Доставка RU maxis-babywelt.de детские товары

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Halloween-RU.jpg
 

Veron*ka

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
5
0
0
Ижевск
Валентин, еще раз напишу здесь, Ирине написала, но ответа пока нет, а у меня уже паника начинается((((Номер моего заказа 28042, трек номер 673634028611. Изменений на сайте DHL нет с 8 марта, посылка находится на таможне Германии((( Ирина, писала, что будем подавать в розыск, но ответа на мое письмо еще не поступало. Очнь надеюсь на вашу помощь, т.к. я в этой ситуации абсолютно ничего не могу сделать.
 

fishchel

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
14
18
0
Челябинск
У меня тоже 30 сентября началось отслеживание (данные появились 1 октября) - появился прием и экспорт сразу.
Прием был в отделении по индексу 500100 - это офис почты РФ в Германии (Берлин).
Видимо они сразу передают посылки Почте России, вот по этой причине похоже и такие задержки с отслеживанием.
Обычно немецкая DHL по территории Германии возит (очень быстро, кстати), потом экспорт и потом в РФ уже только почте России передают.
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
А кто вам сказал что DHL premium эт наш EMS? у меня перед нг санки из Германии премиум ехали и в России эт была обычная почта! И вообще там особой разницы в сроках нет, что премиум, что обычный DHL , вот если бы они отправляли экспрессом, то да, но эт оч дорого!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Хочу выразить свою благодарность. 2 июня был сделан заказ №17941 на автокресло maxi-cosi Tobi и на маленькое зеркальце заднего вида. Сегодня получила кресло на почте, т.е. дошло оно всего за 12 дней (на почте сказали, что оно пришло ещё вчера)! Не ожидала, что так скоро!!! Порадовало всё, кроме отсутствия инструкции на русском языке. А ещё не очень понравился внешний вид коробки: ощущение, что её на помойке нашли! Жаль только, что когда я его заказывала в наличии не было летнего чехла. Но всё это мелочи жизни! Главное, что у нас теперь есть автокресло, которое нам нравится. и как мне показалось, ребёнку в нём удобно, правда, пока он сидел в нём только дома и всего 5 минут -)) Спасибо за оперативную доставку!

Добрый день,

очень рады что у вас так быстро всё получилось. Упаковываем на совесть, конечно их кидают но повреждений, не смотря на внешний вид ешё нигокда небыло.
Коробки используются оригинальные от производителя.

Будем рады вас встретить ещё раз в нашем магазине. Могу вас порадывать что в данное время усиленно разширяем сортимент.
Будет болше всего, игрушек и всего прочего.

Ждите Купончик на следующий заказ

С уважением Валентин

maxis добавил 19.06.2011 в 22:09
Добрый день! Хотелось бы получить действующий купон, а на тот, который Вы предложили - 5545jjfdlsw3, система отвечает: ERROR_MINIMUM_ORDER_COUPON_1 50,00 EUR ERROR_MINIMUM_ORDER_COUPON_2

Добрый день Виктория,

пожалуйста ввидите изначално товар в корзину, так как купон действует от 50 евро.
Если есть какие то вопросы ответим и по телефону: 0049 6842 7060296

С уважением Валентин
 
Последнее редактирование:

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
У меня никаких продвижений...6го написали, что заказ выйдет и тишинааааааа
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
maxis,
Добрый вечер.
Я оплатила покупку на вашем сайте 28.07.2013. Номер заказа был присвоен 59585.
30.07.2013 появилось сообщение об отправке, однако на текущий момент на мой электронный адрес от Вас не пришёл номер почтового отправления для отслеживания.
Помогите пожалуйста получить данный номер.

Добрый день,

просим прощения, обратитесь плз в нашу службу поддержки клиентов на support@maxis-babywelt.de
Девочки поддержут вас и сообщат Вам ваш номер отрправки.

С уважением
Maxis-Babywelt
 

Dejavu

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
1
0
0
Томск
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста мне - заказ сделан 18 апреля, с 19 апреля висит статус Versandvorbereitung, сегодня стал статус Versendet. Что это значит?
Заказ № 53751

Когда будет отправка? Трек-код?
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
avilov, так скорее всего это у вас проявилась одна посыль, и наверное первая... у меня при заказе автокресла определился вес 21 кг, а пришло почти 30! У них там с переводом фунтов чего то не то, я так понимаю. Когда увидела вес на импорте, испугалась из за лимита 31 кг! А по вату даже не проверяла, точнее примерно прикидывала, но вроде бы всегда захожу под своим именем и цены уже за вычетом ват отображаются!
Сейчас проверила ради интереса, хмммм, получилось что вычитают не 19%, а примерно 16%.... неужели и на этом обманывают?????
 

