Хабаровчане и другие Дальневосточники есть?

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
С наступающим, друзья!

52965946_2i74met.png
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Сереж, через какой поисковик вещи ищешь?
Я всего 2 знаю, и только 1 показал скудный результат по поиску босс
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Всем привет! Я с отпуска)))
Какая большая у нас пол-страны!

Пока совсем немного
Средиземного моря


Телецкого озера (белый оползень - это лед)


и Байкала


Кто хочет в отпуск, передаю эстафетную палочку :Cc:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сереж, открыл глаза, да, с Яковами явно напряженка))

А по доставке - ты, наверное, мой новогодний заговор не читал :ag:


Смотреть далее
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Пылесос уедет к сыну -он уже с самого первого дня начал ждать и меня теребить.Да а по посы:clapping:лкам могли бы на Хабаровскую таможню отправить.
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Сергей Вы писали ,что на амазоне списывают с карточки 79$-это за каждую покупку или как в течении года.Даже если сделал единичную покупку то тоже сразу списывают 79$.
 

Granatka

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
271
79
0
Россия
Да я только за.
Дала мужу подруги померить, ему большие.
Пристраиваю их.
Вчера уже таких же пару заказала, 38.
 
Последнее редактирование:

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
swlad, классный пух.
ты не знаешь магазин с хорошими зимними женскими пуховиками?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
С добрым утром, барышни!
148.gif


Садитесь поудобнее, сейчас я расскажу вам сказочку про то, как дядя Сирожа чуть не лоханулся...

Итак, я уже говорил, что супруга загорелась купить себе сумочку от какого-нибудь известного бренда. Я конечно вяло сопротивляюсь и отговариваю ее ненавязчиво, но особо не возражаю, а потому потенциально уже смирился с неотвратимостью этой покупки...
И вот вчера супруга нашла сайт, на котором предлагают хороший выбор сумок от всяких там Гуччи, Прада, Диоров и прочих лиц традиционной и нетрадиционной ориентации. Вроде как бы американский магазин. Цены - привлекательные, в среднем баксов на 100-150 дешевле, чем в других местах...
Одна из сумочек уже была помещена в корзину... Но что-то меня насторожило. На сайте - нет нормального описания магазина, в разделе "О нас" - только вода всякая о том, какие они замечательные. В качестве адреса - сьют, типа как у нас в Шопфансе. Поддержка - только один почтовый ящик (у нормальных магазинов и чаты, и телефоны, и форма стандартная для ввода своих вопросов, и ЧАВО, и т.д.). Да и очень смутила цена доставки по Америке - от 25 долларов и выше...
И старый мудрый воин решил подстраховаться и проверить владельцев сайта, регистрационные данные домена и прочие технические нюансы.
И - чуть не упал со стула...
Сайт зарегистрирован в Китае, в городе-герое.............. ФУЮАНЬ !!!!
Представил себе эту картину... Делаю заказ, и чудо-творение гламурных китайских мастеров начало бы свой нелегкий путь по маршруту - Фуюань - Пекин - Нью-Йорк - Фолкрофт - и далее опять - Нью-Йорк - Москва - Хабаровск... Этакое кругосветное путешествие...

А мораль этой сказочки проста:
Прежде чем делать покупку (тем более - дорогую) в незнакомом магазине - проверьте все, что возможно...
 

Verok007

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
360
270
0
Khabarovsk, Far East
Ирина09, это вы продали румбу, на кот.ссылку давали с ебэя? А чем они (ссылки) отличались? Вроде модель одна и та же. А себе вы какую модель брали?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Сергей, ну ты пижон Хоть бы явки-пароли говорил
Вот так сразу и расколоться? Нифига... Сначала вы меня немножко поуговариваете, потом в щечку чмокните, а уж потом я начну неспеша выкладывать адреса и ссылки... :ad:

Сереж, вообще красавчег будешь.
Хи-хи... Да я и сейчас ничего (без ложной скромности :ad:).

вызывает у меня некоторые нерабочие приятные ассоциации
ну-ка, ну-ка, с этого места поподробнее :yes: Шепни на ушко, какие-такие ассоциации? Может мне тогда сразу еще пару костюмов прикупить ради такого дела?

swlad добавил 21.07.2011 в 06:56
Фель, Оля, кстати, а на Байкале - где именно вы были? У меня прямо руки и еще одно место чешется, чтобы поехать туда. В конце августа ухожу в отпуск, есть мысль прокатиться туда. Правда, в это время уже начнутся северные ветра и купаться там вряд ли получится, но хотя бы просто погулять, поглазеть...
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
я набрала комлектов и мужских труселей
ну значит буду ходить в таких же труселях, как и твой муж - тоже себе пару комплектиков кинул в корзину...

Как декларацию лучше заполнить-то?
А я обычно в декларации пишу половую принадлежность вещей :ad:
ну типа:
- Mens Briefs 3-Pac;
- Womens Bra-Panty Set;
- Kids Briefs ну и т.д.
К тому же уж по части женского белья - простор для изощренного заполнятеля деклараций - просто огромный, потому как для одних только бюстгальтеров можно придумать кучу названий. Хотя - и мужские тоже можно разнообразить в зависимости от фасона.
Так что не волновайся, не отнимет злой таможенник твои стринги :ad:
 

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Татьяна у тебя шли EMS или почта России?У меня с 28 декабря из Домодедова нет до сих пор.Вчера пошла на глав почтам с копией квитанции от поставщика-мне сказали приходи через неделю ,нет международных квитанций на розыск.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
я столько магазинов не посещаю
а "столько" - это сколько? :ad:
У меня в закладках около 30 магазинов в разделе проверенных лично (т.е. таких, в которых я хотя бы раз что-то купил и все прошло без проблем), плюс еще где-то штук по 40-50 в закладках с европейскими и американскими магазинами (я их отдельно для удобства храню). Это по одежде и обуви. Ну и еще штук 30 прочих (кофе-чай, парфюм, техника и т.д.). Итого - пара сотен магазинов, может чуть больше. Для меня - немного. Часть - не проверенных, часть - в черном списке...
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Так в том-то и дело, что зима еще только-только начинает появляться. Хотелось бы пораньше, а то опять с посылками фигня началась. У меня вон с 19 числа зависла между Америкой и Россией. А я ну ООООчень жду эту посылку, там больше 20 кг вещей из разных магазинов...
Ладно, думаю, еще немного можно подождать. Все же зима у нас не раньше ноября начнется... Значит - главное, до сентября купить...

swlad добавил 25.07.2011 в 07:42
Ну а вообще, поскольку не мне одному зимние вещи на ребенка нужны (***ELENA***, у меня пацан чуть постарше, год и 4) - предлагаю, если кто-то увидит где-то что-то подходящее под нашу зиму, сообщить здесь.
Если что найду интересное,напишу)))