Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM - 2

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Блеск для губ Эльф - E.L.F. Cosmetics, Luscious Liquid Lipstick, Bark, 0.05 oz (1.5 g) - 1.99$



Взяла этот блеск из-за того, что безумно понравился цвет на картинке. Блеск, мягко говоря, странный.
Во-первых, очень липкий. Все волосы потом в блеске и то, если их удастся отлепить от губ. ))))
Во-вторых, при нанесении одного слоя вообще не виден. Совсем. Как будто бальзам для губ. Кроме того, при нанесении одного слоя блеск сложно нанести равномерно и в некоторых местах он получается прозрачным, в некоторых - присутствует цвет. На светлых губах это очень заметно. Для того, чтобы нормально и равномерно стал виден цвет, приходится наносить 3-4 слоя.
В-третьих, там присутствует что-то вроде мяты или ментола (хоть и в составе не заявлено, но, возможно, считается отдушкой, так как в запахе есть лёгкий оттенок), что вызывает прилив крови к губам. Прилив крови вызывает покраснение губ. И так как блеск прозрачный и распределяется неравномерно (если наносить один слой), то губы становятся в красных пятнах. ))) Чтобы краснело равномерно и чтобы можно было получить более плотное покрытие, которое перекроет красноту, приходится наносить те же 3-4 слоя, только уже по другой причине. )))
В-четвёртых, из-за того, что приходится каждый раз наносить по 3-4 плотных слоя, всего лишь после пятого применения осталось уже меньше половины... Я понимаю, что он дешёвый, но заканчивается он ОЧЕНЬ быстро. У меня блески по полгода используются и даже больше, а тут такая неожиданность.

Единственный плюс, который хочу отметить - это безумно красивый цвет, картинка меня не подвела. В принципе блеском пользоваться можно, если наносить несколько слоёв, что я успешно делала. Обидно, что заканчивается быстро и даёт такой странный эффект на губах. Пока что лежит, ждёт своего часа, не хочется на каждый день его использовать, будет "на выход". :boast: :ag:



Средство для укрепления ногтей - Nutra Nail, Triple Power Gel Strengthener, .50 fl oz (15 ml) - 5,76$



Я длительное время коротко обрезала ногти, недавно захотелось отрастить (всегда росли нормально), но не тут-то было - при незначительном отрастании ногти начинали слоиться и ломаться под корень. :( Ничего не помогало, видимо, нужно пропить курс кальция или типа того, но мы же не ищем лёгких путей. :ag: Заказала это средство. И, о чудо, за две недели под этим средством ногти отросли и пока не слоятся. Я не знаю, что будет, если перестать им пользоваться, оно меня полностью устраивает и я его использую в качестве базы под лак и в качестве бесцветного лака, когда лак наносить лень.

Средство наносится легко, имеет плотную гелевую структуру, высыхает очень быстро, поэтому даже если нет времени, есть смысл им пользоваться. Я наношу два слоя в первый день и 1-2 слоя во второй день. Эти 3-4 слоя отлично держатся дней 5 минимум, если не делать ничего по дому без перчаток. А вот при использовании моющей химии и т.п. уголки быстро отлетают. В принципе это не проблема, если мне лень перекрашивать, просто наношу поверх ещё один-два слоя и можно спокойно ещё пару дней походить. Если не лень, то просто снимаю с облупленных ногтей средством для снятия лака это средство-лак и заново наношу пару слоёв. 5 минут - и всё сухо! :dersive:

В качестве базы для ногтей средство держится ещё дольше - пока ногти не отрастут или пока лак не облупится. Два слоя наношу, жду, пока полностью высохнет и далее стандартным способом наношу лак, в моём случае это ещё 2-3 слоя лака и сушка поверх него.

Безумно довольна, никогда ранее никакие подобные средства не давали столь быстрый и явный эффект. Надо присмотреться к другим товарам этой марки. :ay:



Увеличительное стекло с подсветкой - iHerb Goods, Magnifier with LED Light - бесплатно



Мне эта штучка досталась бесплатно, приехала неработающая. Специально для неё купила маленькую крестовую отвёртку, хотела достать и поменять батарейку, но откручивание винтика ни к чему не привело, она там как бы запаянная. :ai: Открыть удалось лишь наполовину, до батарейки так добраться и не смогла, было ощущение, что сломаю, если открою. Пришлось оставить в покое, а ведь так мечталось читать электронную книгу по вечерам с такой подсветкой, увеличивая те места pdf файлов, которые написаны слишком мелким шрифтом... :popcorm1: :ag:

Вообще эта штучка представлялась мне большей по размерам, но подсвечивать и читать при её помощи что-либо с электронной книги было бы проблематично. Она очень маленькая, как миниатюрное увеличительное стекло, просто определённой формы.

Увеличивает хорошо, претензий к этому нет. В качестве бесплатного подарка сойдёт, по оригинальной цене было бы слишком. ))

На сегодня пока всё, не умею кратко излагать мысли, поэтому пока так. :ag:
Всем спасибо за внимание и за ваши хвасты, они очень помогают. :friends::ax:
И быстрых посылочек всем! :parcel:
 

ShopIra

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
684
10 296
0
Московская обл.
Всем здравствуйте! И мне хочется поделится впечатлениями! :friends:
3e1ef8a6cddd.jpg

1. Пыльца содержит не менее 28 элементов таблицы Менделеева, входят практически все незаменимые аминокислоты, витаминов много. Для чего:

Смотреть далее По вкусу похожа на дробленные соты, мне нравится. Добавляю и в каши и в компот. Ребенка заставить есть не могу, приходится действовать хитростью! :yes3:
2. Масло Эму, кто-то не может найти ему применения, а я мажу лицо. :ai: Как-то сначала намазало точечно на прыщик, на следующее утро прыщика не обнаружила, главное, что оно не забивает мне поры. У него вообще много полезных свойств, одно из них это быстро помогает при укусе пчелы, быстро снимает жжение. (эх, знала бы я это прошлым летом, моего ребенка 3 раза пчелы за лето кусали).
3. Паффы, с чего-то я решила, что полочу клубничные органические чипсы, а получила наши колечки, только органические и безвкусные. Ребенок есть отказался, но так как там всего 25 ккал, то ем я :yes3:, на сладкое-то меня после хрома не тянет! :super4:
4. Спрей для носа с экстрактом грейпр. косточек. при первых признаках помогает, моему ребенку, во всяком случае.
5. Стевия главное, никакого привкуса. Замечательный заменитель сахара, еще бы заменитель муки найти и вот тогдА можно плЮшками баловаться!:ah:
459f2a310a1e.jpg

1. Масло магния, брррр. О разных способах его применения начиталась и решила все на себе использовать. Сначала на волосы слегка распылила :haha:, видимо что-то попало на шею, как защипало, зачесалось. :ai: А волосы, будто лаком покрыла, причем для дерева. Через несколько дней решила нанести только на кожу головы, почему я решила, что кожа на голове более твердолобая, чем на шее не понятно. Щипало и чесалось, но час я решила стойко выдержать. Глядя, на мои страдания, муж сочувствовал как мог, ржа в подушку. :aq: А ведь полезное, в смысле, масло.
Инструкция по нанесению масла магния (Magnesium Oil)

Смотреть далее
2. масло для кутикулы нормальное масло и широкое горлышко меня не смущает. Правда кисточка несколько помятая была.
3. антисептический крем и первая помощь коже Назначения их одинаковы, для ран, укусов, порезов. Состав тоже похож, только в антисептическом нет ГСЕ. По первому крему, мне очень понравился как он справился с раной на ноге у сына. В пятницу прошлую растянулся на асфальте, бедная коленка упала в обморок, от того с ней сделалось. Вообщем мазала перед сном дневным и ночным, сегодня коленка снова рада, что имеет приятный вид. :friends: И главное никаких сухих корочек, просто постепенно болячка исчезала. На мои прыщики эта мазь, тоже впечатления не произвела.
По второй, на открытую рану брызгать больно, именно ребенку. Брызгала на укусы комаров и себе и ему, зуд снимает моментально. Поэтому тоже Быть. :ax:
И про чай, я все ищу свой Эрл грей, вкус из детства.
этот оказался тоже из детства, но очень далекого, когда еще мне нравилось жевать траву :ay: вообщем сено в чистом виде. Ааа, хотя нет, с добавлением масла бергамота.

Всем пока! Всем удачных посылок! :parcel:
 

Tyusha

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
329
0
Минск
Хочу поделиться своими впечатлениями от использованных продуктов. Картинки кликабельны.

1) - Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g). Кокосовое масло. Аромат просто божественный. Первые три недели бесхозно стояло в холодильнике - не знала, что с ним делать (заказал мне его супруг - сказал, что я буду без ума от него). Потом потихонечку начала его использовать. Сперва наносила как маску для волос, потом после душа на тело (реально чувствуешь себя на райском острове от аромата). Осенью и сейчас весной спасаю свои ручки и локти от пересыхания. Реально, когда на руках уже белые сухие хлопья и ничего не помогает, только маслицо меня и спасает. Наношу каждый раз после мытья рук (масло из холодильника перебралось на полочку в ванную). Ни одно средство мне лучше кожу не увлажняет. На ночь наношу на пяточки и коленки. Потом я жарю на нем блинчики каждые выходные (семейная традиция) - аромат изумительный. Добавляю в выпечку, утренние каши. Банки хватает на длительный срок. И мой супруг оказался прав - я реально без ума от масла .