Irina1985

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
7
0
0
Москва
maxis, добрый день!
Не могу понять судьбу своего заказа.
Заказ номер 18928. Что за статус Delivered? Куда доставлено? Кому? Я точно ничего получала)))))
И где можно узнать трекинг, если посылка отправлена? На почте тишина.
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
children, спасибо! Жесть... месяц мариновали перед экспортом((
Нашла, что на доставочном форуме говорят, могут и дольше держать, DHL не справляется с потоком отправлений на страны Восточной Европы.
 

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
Хочу выразить свою благодарность. 2 июня был сделан заказ №17941 на автокресло maxi-cosi Tobi и на маленькое зеркальце заднего вида. Сегодня получила кресло на почте, т.е. дошло оно всего за 12 дней (на почте сказали, что оно пришло ещё вчера)! Не ожидала, что так скоро!!! Порадовало всё, кроме отсутствия инструкции на русском языке. А ещё не очень понравился внешний вид коробки: ощущение, что её на помойке нашли! Жаль только, что когда я его заказывала в наличии не было летнего чехла. Но всё это мелочи жизни! Главное, что у нас теперь есть автокресло, которое нам нравится. и как мне показалось, ребёнку в нём удобно, правда, пока он сидел в нём только дома и всего 5 минут -)) Спасибо за оперативную доставку!
 

maxis

Представитель магазина
Шопоголик
06.02.2011
205
33
0
Блискастель
Здравствуйте, подскажите плиз, имеются ли в наличии кресла:
1. Römer SAFEFIX Plus TT Organic Nature Highline 2011
2. Römer Duo Plus Isofix Highline 2011, Organic Nature + Ремень Топтетчер
Интересуте, есть ли они на складе у вас, чтоб не ждать и стоимость кресла с доставкой в рублях. Заранее спасибо)

Добрый вечер Юлия,

прошу обратиться по адресу inusortschin@maxis-babywelt.de.
Вам ответят оперативно.

с Уважением Валентин
 

DDL

Новичок
Шопоголик
16.05.2013
3
0
0
Магнитогорск
Уважаемые Maxis-Babywelt, каким образом можно заказать у Вас товар?
В данный момент у меня создано уже несколько одинаковых заказов (не нашел как удалять неоплаченные). Ни один из них не проходит оплату на PayPal, т.к. после нажатия кнопки Pay Now происходит (или должен произойти) переход на страницу корзины с подтверждением оплаты, но в браузере появляется вот такое сообщение:
Fatal error: Call to undefined method payment::giropay_process() in /home/httpd/vhosts/maxis-babywelt.de/httpdocs/checkout_process.php on line 480
Как заказать у Вас товар??? :bu:
 

Кулиш

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
23
0
0
Салехард
Добрый день! Интересует наличие коляски TFK Buggy Dot HONEY YELLOW 2012 (http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...uggy/tfk/tfk-buggy-dot-honey-yellow-2012.html) в желтом цвете о дождевик (http://www.maxis-babywelt.de/ru/pro...k-regenverdeck-fuer-dot-transparent-2012.html). Они есть в наличии??? И не могли бы Вы уточнить стоимость доставки данной модели коляски в ЯНАО, г.Надым???
Написали Вам на электронный адрес-а в ответ тишина:(((
Жду ответа...очень хочу данную модельку коляски:)))
 

vichka_girl

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
37
1
0
Москва
maxis, добрый день!
У меня заказ 52091 от 25 марта повис в ожидании, подскажите что с ним, когда отправка?
Снег тает... ребенку хочется уже на самокате покататься.
Надеюсь на хоть какой-то ответ
 

Анфиска

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
17
13
0
Екатеринбург
SveKi, пока заказ не отправили, то замена возможна. Но для этого с магазином надо связаться, а это проблема!
я 2 апреля заказала и судя по статусу он только 4 апреля стал готовиться к отправке и вот до сих пор не готов.

Анфиска добавил 10.04.2013 в 14:21
solnyshka, я точно могу сказать, что они могут и оперативно работать. Я заказывала кресло в конце декабря (а это самый горячий сезон) оно было высланно на след день. Подруга заказала автокресло и тоже выслали на след день.
Но вот непонятно что сейчас случилось с магазином, на письма не отвечают, товар высылают неторопливо...
Я в корзину еще один заказ набросала, но не оплачиваю жду когда заказ от 2 апреля ко мне отправится. Сегодня уже на другом сайте хочу заказать, время то идет, снег растаял.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
testov-test, все треки не уникальны, они используются по кругу. поэтому магазины и просят минимум сутки подождать, пока информация по треку станет актуальной
 

МаринаVS

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
95
113
0
Челябинск
Прислали трек для отслеживания DHL а как по нему отслеживать? В России же другой трек должен быть, его где взять не подскажите?
Реферальные коды запрещены правилами форума
 
Последнее редактирование модератором: