаз.

Кира 12 добавил 02.04.2014 в 05:41
kapel*ka Одним из факторов риска развития остеопороза является дефицит массы тела.

Разрушение кости и потеря мышечной массы, а не снижение массы тела. Масса может быть огго какая, а мышц может быть мало, а жира много. Силовая нагрузки уплотняют кости.

Кира 12 добавил 02.04.2014 в 06:08
kapel*ka, помнишь, мы обсуждали упражнения на пресс на полу? Ты высказала предположение, что если болит шея во время пресса, то это хондроз. Вчера у меня во время трени была резкая боль возле ключицы. Неожиданно. Тренер сказал. что это и есть боль от хондроза. Так что не шея, а боль около ключичной кости, показатель хондроза.
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Производство Италии. Называется Крем для век с щитолистником и Пептидом-5 ( что это такое, я не нашла в сети)
Пептид-5 это айсерил, Липотек его придумали. Да, противоотечный пептид, стимулирующий микроциркуляцию и лимфоотток, что вам наверное и надо. А увлажнители скорей всего на вас и дают отеки. Плюс, он укрепляет сосудистую стенку.
http://www.lipotec.com/en/products/eyeseryl-reg-peptide/

Lalila добавил 13.05.2015 в 11:56
alena65, ты мне не очень давно что-то показывала с айсерилом, не помнишь?
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Svitlana17, несколько сосудов на носу убрать у косметолога лазером, и не париться. Все кремушки и т.п. это не эффективно.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
@*Одуванчик*, Добрый ,у вас что нибудь осталось из заказанного.????

Эсти добавил 18.03.2018 в 10:48
Очень хочется присоединиться к вашей компании когда заказывать будите...

Эсти добавил 18.03.2018 в 10:51
:ai::ai::ai::(:(:ai::ai::(:( простите туплю
незнаю как в личку Одуванчику написать ...может подскажет кто нить
остался один крем 0,025%, нужен вам?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@mordashka, мне кажется, третиноином в молодом возрасте следует пользоваться, если конкретные проблемы с угрями. Если таких проблем нет, то уже в зрелом (после 40), чтобы стимулировать кожу обновляться.
На Вашем месте бы ограничилась пилингами - миндальный, молочный. Кислотным кремом на ночь. Как-то так.
 

chekypila

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
10
0
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, какую косметику заказать маме 49 лет, к косметологу идти не хочет, сказала будет пользоваться тем, что я закажу! Сильных проблем нет, немного пигментация, есть морщины. Подскажите словом или ссылкой:ax: Заранее благодарна!!!!!!!!!!!!:ah:
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Лисаня, Вика, какими пептидами пользуешься сейчас, хочу снова их подключить.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, давно , была у них серия юведикал, супер, и еще дневной и ночной кремы для век , тоже очень впечатлили.
Платина у нас так же стоит, на ибее или клубнике дешевле.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
@ranela, Спасибо. Попробую сразу после умывания. А то я выжидаю минут 30-40. Вообще подумала, что у меня настолько толстая кожа, что ничего ее не берет:) При этом, по утрам умываюсь пенкой с кислотами и мажу крем с гликолькой 10%. И ничего не облазит. Я бы уже и 0,1% попробовала. Но заказывала через посредника отсюда https://www.alldaychemist.com/ Пока заново закажу, пока придет. Уже конец января будет.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Ещё вопрос есть.
А кто-нибудь пробовал корейскую 3W CLINIC?
Очень смущает то, что цены на неё копеечные (в roseroseshop, например).
Оформлено добротно, флаконы стеклянные. Составы вроде тоже ничего.
Вот, посмотрите, Collagen Whitening Essence, здесь:http://www.cosdna.com/eng/cosmetic_a75a203828.html состав можно посмотреть.
В чём подвох?

Пробовала санскрин и кремы для рук, соответствуют цене. Не советую в общем.