2) - Crystal Body Deodorant, Foot Deodorant Spray, 4 fl oz (118 ml). Спрей-дезодорант для ног (антибактериальный). Реально помогает предотвратить запах ног, борется с потливостью ног. Незаменимая штука в зимний период, особенно когда целый день приходиться ходить в теплой обуви. С утра ножки помыла, нанесла спрей на них и вечером никакого запаха и чувства пота нет. Периодически и обувь им обрабатываю от запаха пота.

3) - Doctor's Best, Best Lutein, 120 Veggie Caps. Лютеин для зрения. Лютеин – это мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы, предотвращая разрушение сетчатки и помутнение хрусталика. Ежедневная норма лютеина составляет 6 миллиграмм (а в этих капсулах его 20 мг в одной порции). Лютеин не синтезируется организмом, поэтому его содержание в тканях глаз полностью зависит от поступления извне. Регулярное употребление лютеина способствует сохранению зрения до старости. Супруг пропил курс - ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ - острота зрения улучшилась, перестали двоиться дальние объекты, глаза стали намного меньше уставать. Прием лютеина также рекомендован для замедления процесса дегенерации глазных мышц и предотвращения развития катаракты.

4) - Natural Factors, Chewable Papaya Enzymes, 120 Tablets. Мои любимые энзимы со вкусом папайи. Маленькие таблеточки для рассасывания во рту. Прямо как конфетки из папайи :) Мои маленькие помощники для пищеварения, особенно в праздничные дни. Это ферменты, которые ускоряют химические реакции в нашем теле, способствуя правильному пищеварению и очищению организма. Прекрасно помогают при тяжести в желудке, при вздутии и других неприятных процессах. Работают очень быстро. Через 10 мин уже никаких плохих ощущений в животе нет. Если вы часто болеете, то повышенное количество энзимов требуется организму в период выздоровления, при сильном переутомлении, различного рода воспалениях и при повышенных нагрузках. Энзимы – штука просто незаменимая. Что особенно приятно: их нельзя переесть. Сколько организму необходимо, такое количество энзимов он и усвоит.

5) - Doctor's Best, High Absorption CoQ10, 100 mg, 120 Veggie Caps. Антиоксидант, здоровое сердце и сосуды. Улучшает внешний вид кожи. Принимаю постоянно вместе с рыбьим жиром. CoQ10 помогает избежать преждевременного старения, действуя как натуральный антиоксидант и защищая клетки от разрушений. CoQ10 улучшает состояние сердечно-сосудистой системы, способствует снижению кровяного давления, укрепляет иммунную систему организма, повышает выносливость организма, улучшается состояние кожи. Это вещество является также катализатором сжигания жиров, помогает поддерживать нормальный вес. Мои результаты приема CoQ10: это улучшение самочувствия, появилось больше энергии и сил, улучшилось состояние кожи. Чувствуешь себя моложе! :) Чего и всем желаю :)
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Маленькая посылочка.

-Пробник зубной пасты https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-S...e-Gel-Coconut-Oil-Mint-Flavor-1-oz-28-g/80846
Мне вообще нравятся пасты XyliWhite, эта гелевая, может и не самая лучшая у этой фирмы, но мне понравилась, хорошо очищает, освежает, отбеливания не заметила.
-Жидкий витамин D3 для малышей и детей https://ua.iherb.com/pr/GreenPeach-Infants-Kids-Liquid-Vitamin-D3-400-IU-0-34-fl-oz-10-ml/67331
Витамин Д назначил педиатр, почитав отзывы и соства выбрала этот. Пока пьем неделю, об эффективности говорить рано. Но в каплях удобно давать ребенку.
-Персиковый крем для рук Tony Moly.
https://ua.iherb.com/pr/Tony-Moly-Peach-Hand-Cream-30-g/68424
Запах супер, дизайн милый, приятный и быстро впитывается, но всего 30г.
-Витамин С https://ua.iherb.com/pr/Sundown-Naturals-Vitamin-C-500-mg-100-Tablets/59913
Беру не в первый раз, кисленький, хорошая дозировка.
-Now Foods, Детский зубной гель XyliWhite, без фтора, клубничный вкус https://ua.iherb.com/pr/Now-Foods-S...thpaste-Gel-Strawberry-Splash-3-oz-85-g/39046
Вкусная клубничка, ребенок сначала сопротивлялся, потом понравилось чистить зубы с этой вкусной пастой.
-Gummi King, Кальций с витамином D для детей https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Calcium-Plus-Vitamin-D-for-Kids-60-Gummies/34010
Часто беру витамины из этой серии, т.к. мармеладки ребенок не отказывается кушать :)

Алла_83 добавил 31.10.2018 в 21:44
Еще одна посылочка.

-Crayola, Цвет, Bath Dropz, 60 таблеток
https://ua.iherb.com/pr/Crayola-Color-Bath-Dropz-60-Tablets/82469
Конечно баловство, но ребенку нравится цветная вода при купании, таблетка быстро растворяется и хорошо окрашивает воду.
-Детские витаминки в форме мармеладок.
https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Multi-Vitamin-Mineral-For-Kids-60-Gummies/34007
https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-...es-Fruits-and-Fiber-For-Kids-60-Gummies/34008
https://ua.iherb.com/pr/Gummi-King-Sugar-Free-Multi-Vitamin-For-Kids-60-Gummies/34009
Убиваю двух зайцев, ребенок получает витаминки не сопротивляясь и считает, что ему дали конфеты.
-Мои любимые диски Десерт Эссенс с чайным деревом https://ua.iherb.com/pr/Desert-Essence-Natural-Tea-Tree-Oil-Facial-Cleansing-Pads-50-Pads/3566
Уже сбилась со счета какая баночка. Для жирной кожи просто отлично.
-InstaNatural, Ретиноловая сыворотка с гиалуроновой кислотой + витамин C
https://ua.iherb.com/pr/InstaNatura...id-Vitamin-C-Anti-Aging-0-17-fl-oz-5-ml/79527
Приятная сыворотка, но конечно слишком маленький объем, что бы оценить.
-AfterSpa, Волшебная многоразовая салфетка для удаления макияжа
https://ua.iherb.com/pr/AfterSpa-Magic-Make-Up-Remover-Reusable-Cloth-Mini-Pink-1-Cloth/79584
Действительно неплохо помогает смывать косметику, мне очень нравится.
-Andalou Naturals, Мгновенное сияние, Маска для лица на основе куркумы и золотой глины https://ua.iherb.com/pr/Andalou-Nat...-Turmeric-Gold-Clay-Face-Mask-28-oz-8-g/67269
Хорошая масочка, но не удобный формат, сделали бы в тюбике, на 5-10 применений.
-Nu-Pore, Collagen Essence Face Mask Set, алоэ и огурец, 2 одноразовые маски
https://ua.iherb.com/pr/Nu-Pore-Col...2-Single-Use-Masks-0-85-fl-oz-25-g-Each/54677
Не плохие тканевые масочки, но бывают и лучше, повторно заказывать не буду.
Спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

Nerolli

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
17
776
0
Тула
Приветик всем!
Сегодня маленький хваст про руки.
Получилось у меня так, от порошка руки покрылись шишечками. Раньше аллергией в такой форме на нашу химию ( явно не для быта) не страдала.
Поискала среди всех средств что у меня было в загашнике и выбор пал на :
лизин и масло эму.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-L-Lysine-500-500-mg-100-Capsules/258
JRW-15004-1.jpg

http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434
Маслом мазала руки , потом отказалась от крема и на ночь тоже им же.
А лизин пила на пустой желудок.
Ну и на последок о приятном.
http://ru.iherb.com/Sunshine-Spa-Perfume-Oil-Arabian-Musk-25-fl-oz/6864
SUN-69514-1.jpg

Из чистого любопытства взяла понюхать это масло. И понравилось Вроде бы первый раз нюхаю, а узнала сразу :haha: как будто что то из знакомого. пользуюсь им (1 каплю) на себя. Но совместно с http://ru.iherb.com/Aura-Cacia-Aromatherapy-Mist-Patchouli-Sweet-Orange-4-fl-oz-118-ml/15382
вот тут запах выветривается , еще на подлете к телу.
AUR-88635-3.jpg

но тем не менее , оно служит неплохим фоном для муска. Интересно, что это за растение такое? или смесь ( арабский муск)
 

Elenka StaR

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
127
1 662
0
Тула
Mountain Ocean, Mother's Special Blend, Skin Toning Oil, 8 fl oz (237 ml)



Масло от растяжек, в составе кокосовое, миндальное и какао масла и витамин E. Использую со второго месяца беременности для груди, бедер и живота, как есть, и добавляю в лосьон для тела. Расход экономный, запаха нет. Сейчас уже в районе талии объемы увеличились с 65 до 95, нет ни намека на растяжки. Очень нравится масло, возможно, и после беременности куплю его.

EO Products, Organic, Hand Sanitizer Spray, Peppermint, 0.33 fl oz (10 ml)



Санитайзер для рук. Очень понравился. Компактный, пахнет мятой. Распыляется хорошо, не оставляет ощущения липкости на руках. Заказала большую бутылку, буду в карманный переливать по мере надобности - так экономнее.

Badger Company, Organic Anti-Bug, Shake & Spray, 4 fl oz (118.3 ml)



Спрей от насекомых. Со своими задачами справляется хорошо (комары не кусают), но нужно наносить обильно. Бутылочка небольшая, при этом расходуется средство экономно. Состав натуральный, подходит для детишек. Единственное но: спрей имеет сильный и довольно стойкий запах лимона, но меня и мужа он не раздражает. Повторная покупка: да.

Drogheria & Alimentari, Organic 4 Seasons Peppercorns Mill, 1.23 oz (35 g)



Смесь перцев в мельнице. Очень душистый перчик, для салатов очень мне нравится. Да и в другие блюда я его добавляю. Баночка стеклянная, мельничка из пластмассы. Мне кажется, что она одноразовая: чтобы перец использовать ее хватит, но не более. Повторная покупка: да.

Спасибо за внимание! Удачного шоппинга!
 

Tatiano4ka

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
4
233
0
Москва
Всем здравствуйте! На сайте iHeb делаю покупки уже около 2х лет и конечно же уже о многих продуктах сложилось свое мнение. Буду по мере возможности выкладывать продукты и свое мнение о них. Надеюсь кому-то это поможет определиться с выбором, как и мне во многом помогли вы!.
Сегодня хотела бы вам рассказать о опробованных мной спреях для лица.
Я о-очень люблю всяческие спреи и могу много раз на дню освежать ими лицо и вдыхать прекрасные запахи. Наношу спрей перед нанесением крема на лицо для дополнительного увлажнения, и после завершения макияжа для фиксации и освежения.
Мне 27 лет, комбинированная кожа, летом ближе к жирности, зимой - к сухости.
От спреев для лица жду приятного запаха, благотворного влияния на кожу в виде освежения, увлажнения.
1. Начну с самой любимой розовой воды.

Аромат очень нежный, настоящая роза. Запах остается какое-то время на лице, но конечно не долго, скорее это просто ароматерапия и освежение лица. Но мне этот процесс очень нравится. Единственная претензия к пузырьку - крупный распылитель.
2.

Эта розовая вода мне нравится меньше предыдущей, т. к запах из распылителя почти не уловим, нет он конечно есть но менее интенсивный, а мне нравится ощущать ароматы. Если понюхать прямо из пузырька, то конечно водичка пахнет розами, но запах чуть другой. У меня есть эфирное масло Aura Cacia Rose Otto в масле жожоба. Так вот запах идентичный, просто разная интенсивность. Но аромат предыдущей розовой воды мне нравится больше))
Баночка кстати очень симпатичная, лучшая из всех мой опробованных спреев. Стекло насыщенного ультрамаринового цвета, тяжелый пузырек, мелкий распылитель превращает воду в дымку. Буду переливать в пузырек свою любимую воду))
3.

Это спрей для нормальной и жирной кожи, содержит в себе экстракты разных растений. Покупала для лета на жаркую погоду. Запах свежий, довольно приятный, для разнообразия люблю использовать. Распылитель приемлемый, но распыляет под довольно узким углом, поэтому лучше держать его подальше от лица.
4.

Успокаивающий спрей с содержанием эфирного масла французской лаванды и

спрей с запахом ванили и маслом сладкого апельсина.
Мне больше понравлась вода с ловандой. Запах действительно очень приятный, мне нравится гораздо больше, чем запах эфирного масла лаванды Aura Cacia (про коллекцию своих эфирных масел я постараюсь рассказать в своих следующих постах)
Действительно очень приятно распылять ее перед сном на лицо. Если брызгать на подушку запах конечно не остается и тем более, как кто-то писал? в виде ароматизатора для туалета... он тоже не годится))
Аромат ванили и апельсина понравился чуть меньше, хотя я думаю, что зимой он пойдет лучше, т.к. запах теплый и сладкий. Многим думаю может понравится.
А вот маленькие баночки из под них очень даже функциональные. Я с удовольствием переливаю в них свои любимые тоники, и так же использую, как освежающий спрей.
5. И не полюбившейся мне ароматическая вода жасмина Aura Cacia.

Запах не понравился совершенно. Это какой-то химозный жасмин, но ни как не легкий, нежный, тонкий запах этого божественного цветка. А если понюхать засунув носик прям в саму баночку то пахнет бензином. К баночке притензий нет, она мне даже нравится, распылитель хороший, очень мелкий. Но вот рука к ней у меня совсем не тянется из-за содержимого (развожу ей сухую маску Auromere, надо же как-то доиспользовать).

И напоследок небольшой совет. Если вам не очень нравится запах вашего спрея, или вы просто хотите обогатить его свойства и аромат, то можно в него добавлять ваши любимые эфирные масла по несколько капелек. Только перед употреблением хорошо взбалтывайте.

Всем спасибо за отзывы и удачных покупок!!!

HOH514 - код на скидку 10$ при первом заказе на iHerb.com на сумму более 40$ или 5$ при заказе меньше 40$
 
Последнее редактирование модератором:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Очередной хвастик Iherb

Пока бушуют страсти, хочу поделиться своим отчетом...)

1. Крем-гель для умывания Alba Botanica, Facial Wash, Coconut Milk, 8 fl oz (235 ml)

Запах приятный, неприторный. Не пенится, но нужно немного для нанесения. Как-будто кремом умываешься, прияяятно))) После него лицо не стягивает, в меру увлажненное. Если у меня стойкий макияж, то сначала я всегда умываюсь мылом (натуральным), а уже потом этой умывалкой + щетка. В целом мне нравится )) Но каких-то супер-пупер эффектов именно от умывашки, нет.
Хватает надолго.
ALB-00804-1.jpg


2. Шоколадное масло Bodyceuticals Calendula Skincare, Bodylove, Body, Bath, Massage Oil, Chocolate, 3.5 fl oz (104 ml)
Размерчик небольшой. Запах несильный, нехимозный, а именно шоколада, аля темного, какао. Покупала беременной подружке,состав очень радует : кокосовое масло, масло авокадо, оливковое,Е...
Впитывается хорошо, довольно быстро. На теле чувствуется легкий аромат шоколада. Греет душеньку:yes3:
BCS-00075-1.jpg


3. Мист для тела Aura Cacia, Organic, Yoga Mist, Motivating, Sweet Orange & Peppermint, 4 fl oz (118 ml)
Оооо, это запах какой-то травяной жвачки. И кисленький, и с ментолом. На самом деле на любителя. Мой муж отверг этот запах:ag:, благо покупала не себе))) Но мне этот запах понравился, как и человеку, которому покупала. Запах свежей мятной травы))
AUR-90348-3.jpg


4. Мой новый любимчик - увлажняющий крем для лица Isvara Organics, Flowers & Herb Moisturizer, 3 fl oz (84 ml)
Тут и моя любимая роза:haha:, и ромашка, и цветки липы, и алое-масло, вообщем бесконечная растительная благодать:yes3:
Запах цветочный, не сказала бы, что сильный. Консистенция приятная, не плотная. Быстро впитывается.
Удобный флакончик с дозатором.
Кожа моя его полюбила:boast: Светится с ним, счастливая:))) Увлажняет и питает на Ура! Очень мне нравится ее состояние. Ингода к крему добавляю порошок витамина С (спец. для лица), цвет кожи улучшается моментально:yes3:
ISV-00210-7.jpg


Всем здравия и приятнейших покупок!:parcel:
 

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
Привет-привет.
Масло авокадо
Масло замечательное. Наносила его на лицо, тело, волосы. Кожа лица просто радовалась от этого масла, но через месяц пресытилась. Забитых пор или комедонов не возникло. Тело балую им после душа - кожа становится очень мягкой. На волосах заметен эффект - становятся живее и блестят сильнее.
Масло макадамии
Заказывала в качестве ухода за волосами, но когда оно пришло, меня поразил его запах и я решила использовать его на кухне. Один раз нанесла на волосы (особого эффекта не увидела) и однажды попробовала на лицо (под глазом возникло красное пятно; хоть масло и гипоаллергенное, но второй раз использовать на лицо побоялась). Запах хлебно-ореховый, придает овощным салатам изюминку.
Масло ши
Свекровь использует на лицо, при ее очень сухой коже зимой это средство стало незаменимым. Хорошая консистенция, большой объем. Что еще нужно?
EcoTools, Bamboo Bronzer Brush
Обожаю эту кисть. Минеральная основа с ней ложится шикарно! Как раз подходит для баночки основ от Everydayminerals. Всем-всем советую! Супер-кабуки.
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Blush Brush
Прекрасная кисть для румян. Даже если поставить ей пятно, то без проблем на пару секунд вы его растушуете. Мягкая, отлично моется, прекрасно сохнет, как и все кисти от Саманты Чапмэн.
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Finish/Perfected, Stippling Brush
К этой кисти я пока особо не приспособилась. Она у меня служит для замены кисти для основы или для румян, если они грязные. Но на самом деле для румян она жестковата, а для основы редковата.
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Base/Flawless, Expert Face Brush
Кисть для основы. Подойдет для бронзера и хайлайтера. Отлично разносит легкий тональник (плотный с ней полосит), удобно прокрашивать даже мелкие детали, крылья носа и т.д.
Real Techniques by Samantha Chapman, Your Eyes/Enhanced Starter Set, 5 Brushes + Case
Об этом сете много разных мнений. Мое - сугубо положительное. Из плюсов: удобный кейс, он хорошо моется и прекрасно складывается; кисть для подводки хоть и толстая, но для моих глаз отлично - широкую подводку рисует с первого раза; растушевочная кисть - дешевый аналог 217 от мак. Из минусов: кисть для бровей слишком толстая и имеет неровный край.
 

Mari_Boo

Новичок
Шопоголик
10.03.2014
8
219
0
Киев
О IHerb узнала совсем недавно, но уже имеется свой опыт удачных покупок на данном сайте, поэтому выложу и я здесь свой хваст.

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Conditioner-Hair-Defense-Pomegranate-Sunflower-18-fl-oz-532-ml/18843
NAG-75118-4.jpg


http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Hair-Defense-Shampoo-Pomegranate-Sunflower-18-fl-oz-532-ml/18881

NAG-75117-2.jpg


Давно уже искала кондиционер для окрашенных волос по приемлемой цене, но оказалось это довольно проблематично. А здесь целый комплект: шампунь + кондиционер за доступную цену, прочитав отзывы решила заказать.
После месяца использования могу точно сказать, что волосы стали мягче, легче расчесываются, практически пропала перхоть. Понравился большой объём бутылок, думаю хватит надолго. Однозначно советую к покупке ! :haha:

http://ru.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Hair-Skin-Nails-Advanced-Formula-50-Caplets/14605
CEN-21434-1.jpg


Не раз читала положительные отзывы про эти витамины, но на тот момент их не было на складе. А заказать очень хотелось, поскольку ломкие слоящиеся ногти, а так же выпадение волос - это мои самые главные проблемы, с которыми пытаюсь бороться уже не первый год :( Как только появились на сайте, тут же заказала. Принимаю теперь каждый вечер по одной капсуле в день после приёма пищи. Может это я себя уже так накручиваю, но волос стало выпадать заметно меньше, ногти пока не слоятся. Буду принимать дальше и посмотрим, что получится.

http://ru.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Xyli-White-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885
NOW-08090-7.jpg


Большие надежды возлагала на эту пасту, поскольку удивила относительно дешевая цена и такая уйма положительных отзывов. Вкус весьма своеобразный, напомнил мятную жвачку, хотя на фоне обычных зубных паст, которые продаются в магазинах и напичканы химией, может показаться, что слабо освежает дыхание. Пользуюсь уже неделю этим гелем, зубной налёт постепенно начал пропадать, но кажется, что немного повысилась чувствительность зубов.
А всех товарищей и близких уж очень позабавило само название пасты.


http://ru.iherb.com/Moom-Organic-Hair-Remover-Face-Travel-Kit-1-Kit/13825

MOM-99998-2.jpg


Заказала такой мини-пробник для эксперимента. Кожа у меня очень чувствительная, а судя по отзывам, продукция данного сайта раздражения вызывать не должна. Знала, что придёт маленький набор, но не думала. что на столько крохотный. Хотя баночка и наполнена сахарной пастой до самых краёв. До этого имела весьма скудный опыт эпиляции с помощью воска в домашних условиях, ещё не наловчилась достаточно, но с помощью этой пасты убрала максимальную часть волосков с первого же раза :haha: Осталась очень довольна, теперь буду уверенно заказывать большую баночку.

http://ru.iherb.com/Sierra-Bees-Organic-Pomegranate-Beeswax-Lip-Balm-with-Vitamin-E-15-oz-4-25-g/45759

MBE-00308-6.jpg

Эх, почему же я не узнала о данном сайте хоть немного раньше, когда зимой после неудачной покупки новой помады мои губы адски потрескались и начали просто безбожно облазить :( Вот тогда бы эта увлажняющая помадка была так кстати.
В целом понравилась. Приятный конфетный вкус, губы увлажняет.Да и стоит копейки.

За сим откланиваюсь, надеюсь, что мои отзывы были кому-то полезны.
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Минеральный шампунь и кондиционер для волос - мастхэв по уходу за волосами



В последнее время мое внимание все больше привлекают минеральные косметические средства, уже не первый год они радуют своим качеством, достойным результатом и супер экономным расходом. До недавнего времени я и не думала, что шампуни и кондиционеры для волос могут быть тоже минеральные.
В этом посте я представлю отличную минеральную парочку по уходу за волосами. Тестирую на своей шевелюре вторую неделю, хотя твердое представление о данных средствах сложилось после первого использования.
Мой тип волос: окрашенные, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках. Длина ниже плеч. Кожа аллергичная, склонна к дерматиту/псориазу.

Mineral Fusion, Hair Repair Shampoo, 8.5 fl oz (250 ml)
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion-Hair-Repair-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/55259



Шампунь для сухих, поврежденных волос в пластиковой тубе объемом 250 мл от Mineral Fusion. Имеет жидкую гелеобразную консистенцию прозрачного цвета с ярким благоухающим ароматом консервированных абрикос, который после мытья остается на волосах несколько часов. Тубу приятно держать в руках, крышка хорошо открывается, под ней находится защитная мембрана из фольги, которая не даст протечь шампуню в дороге. Расход средства супер экономный даже для длинных волос. Наносится и распределяется по волосам прекрасно, в меру пенится, нет скрипа волос, как это присуще многим айхербовским шампуням. Промывает волосы на ура с первого раза. Первое, что я сразу отметила, шампунь абсолютно не раздражает кожу, ни разу не возникло желания «почесать» кожу головы. Не вызывает появление перхоти. Для меня в этом шампуне единственный минус – это то, что он для ежедневного ухода, на следующие сутки после использования волосы выглядят неухоженными (обычно я мою голову раз вдвое суток). Объем волосам не придает, не пушит. Обеспечивает деликатный уход, глубокое увлажнение, делает волосы более прочными, мягкими и послушными, придает блеск. Идеален для окрашенных волос. Не содержит парабены и прочую вредность. В составе масло ши, масло аргана, сок листьев алоэ, подсолнечное масло, пантенол, глицерин, масло семян клюквы, гидролизованный белок ячменя, витамин Е, льняное масло, экстракт ромашки аптечной, натуральный аромат (парфюм).


Mineral Fusion, Minerals on a Mission, Hair Repair Conditioner, 8.5 fl oz (250 ml)
http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...air-Repair-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/55260



Кондиционер для сухих, поврежденных волос в пластиковой тубе объемом 250 мл от Mineral Fusion. Имеет густую кремообразную консистенцию белого цвета. Аромат консервированных абрикос несколько приглушеннее, чем у шампуня – собрата. Тубу приятно держать в руках, крышка хорошо открывается, под ней находится защитная мембрана из фольги, которая не даст протечь кондиционеру в дороге. Расход средства супер экономный даже для длинных волос. Наносится и распределяется по волосам прекрасно. Со своим предназначением справляется отлично, волосы легко расчесываются, не путаются, делает их мягче, сильнее. Сок листьев алоэ, морских водорослей, льняное и аргановое масла питают каждую прядь, препятствуя ломкости и улучшая их текстуру. Уникальная смесь эфирных минералов способствует укреплению поврежденных волос. Не утяжеляет волосы. Придает красивый блеск шевелюре. На мой взгляд, очень достойная и эффективная парочка. Куплю не один раз точно. Рекомендую.

Всем приятного шоппинга и доброго дня!
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
1. Avalon Organics, Thickening Conditioner
300.jpg


Шампунь этой фирмы я нежно люблю и пользуюсь только им. Решила вот в довесок заказать кондиционер и разочаровалась. Мне он совершенно не подошел: волосы не сглаживает в достаточной мере, по волосам трудно распределяется, нужно огромное кол-во на мои волосы (длина до лопаток). Пузырька хватило на 4-5 раз, а мою волосы я чрез день-два. После высыхания волосы расчесываются труднее, чем после обычным масс-маркет кондиционеров. Однозначно больше покупать не буду. :(

2.Everyday Minerals, It Base, Medium Beige Neutral
1323.jpg

Классная база, можно наносить послойно в зависимости от требуемого эффекта (легкое матирование или более плотное покрытие). Для моей смуглой кожи цвет слишком светлый, поэтому добавляю более темный тон. Само впечатление от цвета позитивное - не желтит, не розовит, приятное бежевое покрытие.
Как и вся минеральная косметика не подходит людям с сухой кожей или шелушениями - подсушит и подчеркнет. Пользуюсь более полугода - очень довольна.


3.Everyday Minerals, Double Ended Angled Blush & Mineral Brush

Несмотря на весьма средние оценки на Iherb, эта кисть мне пришлась по душе - минералы наносить ей очень удобно, да и кисть для румян очень универсальная (я ее использую и для коррекции). Кисть мягкая, плотно сидят волоски, легко моется. Волоски не лезут, держатся крепко и даже без чехла не пушатся. Волос искусственный.


Everyday Minerals, Long Handled Kabuki Brush - тоже пришлась по душе - стряхиваю на заключительном этапе излишки и немного тушую. Набита плотно, очень удобно, что ручка удлиненная.

Срок использования обеих кистей такой же как у базу. Все устраивает.
 

-barsikova-

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
3
124
0
SPb
Мой первый хваст, прошу строго не судить.


Часть 1 - БАДы:


Now Foods, L-Theanine, 100 mg, 90 Veggie Caps
- очень хорошо подействовал на нервную систему, я теперь спокойно как три слона и пять удавов, будь хоть сессия, хоть пмс, хоть аврал на работе.



21st Century Health Care, Papaya Enzyme, 100 Chewable Tablets

- весной у меня были проблемы с жкт, началась изжога, периодически в желудке урчало и подсасывало. Теперь я даже забыла, что на что-то жаловалась. Так что, думаю, энзим работает (т.к. питание и режим я не меняла).



21st Century Health Care, Acidophilus, High-Potency, 100 Capsules
-
принимать его внутрь я не решилась, первая же таблетка вызвала бурю с животе, так что я делаю из него закваску (1 капсула на ~ 250-300 мл молока), а затем из закваски уже получается что-то вроде простокваши (или ацидофилина, я их не различаю) - 1 ст. ложка закваски на те же 250 мл молока. В тепле сворачивается быстро (зимой ставила банку к батарее) и получается густой-густой кисломолочный напиток, гораздо лучше магазинного кефира. Нюанс в том, что молоко из пакета не сворачивается, только то, что из бочки (продается в розлив).


21st Century Health Care, Healthy Eyes with Lutein, 60 Tablets - остроту зрения повышает ощутимо, но только во время приема. По окончании приема у меня дня два болела голова совершенно дико, потом зрение вернулось к тому, что было "до".


Now Foods, Lecithin, 1200 mg, 100 Softgels - лецитин не пошел, после нескольких раз приема начались неприятные ощущения в животе, бросила.


NutriBiotic, GSE Liquid Concentrate, Grapefruit Seed Extract, 2 fl oz (59 ml) - развела и прокапала в нос зимой во время простуды, изменений замечено не было. Возможно, попробую снова.



California Gold Nutrition, Melatonin, 3 mg, 60 Capsules - в обычной жизни сплю хорошо, поэтому решила купить на случай путешествия (обычно в ночь перед отъздом вообще не сплю). Вот и в мае отправились на пароме в Финку, паром ночью гудит-трещит, волна о борт бьется, где тут уснуть. Приняли с мамой по капсуле - и ничего. Не знаю, может концентрация не та, может, накопительный эффект нужен. Снова поеду - проэкспериментирую.


21st Century Health Care, Biotin, 800 mcg, 110 Tablets - принимала 3 месяца, волосы как падали, так и падают.


Nature's Way, Horsetail Grass, 440 mg, 100 Capsules - 3 месяца приема, и снова никаких особых улучшений своих волос я не вижу.


Jarrow Formulas, Buffered Vitamin C + Citrus Bioflavonoids, 750 mg, 100 Tablets - принимала ок. 2 месяцев. Никаких улучшений замечено не было.


Nature's Way, Selenium, 200 mcg, 100 Capsules - пропила месяц "на всякий случай". Ничего не замечено.

-barsikova- добавил 13.06.2014 в 16:40
21st Century Health Care, One Daily, Women's, 100 Tablets - еще забыла эти витамины в первую часть внести. Принимала месяца 3,5, не могу сказать, что я после приема стала как электровеник, но, возможно, то, что силы не совсем иссякали к вечеру (я работаю, учусь на вечернем и живу в пригороде - дорога по 3,5 - 4 часа в общественном транспорте в день) - заслуга этих витаминок.

Итого, с февраля по середину мая я принимала этот мультикомплекс, биотин, глазные и омега-3 (не хербовскую). Поначалу (пару недель) меня сильно крючило после приема витаминов (не знаю, может, печень давала о себе знать или какой другой орган бунтовал), бывало несколько раз, что моча делалась цвета фурацилина. Но потом устаканилось. Возможно, не стоило "закидываться" всеми таблетками за раз. В середине мая решила, что принимать уже хватит - все-таки почти лето, фрукты и всё в таком.

Хочу добавить также, что в Финляндии зашла в пару магазинов для здоровья, так представлены все эти же фирмы, которые на Хербе продаются (а то меня несколько смущала надпись, что продукты не одобрены US FDA).
 
Последнее редактирование:

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик

Solgar, Gold Specifics, Prostate Support, 60 Veggie Caps
http://www.iherb.com/Solgar-Gold-Specifics-Prostate-Support-60-Veggie-Caps/12192

БАД для поддержки здоровья простаты от компании Solgar. В стеклянной баночке 60 капсул около 2 см каждая. В состав входят активные элементы и целебные экстракты трав, которые помогают поддерживать нормальную функцию мочеполовой системы мужчины. У большинства мужчин при достижении возраста 45 лет, начинается ускоренное размножение клеток центральной части простаты, в области вокруг мочеиспускательного канала. Это приводит к сдавливанию уретры и затруднению прохождения мочи. Так развивается аденома простаты или, по международной терминологии, доброкачественная гиперплазия предстательной железы. Такой диагноз поставил врач – уролог моему отцу. После прохождения ТРУЗИ и всех необходимых анализов врач назначил медикаментозное лечение. По собственному усмотрению, и веря в пользу БАД, покупаю вторую баночку Prostate Support от Solgar.
Перед первой покупкой тщательно изучила детальный состав данного БАД, изрядно начитавшись самых разных статей в интернете, собрала на каждый сегмент, составляющий БАД, досье. И вот что получилось:
Кальций 2 мг - стимулирует нервную импульсацию.
Цинк 10 мг – это неотъемлемое вещество, входящее в состав гонадотропных гормонов, которые стимулируют выработку мужских и женских половых гормонов. Цинк помогает секреции ФСГ (фолликулостимулирующий гормон). Именно этот гормон отвечает за образования в семенных канальцах сперматозоидов. Цинк, входящий в состав Prostate Support, активизирует образования лютенизирующего гормона, который стимулирует выброс тестостерона.
Селен 2 мкг – предохраняет от развития онкологических заболеваний, разрушает вредные для организма вещества. Обладает выраженными антиоксидантными свойствами. Необходим мужчинам для нормальной работы половых органов. Мужчинам требуется постоянное поступление селена в организм, т.к. в сочетании с цинком он стимулирует синтез мужских половых гормонов и необходим для поддержания нормальной сексуальной функции.
Натрий 1 мг – обеспечивает сохранение в крови минеральных веществ в растворимом состоянии.
Модифицированный цитрусовый пектин 200мг – получают из сердцевины плодов цитрусовых, легко усваивается организмом и предотвращает рак простаты.
Порошок семян тыквы 100мкг – кладезь минеральных солей, органических кислот, витамин. Благотворно воздействуют на функциональную деятельность мочеполовой, сердечнососудистой и иммунной системы.
Ликопин (от помидор) 7мкг - нормализирует геном ДНК, подавляет канцерогенез и мутагенез. Снижает риск возникновения возрастных предраковых изменений. Ликопин рекомендован всем мужчинам, у которых есть наследственная склонность к онкологическим заболеваниям мочеполовой системы. Многочисленные исследования показывают его высокий профилактический эффект.
Экстракт коры Пиджеума – африканская слива – подавляет активность фермента 5а-редуктаза, вызывающего аденому.
Фитостерол 3 мг-5 мг - обладает свойством уменьшения холестерина (уменьшается объём его всасывания в кишечнике), работает как средство, предотвращающее возникновение рака.
Экстракт листьев крапивы 150 мг – считается одним из лучших растительных средств для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Целебные свойства этого растения обусловлены комплексом биологически активных веществ. Помимо фитостеролов, крапива содержит кумарины, алкалоиды, танины и другие вещества. Используется для общего укрепления всего организма, обладает дезинфицирующим и мочегонным эффектом.
Кремниевая кислота 2 мг – неотъемлемая составляющая человеческого организма, особенно важная для соединительных тканей, кожи, связок, сухожилий, волос и ногтей.
Экстракт ягод Пальметто 150 мг - американская вееролистная пальма сереноа – блокирует процесс превращения тестостерона в дигидротестостерон, который вызывает рост тканей простаты, а также снижает чувствительность клеточных рецепторов к ДГТ. Регулирующее действие пальметто на уровень тестостерона положительно влияет и на репродуктивные способности мужчин. Результаты исследований показали, что действие пальметто настолько же эффективно, как и использование финастерида, но дает меньше побочных эффектов. При приеме внутрь пальметто уменьшает симптомы доброкачественной гиперплазии предстательной железы (ДГПЖ).
Свободные жирные кислоты 68 мг-75 мг – важный источник энергии организма.
Рекомендации по применению:в качестве пищевой добавки принимать 2 капсулы в день, желательно во время еды. Рекомендованный курс приема препарата "Prostate Support" составляет 4 – 6 месяцев.
К противопоказаниям "Prostate Support" можно отнести индивидуальную непереносимость компонентов препарата. Побочных эффектов не выявлено.
Не содержит красителей, консервантов, ароматизаторов.
Личные впечатления: отец принимает этот БАД по 1 капсуле – 2 раза в день во время еды и только второй месяц из рекомендованных 4-6 месяцев. По его словам, капсулы отлично переносит желудок, не вызвали аллергической реакции, прошла тянущая боль в низу живота, и реже стало мочеиспускание. Но помимо этих капсул он принимает и лекарство, которое выписал врач. Курс приема Prostate Support доведем до 4х месяцев потом отец сдаст анализы и дальше будем смотреть по ситуации принимать БАД или исключить. Надеемся, что такое комплексное лечение даст хороший результат.
Предупреждения: хранить при комнатной температуре 15 ° -30 ° С вдали от тепла, света и влаги.
Важно: прежде чем принимать любой БАД, пройдите необходимое обследование у врача, и проконсультируйтесь по поводу приема биологически активной добавки.
Приятных и полезных покупок.
 

