Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

S_Anny

Новичок
Шопоголик
Nasty12, мне тоже только вчера отправили от 29-го и отменили дождевик, который вчера точно был и в том размере, который я заказывала (10-ка), и 8-ка была, написали, что его вообще нет...Как же я зла, я только ради этого дождевика формировала посылку:aq:
 
  • Like
Реакции: Nasty12

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Дождиk, писала, сказали ждать до 13 апреля. Не понимаю почему?
Никогда такого не было, тем более за почтовые расходы тоже с задержкой в этот раз возвращали :(

lemurchik21 добавил 01.04.2015 в 13:03
Дождиk, а у Вас за ту вещь уже вышел срок 21 день?

lemurchik21 добавил 01.04.2015 в 13:04
Я вообще не понимаю в чем дело? При чем здесь 21 день, если мой возврат по треку доставлен им 20 марта..
 
Последнее редактирование:

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Да-да, точно-точно. 4 листочка, но он не выглядит обглоданным, да еще цветок постоянно есть. Мне нравится, красивишный тоже. Вот хочу еще два прикупить, разного и засунуть в один горшок.
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
MARiSOLька, у меня негативный опыт чистки дорогого итальянского пуховика в хим.чистке - сильно изменился цвет и появились полосы. Теперь стираю дома, ставлю сильный отжим несколько раз и потом трясу его всё время. А вот шубы норковые чистят очень хорошо.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Девочки подскажите пожалуйста! Ищу отзыв на это платье, но не могу никак найти! точно помню, что девушка хорошо отзывалась об этом платье!
Может я что-то не то делаю, помогите найти тот хваст! Спасибо!
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Про родинки. Хочу призвать всех, девушки, не запускайте! Я долго не удаляла "то, что придает индивидуальность и шарм" над глазом, пока эта "индивидуальность" не стала резко расти и восполилась. Пришлось идти сдаваться в институт Герцена в Москве(это нии онкологии). Процедура такая: обезболили, срезали родинку на гистотлогию, что осталось основательно выжгли лазером с пылесосом). Шрам, конечно, остался, пришлось глубоко выжигать, врач сказал, что, не дожидаясь результатов, нужно удалить все и забыть об этом. Но! его видно гораздо меньше, чем "прЭлесть" на его месте. Лицо постоянно подвергается воздействию ультрофиалета, если родинка стала расти или как-то изменилась, сразу к врачу, зачем выращиватьсебе неприятности:(
 
  • Like
Реакции: darinka-v и Anes

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Простите, но вам судьба Украины не дает покоя?
Лично мне, после известных событий, на вашу страну начихать - пилите ее, грабьте и уродуйте, как хотите.
ЗЫ. Только чует мое сердце, что восстанавливать вашу страну будет не Америка и не Европа...., а догадайтесь кто....и за чей счет.

Подумайте лучше о России,
именно , о ней и о своих соотечественниках и думаю. А еще думаю о своем деде-украинце, который 22 месяца бился в ВОВ за Украину на стороне Красной Армии, которая, теряла ежесуточно 68 тысяч человек.....Зачем? Вам и с фашистами было бы хорошо..., если бы, конечно, они всех не сожгли.


а мы как-то сами разберемся.
будем только рады.....наконец-то нам долги отдадут, газ по адекватным ценам будем продавать, рабочие места у нас освободятся для собственных граждан и тд и тп....Глядишь, может, дороги отремонтируем, зарплаты и соц.выплаты повысим, уровень медицины и.тд и тп.
 
Последнее редактирование:

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
Romashka-72, куда эти деньги денут наши слуги народа Украину не касается!
Омерика и ЕС долги в таких объёмах "как Россия щедрая душа" никогда и никому не списывают. Можете из навоза газ добывать. Очень недорого и экологичненько.
И сколько волка ни прикармливай-волк на то и волк, что норовит в лес убежать. И ждать от него благодарности-бессмысленное занятие.

Янук-вор, но он на данный момент легитимный Президент Украины. А та шваль, что сейчас в Раде ничто иное как шваль. Которая по-быстрому хочет прибрать оставшееся. И особнячки Сенечки, Юлички и К не уступают по содержанию шалашику Янука.

А на Украине зарождается национальная забава - госпереворот раз в 10 лет. Вы главное про традиции в 2024 не забудьте.
 
  • Like
Реакции: elenko и MARiSOLька

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
а вы, похоже, обычно шопитесь по-крупному :)

:ag: да меня уже просветили,что это не новость:ah: я просто давно мелочи отдельно не заказывала:dersive:

ссори за позднее зажигание:bu:

muravei добавил 17.10.2014 в 23:16
кстати добила заказ до 30ф ,применила код -10% и всё равно доставку посчитал 3ф,офигел асос??? пока отменила заказ(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lemurchik21

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Ой, классный магазин!!! Прям то, что нужно, единственный вопрос - к пышным платьям нужно же будет подьюбник докупать или он есть в комплекте, никто не брал подобные? Всё, нашла, юбки нижние продаются отдельно.
Нижние юбки продаются отдельно.. Верно.. На свадьбу самое то :) Я без нее брала, и так пышное.. Завтра оформлю хваст при дневном свете ^^ Рада, что понравился магазин :ax:
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

I_am_Llya

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
69
130
0
Лондон
девчата как перекинуть с одной корзины все в другую вместе с виш листом?
 

Ily

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
236
833
0
Западная Сибирь
А цитату какого-то мужчины из министерства про планируемой снижение беспошлинного порога до 500 евро видели? ))
Ссылку дать не могу - читала в контакте.

Мужчина - министр, и практически 100%, что так и будет.
 

Aliya1985

Активный пользователь
Шопоголик
07.06.2011
99
169
33
NA
сегодня захожу на мобильную версию и о чудо: не вижу свою корзину. Виш есть, корзины нет.
сверила страну, на компе вижу, а на телефоне нет. Что случилось?
 

Slastenkina

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
57
69
0
Москва
Девочки, подскажите может кто хочет избавиться от этого платья? :ah: Мне оно уж очень приглянулось. Или посоветуйте где объявление можно разместить о поиске его?
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/08/06/thumb_ce95f6e0c6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/Q
у меня есть 12 англ рамер
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки хелп!!! Заказала на асосе первый раз, распродажи заманили)))
Адрес ввела неправильно(( индекс и регион кривой, блин доедет ли?? Доставка ускоренная
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Девочки, доброе утро! У меня несколько офф-топ) Обмен полезным опытом)

У нас на почту приходят ежедневные уведомляшки про Дни Рождения, поэтому без конца шлю поздравления по почте. Понятно, прикрепляю открытки, и какая же это мука - найти симпатичную. Особенно для мужчины, а у нас в офисе их немало.

Где, где, скажите, Вы берете симпатичные картинки - открытки? Что еще можно написать в поисковике, чтобы выдал что-то кроме машина-коньяк-сигара-яхта-девушка в трусах.......:bu::bu::bu:
Покидайте ссылочками, или прям открыточками (можно в личку), ну прям измучалась. Заранее спасибо:ax:
 

Крошка Ру

Душа компании
Шопоголик
06.08.2009
499
813
93
Москва-Марьино
Aferistka, имхо - ждать, сезон кончается даже у нас уже, модель не классическая, не ходовая, я бы ждала. Но раз Вас не убеждают мнения форумчан и Вы постоянно задаете этот вопрос - то нужно просто взять и успокоиться. Гарантии Вам никто не даст, а раз вещь так запал в душу - то значит надо ее нести домой ;)