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Небольшой отчётец:

1 и 2. De La Cruz, Мазь арники, для потрескавшейся кожи, 2 унции (56.7 г)
Купила 2 крема на пробу - этот и Cococare, Восстановление и увлажнение сухой потрескавшейся кожи на пятках. Один нанесла испытуемому на правую пятку, второй на левую. Испытуемый доволен как слон, сказал не может определить что лучше. Себе нанесла на локти, кожа нежная даже после одного нанесения.

1.jpg


1.jpg


Один нюанс: у CocoCare запах гораздо приятнее.

https://www.iherb.com/pr/De-La-Cruz-Arnica-Salve-for-Cracked-Skin-2-oz-56-7-g/75361

https://www.iherb.com/pr/Cococare-Repairs-and-Conditions-Dry-Cracked-Heels-5-oz-11-g/49179

3.
Elizavecca, Green Piggy, коллагеновая желеобразная маска для лица, 3,53 унции (100 г)
Без особых восторгов.

После нанесения коллагеновой маски, чтоб не превратиться в мумию, пришлось догнаться жидким коллагеном. Маску не поняла, хотя текстура прикольная, запах приятный.
1.jpg


https://www.iherb.com/pr/Elizavecca-Green-Piggy-Collagen-Jelly-Pack-3-53-oz-100-g/69124

4. Elizavecca, Крем с морской солью «Молочный поросенок», 100 г
Быстро подсушил все высыпания и ранки, интересная текстура, экономичный расход. Пока довольна, как закончится - закажу еще.
1.jpg


https://www.iherb.com/pr/Elizavecca-Milky-Piggy-Sea-Salt-Cream-100-g/69125

5.
Mizon, Коллаген 100, 1 унция (30 мл)

Пока полёт нормальный.

Наношу вечером под крем. Ощущения приятные, но и расход соответствующий. Подожду до окончания бутылька, потом решу заказывать ли еще, пока окончательно не определилась, но скорее да, чем нет.

1.jpg


https://www.iherb.com/pr/Mizon-Collagen-100-1-oz-30-ml/69167

Tigra-BY добавил 02.02.2018 в 11:52

Tigra-BY добавил 02.02.2018 в 12:04
6. Now Foods, Solutions, Освежающее массажное масло с ванилью и цитрусами, 8 жидких унций (237 мл) ml)

Приятное масло.

Я - масляный маньяк, чего у меня только нет))) Пришёл черед попробовать здешние масла. В принципе, неплохое масло, хорошо ложится и увлажняет неплохо. На удивление, и волосы тоже восприняли его хорошо. Единственное, по запаху хотелось бы больше лимона, а здесь превалирует апельсин)) Ну это только мои заморочки)))

1.jpg


https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-Refreshing-Vanilla-Citrus-Massage-Oil-8-fl-oz-237-ml/42785

7. Kiss My Face, Натуральный дезодорант "жидкий лед", без запаха, 3 жидких унций (88 мл)

Хороший дезодорант.

Первые пару минут после нанесения чувствуется специфический запах, но не навязчивый и не отталкивающий. 8 часов после нанесения - ставлю 4 с плюсом. Хотелось бы, наверное, еще один, но с оооочень лёгкой отдушкой.

5.jpg


https://www.iherb.com/pr/Kiss-My-Fa...k-Deodorant-Fragrance-Free-3-fl-oz-88-ml/6520

8. Reviva Labs, Крем с альфа-липоевой кислотой, витамином C в эфирной форме и ДМАЭ, 2 унции (55 г)

Крем хорошо ложится, не скатывается, коже нравится. Но вот запах - это жесть, ощущаю и через 5 минут после нанесения.
Но, если забить на запах и наносить не жалея - эффект на утро супер.

12.jpg


https://www.iherb.com/pr/Reviva-Labs-Alpha-Lipoic-Acid-Vitamin-C-Ester-DMAE-Cream-2-oz-55-g/5604
 
Последнее редактирование:

Chantal

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
16
136
0
Москва
LAF-32368-3.jpg
Lafe's Natural Body Care, Каменный дезодорант, 3 унции (85 г)
Дезодорант похож на большой кубик льда. :) В комплекте идет подставочка под него в виде ракушки, выглядит прикольно. Что смутило - нет никакой крышки, в упаковке только подставка и сам кубик.
По эффекту - мне понравилось. Я очень чувствительна и придирчива к запахам дезодорантов, и 99% пахнут химозой. Этот кубик не пахнет абсолютно ничем. Со своей задачей справляется на 100% - никакого пота, никакого неприятного запаха. Имхо, он поэффективней некоторых антиперспирантов будет, мне показалось, что он "работает" дольше, чем обычные дезодоранты. А, еще жирный плюс - он не красит одежду. То есть, можно им намазаться - и тут же надеть черную майку - с ней ничего плохого не случится.
Определенно закажу еще. Я его купила за 135 рублей - в магазине это средняя цена за обычный дезик.


CFF-33912-4.jpg
Coombs Family Farms, Органический кленовый сироп, 12 жидких унций (354 мл)
Про него, наверное, уже стопицот отзывов есть. :)
Я не фанат кленового сиропа, этот заказала по просьбе МЧ. Понравилось обоим, я до этого пробовала только какой-то дешевый кленовый сироп - этот показался менее сладким и более терпким. По запаху - жженый сахар. А МЧ сказал, что для него сироп слишком сладкий. Ну уж не знаю. :)
Что удивило - сироп очень жидкий. Не как вода, но и не такой густой, как большинство других сиропов. Говорят, что после открытия он густеет - посмотрим. Пока не загустел. :)
Какой-то немного невнятный отзыв получился, прошу прощения, я не фанат сиропов в принципе. Если вы тоже не фанат, но чего-то эдакого хочется - попробовать его вполне можно. В Москве такой же в крупном гипермаркете видели за 1200 рублей. На Айхербе он стоит 830. :)
Кстати говоря, кто боится заказывать на Айхербе товар в стеклянной таре - не бойтесь, все стекло было упаковано в несколько слоев толстой пупырчатой пленки.

DES-33703-5.jpg
Desert Essence, Органический шампунь с красным виноградом, 8 жидких унций ( 237 мл )
DES-33703-5.jpg
Desert Essence, Кондиционер, с ароматом итальянского красного винограда, 8 жидкий унций (237 мл)
Пишу отзыв сразу на оба продукта.
Я не большой фанат натуральных средств для волос. Слежу, чтобы в составах не было ничего совсем уж ужасного, но не имею ничего против силиконов. Более того, зачастую я даже "за", потому что натуральные шампуни, кондеи и масла часто вымывают всю химозную фигню из волос, и они из мягких и струящихся становятся пушистыми и одуванчиковыми. :) Поэтому намыливалась я с некоторым замиранием сердца, морально готовясь к "взрыву на макаронной фабрике". И вот что меня обрадовало - после использования этих средств такого эффекта нет.
Шампунь вымывает до скрипа. Не до такого, когда на голове после сушки вместо волос возникает сухая копна сена, но до скрипа. Понимаешь, что шампунь не только грязь смыл, но и сам с волос смылся. Скрип меня, честно говоря, немного напугал.
Кондей, к счастью, быстро умаслил и волосы, и мой страх. :) Все отлично.
После сушки - хорошие мягкие волосы, блестят, все прекрасно. Отрицательных эффектов не замечено.
По запаху - это немножечко чрезмерный аромат винограда Изабелла. Во время мытья он очень сильный, а на сухих волосах - приятный и спокойный, в нос не бьет. На волосах долго не держится, на следующий день после мытья его уже нет.
Не уверена, что именно виноградные средства закажу еще раз, но что-нибудь еще у этой марки попробую точно.

MTD-00010-2.jpg
Method, Универсальное, натуральное чистящее средство, Розовый грейпфрут, 28 жидких унций (828 мл)
Дамы, у кого на кухне есть застывшие капли жира, которые не берет ни один жирорастворитель - заказывайте эту жидкость. Я не знаю, чем обусловлен такой вау-эффект, но этот спрей растворяет жир напрочь. Пшикнула - оставила на пару минут - через пару минут пришла и тупо стерла тряпочкой. И все!! Всеее!!! Не надо тереть, не надо скрести, не надо разочаровываться в своих хозяйственных навыках. :ag:
Если не считать этот "жиросжигающий" эффект, то в целом средство среднее. Какие-то сильные загрязнения вы им не смоете, конечно, но для ежедневной уборки - самое то. Из плюсов лично для меня - натуральный состав, т.к. я откровенно боюсь мыть столы или столешницы какой-нибудь ядренючей химией, а обычною водою получается очень долго.
Из заявленных поверхностей, которые можно обрабатывать этим средством - стекла, столешницы, камень, дерево. Со столешницами и деревом справляется на ура, стекла им протирать тоже неплохо, но для стекол есть средства и получше.
При попадании на кожу не печет, не щипет и не дерет. Запах приятный, пахнет каким-то лимоно-грейпфрутом. Выветривается почти сразу. Расход достаточно небольшой.
 

ЛЕНОЧЧЧКА.

Новичок
Шопоголик
Всем доброго времени суток. :popcorm1:
Мой возраст 37 лет. Мой тип кожи: комбинированная, чувствительная.
Derma E, Vitamin A, Pore Refining Mask, 4 oz (113 g)
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-Pore-Refining-Mask-4-oz-113-g/3971

Очищающая маска для лица с гликолевой кислотой, корой ивы и витамином А в мягкой тубе массой 113 грамм. По консистенции - густая, серовато-белого оттенка, без выраженного запаха. Маска глубоко очищает кожу, стимулирует отшелушивание, сужает поры, делает кожу гладкой и очень нежной. Маски для лица стараюсь использовать регулярно - раз в неделю. Средств по уходу за кожей с гликолевой кислотой до этой маски у меня не было. Ощущения при первом использовании были не из приятных. Нанесла маску не очень толстым слоем на лицо, избегая области вокруг глаз на 10 минут. За это время кремообразная консистенция маски практически впиталась в кожу, лишь местами остались островки маски-крема. Все 10 минут лицо по ощущениям сильно горело и щипало. Затем спонжем из люфы, смоченным в теплой воде, смыла маску. Отражение в зеркале не порадовало, лицо было ярко – розовым, но краснота через 30 - 40 минут полностью ушла. Ощущения после маски самые приятные, поры заметно сужаются, кожа подтягивается. Маску полюбила, именно эту маску использую через неделю (чередую с другими масками для лица). Расход средства экономичный, однозначно куплю её еще не раз. Храню маску в холодильнике.
Рекомендации по применению- после очищения нанесите маску на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10 минут, затем смойте маску спонжем.


Derma E, Vitamin A and Green Tea Cream, Advanced Wrinkle Formula, 2 oz (56 g)
http://www.iherb.com/Derma-E-Vitamin-A-and-Green-Tea-Cream-Advanced-Wrinkle-Formula-2-oz-56-g/9246

Увлажняющий крем для лица с витамином А и зеленым чаем в пластиковой баночке массой 56 грамм. Крем органический, не содержит парабенов, фталатов, лаурил сульфатов, искусственных красителей, имеет сбалансированный рH. От производителя - крем увлажняет и помогает уменьшить появление тонких линий и морщин, вызванных солнцем и естественным процессом старения кожи благодаря высокой концентрации витамина А. Зеленый чай служит для поддержания здорового вида кожи. Моему типу кожи (комбинированный) крем прекрасно подошел, наносится легко, сразу же впитывается в кожу не оставляя жирного блеска. По консистенции крем густой, белого цвета, без ярко выраженного запаха. Наношу крем на очищенную кожу лица на ночь, поры не забивает. Крем хорош для зимнего времени года. Храню в холодильнике.
P/S Линию кремов от Derma E очень люблю и покупаю с завидной регулярностью.
Спонжи из люфы.

Покупала почти 2 года назад, но на сегодняшний день все еще пользуюсь первым спонжем из упаковки, которой, видимо, хватит до пенсии. Очень хорошо очищают кожу лица, прекрасно смывает маски, радует и тот факт, что данный продукт из натурального сырья. После применения промываю тщательно с мылом и высушиваю. Сейчас в магазине представлены спонжи такие http://www.iherb.com/EcoTools-Facial-Sponges-3-Pack/36810
ПРИЯТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ПОКУПОК.:ax:
 

Бело4ка_13

Душа компании
Шопоголик
20.01.2013
82
2 000
83
Гомель
Вот я, наконец, решила написать свой второй отзыв, а то начала его летом, чтобы впечатления зафиксировать и не забыть, и все никак… но совесть замучила и вот он – отзыв №2.
Сначала о косметике:
REV-11152-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Elastin-Collagen-Body-Firming-Lotion-8-fl-oz-236-ml/5257 1) Активно начала худеть и потому прикупила такой крем для тела. Мне нравится. Похоже, помогает сохранить коже тонус, во всяком случае, после него кожа становится более свежая и упругая. Минус только в упаковке: крем без дозатора и сам довольно плотный, тяжело выдавливается.

HHE-12012-3.jpg
http://www.iherb.com/Home-Health-Blemish-Treatment-Lotion-4-fl-oz-118-ml/6454?at=0 2) Лосьон с салициловой кислотой. Отличная штука! Воспаления подсушивает, а кожу нет, хотя в составе есть спирт… чудеса просто!!! Немного сужает поры. Запах у лосьона аптечный немного, но меня устраивает. Мне помогает в уходе в известные женские дни и накануне, когда сюрпризов, как грибов у нас сейчас в лесу. Иногда использую его локально. Закажу еще.

CLS-00300-1.jpg
http://www.iherb.com/Celsus-Bio-Intelligence-Scar-Cream-0-7-oz-20-g/43819 3) Крем от шрамов, растяжек, ожогов, постакне. В составе пептиды, различные травы. Крем достаточно жидкий, не липкий. Запах мне понравился – травяной такой, даже лечебный… Мазать нужно 3-5раз в день, я мазала живот от растяжек 2-3 раза в день. Правда, на 6 недель (когда наступает обещанный эффект) так и не смогла растянуть (надо было брать 2шт.), но, тем не менее, кожа подтянулась, стала более упругая, растяжки стали менее заметны! Предварительно скрабировала кожу такими перчатками в душе. НО… После использования крема через какое-то время все вернулось назад. Я все равно им довольна, он мне психологически помог, показал, что можно изменить ситуацию и без _ вмешательств. Перед поездкой на отдых и на самом море, возможно, буду использовать. Заказала еще такой http://www.iherb.com/Scar-Zone-Topical-Scar-Diminishing-Cream-1-oz-28-g/27406 на пробу, но думаю, что опять не хватит одного тюбика. А, вспомнила, мазала еще двухлетний шрамик на ноге, но всего 2 недели, так как поздно вспомнила. Вот с ним никаких изменений. Видимо, нужно дольше и чаще было мазать для результата.

KMF-83211-1.jpg
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-Sliced-Peach-Lip-Balm-SPF-15-15-oz-4-25-g/18378 4) Гигиеническая помада. Я к таким помадам равнодушна. Запах прямо настоящих персиков. Обладает несильным охлаждающим эффектом, что меня немного напрягает в ней.

DES-33784-4.jpg
http://www.iherb.com/Desert-Essence-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22453 5) Шампунь с кокосом. Сразу после намыливания волосы превращаются просто в паклю. Так ни один кондиционер из масс-маркета так и не смог справиться с этой ситуацией (с херба тогда еще ничего не было, а кондиционер этой серии в посылку не влез). К тому же, мои волосы сильно посеклись на концах и я очень Подозреваю и даже начинаю Винить в этом чудесный органический шампунь с кокосиком. На мое "счастье" он оказался довольно экономичным, и так как я пользовалась им одна ( нет, ну вот жадина...), то и пожинаю тоже одна... Так сказать, с дебютом меня. Закажу Giovanny - надеюсь с ним такой неудачки у меня не случится.

ECT-07416-1.jpg
http://www.iherb.com/EcoTools-Sustainable-Moisture-Socks-1-Pair/25460 6) Носочки из бамбукового волокна. Я была удивлена расцветкой – как для постельного белья, а мне показалось, что они будут белыми. Еще они очень тонкие, нежные и практически не чувствуются на ножках. В них не жарко было даже летом. Не впитывают в себя крем и масло. Но есть минус: с моего 37 размера ноги они сваливаются, и собираю их утром под одеялом. Mуж смеется, когда я шлепаю в кровать в носках, а тут еще и в американских!!! В общем, прошлись по мне с удовольствием на эту тему…

Еда:
MCC-00025-2.jpg
http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...al-Apples-Cinnamon-10-Packets-35-g-Each/30391 7) Овсяная каша с яблоком и корицей в пакетиках. Каша вкусная, ароматная, но для меня слишком сладкая. Очень понравилась моему двухлетнему ребенку, хотя покупала для себя на случай, когда нужно быстро чем-нибудь подкрепиться (не вредным!!!). Вот малыш ее почти всю и слопал, и даже когда делала 2 тарелки, то мне ее кушать не разрешал, а сам все быстренько съедал…

MLI-00214-5.jpg
http://www.iherb.com/Madre-Labs-CafeCeps-Instant-Organic-Coffee-Beverage-3-52-oz-100-g/23428 8) Кофейный напиток, содержащий грибы кордицепс и рейши. Сейчас расскажу, как и я побывала «под грибами»… Я вообще к грибам отношусь с уважением. А тут гриб-тоник, используемый издавна в тибетской медицине для повышения энергии, да еще и наиболее известный гриб-тоник в мире – «Гриб долголетия»… Мне напиток сначала не понравился, нет, не так… был немного даже противным, но спустя время я решила дать ему еще одну возможность завоевать и мое признание. Сижу я с чашкой этого волшебного энергетика и смотрю в окошко (детки мои где-то притихли…)… хорошо… вроде неплох все же он… и тут я вижу, что по дороге с дикой скорость несется мужик… на лыжах… !!!... лето, на дворе - 31 град. тепла за бортом… в шортах… красных… с лыжными палками… и быстро же так… я ставлю чашку на стойку и думаю, что мой организм еще не готов, ну или грибы в моей психике пробудили нечто такое… Звоню мужу и спрашиваю, мол… ну, вы понимаете: «Или я идиот, или лыжи по асфальту не едут». А он говорит, да можно на лыжах по асфальту, лыжи, мол, на роликах бывают... и он тоже видел «ЕГО в красных труселях»… Фуууу… Смахнула пот со лба, пью дальше это варево и думаю, что недавно читала у какого-то современного фанта…зера: «Практически всегда «под грибами» человек знает, где «обычная» реальность, а где - видения»…. Проверено – знает!

LOV-00155-2.jpg
http://www.iherb.com/Chocolove-Almonds-Sea-Salt-in-Dark-Chocolate-3-2-oz-90-g/32399 9) Шоколад с солью. Взяла ради интереса, так как к шоколадкам спокойно отношусь. Необычный, вкусный. Муж сказал, чтобы больше размером заказывала, а то издевательство, а не шоколадка.

GES-30071-3.jpg
http://www.iherb.com/Great-Eastern-...2-Packets-of-4-Strips-Each-0-44-oz-12-g/44856 10) Нори. Ужас-ужас-ужас! Никто не берите. Это просто целофан, не жуется совсем. а запах… фуууу…

Далее для дома:
BIK-00050-1.jpg
http://www.iherb.com/Bio-Kleen-Autom...oz-907-g/23096 11) Порошок для посудомойки «Био-клин». Этой покупкой я просто мега довольна!!! Натуральное, экономное и эффективное, а что еще нужно от такого средства. Хватает 3мл(чайная ложка у меня такая) для одной загрузки посудомойки на 45см. Для измерения порции использую мерный стаканчик из сиропа от кашля. Мне так удобнее. Рекомендую!!!

ECV-23000-2.jpg
http://www.iherb.com/Ecover-Natural-Rinse-Aid-for-Dishwashers-16-9-fl-oz-500-ml/34180 12) К порошку взяла ополаскиватель «Эковер». Вместе с порошком выше отличная парочка. Посуда высыхает без разводов.

SEV-22811-5.jpg
http://www.iherb.com/Seventh-Genera...Lemongrass-Citrus-Scent-26-fl-oz-768-ml/26805 13) Дезинфицирующей спрей. Не оценили. Животных у нас нет. И он ну совсем не чистит, только дезинфицирует. Мою только детский горшок, а больше не знаю куда его использовать.

SEV-22813-3.jpg
http://www.iherb.com/Seventh-Genera...us-Scent-70-Wet-Wipes-1-lb-1-4-oz-492-g/26809 14) А вот эти салфетки мне очень понравились. Действующее вещество одно и тоже, что и в предыдущем средстве, но ими удобно поддерживать туалет в чистоте. Детки маленькие и «прицел» иногда сбивается… а с ними все легко убирается. Зачет.

CIT-00132-1.jpg
http://www.iherb.com/Citri-Glow-Multi-Purpose-Cleaner-1-U-S-Quart-95-l/10407 15) Многофункциональное средство. Заявлено как совершенно безвредное. Я им достаточно легко отмыла микроволновку. Развела в «пырскалке» и использую его для ухода за плитой. Также добавляю его при мытье полов. Хорошее.

BKP-11626-1.jpg
http://ru.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Soft-Cleanser-26-oz-737-g/26181 16) Чистящий крем. Вот здесь я в восторге!!! Он просто супер! Отчищает любые загрязнения. Акриловую ванну, туалет, умывальник, плиту и даже подоконники отчистил, которые замучилась уже тереть, и чем только строители их умудряются так вымазать… Лучше оставить на несколько минут и тогда не нужно много усилий прилагать. Вот только столешницу каменную тоже почистила возле плиты, а оказывается запрещено. Тут я засомневалась в отсутствии химии – без нее и такие результаты. Вот пока посылка прилетит, уже забудешь, что там назаказывала… видимо, пора в темку с бадами идти… Еще полезла разбираться и после того, как работала без перчаток (ох уж эта лень-матушка…), а на руках были порезы и очень сильно начали щипать. Вот тут закралась мысль о неидеальном составе. Сейчас вот думаю про мойку на кухне из тегранита: можно или нет. Все-таки, в составе щавелевая кислота… Подскажите, кто разбирается, чем такие мойки чистить

IHB-00829-11.jpg
http://www.iherb.com/iHerb-Goods-Eco-Friendly-Grocery-Tote-Bag-1-Bag-Discontinued-Item/49059 17) Сумка бесплатная. Была. Ну, фотка конечно улетная. Подарила я это чудо маме и понесла она свой айхербовский скарб домой, на полпути ручки отодрались ОБЕ! И это 1,8кг!

Ну, вот и все. :boast: Буду рада, если мой отзыв будет кому-то полезен.
IHERB: Первый отзыв
_______________
Используте скидочный код JWJ383 и получите скидку 10$ за заказ от $40 или скидку $5 за заказ менее $40.
 

Massago

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
161
844
0
Киев
главное о старом ))


Щетка отличная! Лучшая из того, что у меня когда-либо было. 1. Служит долго, щетина держит форму больше года уже. 2. В меру жесткая и не царапает. 3. Эргономичный дизайн.

Бритва. Мужу и мне она не понравилась, к сожалению. Мне оставляла порезы на ногах. После многих попыток была выброшена.


шоколадный батон
Фигня какая-то )))


Эти батончики-мюсли мы заказываем постоянно! Вкус, состав, питательность – на высоте! Главное, не слишком сладкие. Даю и мужу и ребенку с собой всегда. РЕКОМЕНДУЮ!

этот Пятновыводитель имеет действие обычного порошка.
НИ ОДНО пятно не вывел (детские, полинявшие, продуктов питания, пота, грязи).
Щеточка удобная, за счет механического трения что-то свежее можно вышкрести ))


Шампунь. Сначала, еще год назад, еще в старой упаковк и, возможно, с прежней формулой, он был на высоте. Но последние 2 бутыля содержали отвратительный по своим свойствам шампунь. Волосы превращаются в мочалку уже при мытье под струей воды (!). И после даже бальзама их невозможно стало расчесывать!!


Шикарная, любимая, действенная зубная паста в стиле "Лесной бальзам". Уже в использовании 5 или 6-й тюбик. Естесственно мы используем ее не каждый раз. Я лично раз в 2-3 дня. Мне оочень нравиться эффект: прекратилась кровоточивость десен + свежесть длиться на много дольше, чем от обычных паст.

f109d4d5b6f5.jpg

Всем СПАСИБО за внимание! Улыбайтесь, Ваши посылки уже летят к Вам ))
 
Последнее редактирование модератором:

Alyonchik

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
329
315
0
Moscow
Всем доброго времени суток! Испробовала кой-чего из вновь пришедших посылок, пишу отчет :boast:



Начну с перчаток для мытья
http://ru.iherb.com/Earth-Therapeutics-Exfoliating-Hydro-Gloves-1-Pair/21106
Брала по отзывам, за что отдельное спасибо! Я в восторге:haha: Кожа гладкая, бархатистая. Перчатки удобные, резинка тугая, в процессе не слазят.
Повторная покупка - ДА.

Решила испробовать дезодоранты солевые. Взяла один спрей, с ромашкой, зеленым чаем. http://ru.iherb.com/Crystal-Body-De...pray-Chamomile-Green-Tea-4-fl-oz-118-ml/21071
Понравился, запах приятный, хватает одного пшика на подмышку, распылитель мелкий, удобный. На сутки не хватит, в течение дня запаха пота не появляется. Можно использовать как дезик для ног.

Мой маст-хэв теперь твердый солевой дезодорант!
http://ru.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-Deodorant-1-5-oz-40-g/5665
Это что-то. Я и так и сяк пробовала, напрягалась, потела... да, потоотделение есть, как и должно быть при естественном раскладе, но запаха нет! :clapping: Главное не разбить! Хватит на долго, брала мини вариант на пробу, но и его там достаточно.

Бесплатно кинула в посылку мист с лавандой.
http://ru.iherb.com/Hugo-Naturals-Essential-Mist-French-Lavender-2-fl-oz-60-ml/17105
Как было заявлено для улучшения сна. Не поняла я эту штуку.. если покупать, то нет.. для меня бесполезно.



Брала по отзывам этот полиш.
http://ru.iherb.com/Bee-Naturals-Queen-Bee-Facial-Polish-2-oz/42799
И как я раньше без него жила вообще?:ai: Добавляю чуть-чуть в умывалку и все! Кожа гладкая, чистая. Через пару-тройку применений как после косметолога. Немного подсушивает покраснения, если где-то что-то решило вылезти. У меня кожа комби, подошел идеально! Розового цвета, пахнет приятно, банка с дырочками, сыпать удобно, главное не чихнуть в процессе распыления, иначе все разлетится :ag:
Обязательно буду брать еще!

Анти-фриз для волос Giovanni.
http://ru.iherb.com/Giovanni-Frizz-...g-Anti-Frizz-Hair-Serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411
Мне понравился, главное не переборщить, иначе будет жирновато. Хватает капли на длинные волосы. Думаю, что подойдет не всем, т.к. может утяжелять волос. Запах отличный, бутылка большая. Буду брать еще.

Масло Ши.
http://ru.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110
Тут и говорить нечего, отличная штука! Для сухих мест просто волшебно. Запах немного молочный, не очень приятный, но это можно пережить ради результата:ah:
Хватит на год как минимум:ag: Расход минимальный.



На последок.. взяла эти витаминки, в комплексе есть все, что надо для каждодневного набора. Соотношение цена/качество - отлично! Таблетки большие, глотать легко. Пью больше месяца, никаких побочек не обнаружено. Бодрости и сил не уменьшилось, но и мотор не вырос. Повторная покупка - возможно.

Всем удачных покупочек и быстрых посылочек :Laie_13: