Болталка-8

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне маникюрша посоветовала кокосовым маслом (только натуральным, без лишних добавок) натирать пятки и одевать хлопковые носочки на ночь. Пятки как у младенца!
Кстати, сказала что блондинкам хорошо делать маски кокосовым маслом, эффект как после ламинирования.
 
Последнее редактирование:

Наталия Укр

Новичок
Шопоголик
25.02.2014
1 300
1 158
0
Киевская обл.
Да пусть переопыляются, млжет че путнее родят -крупное и сладкое :ag:

не родят! сведется весь сорт на нет, и будет не сорт, а сор

Почему то что детям на голову, не подходит теткам?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Только настроение испортили
вот так и знала, что закончится тем, что будешь реветь в подушку! Вот какого лешего ты полезла отзывы читать?! Зачем?! если все уже куплено?! Ты как моя подруга, чесслово. Та сначала купит че нить, а потом во все отделы заглядывает и смотрит где такое же или похожее сколько стОит. Ну вот зачем?! ладно если в других отделах дороже. а если дешевле?! Вот и ты такая же. Нафига полезла отзывы читать?!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А я на дачу приехала, печь истопили-ляпотаааа. Вечерком баньку затопили-еще того ляпотее
выезжаю... не забудь поставить на стол жареных перепелов и рябчиков. веник брось в кадку с горячей водой.

фотографер добавил 16.10.2016 в 17:54
у меня малой с температурой 40-40,2, шо оно за вирус такой, еле сбили анальгином+димедрол, знаю, что это адская, запрещенная смесь, но...., скоро ночь, температура опять ползет вверх..., а чем вы снижаете температуру
 
Последнее редактирование:

Nitroglicehri

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
529
332
63
Бергентаун
Сейчас объясню.
я понимаю что жожоба воск) ты имеешь ввиду, что можно его нанести на лицо в чистом виде? раз в столетие например? или это опять извращение?
или оно действует исключительно как добавка в крем?
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Какой-то сорт дает обалденные ягоды, темно красные, средней величины, округлые, и , пока ягода на кусте, как будто пыльная.
Не Комсомолка?
У нас в этом году было море ягоды, продавалась дешево. Наелись вволю
у кого есть пробник молекулы, дайте нюхнуть. как они, вкусные на коже?
Пару месяцев назад, находясь в большом парфюмерном магазине, решила тоже, наконец-то, познакомиться. Начала с первой. С моим химсоставом она не подружилась)) - проявлялась периодически весьма слабо с какой-то цитрусовой нотой, потом пропадала.
Вы ж знаете, что рядом нельзя садить, а то перезапыляться?
:ai:В первый раз такое слышу про садовую клубнику.
Упомянутая мной Комсомолка имеет только женские цветки, и к ней для опыления необходимо подсаживать другие сорта.
 
  • Like
Реакции: фотографер

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
как они, вкусные на коже?
Мне нравится. На всех по разному пахнут, во флаконе-ни о чём.
ты сейчас чем голову шампунишь?
Че намешаю - тем и мою :ag: Ведущий ПАВ Sodium Cocoyl Isethionate, в добавок к нему Cocamidopropyl Betaine и Proteol Apl. Плохо, что два из них не стойкие к гидролизу и PH шампуня 7. Жду саркозинат и метил таурат, эти к гидролизу устойчивые, буду монстрячить шампунь с PH 5,8-6.
Так что пальцем не ткну чё купить. Детские только не бери. По составам смотри, чтобы Sulfat не было и глюкозиды на последнем месте. Маски для волос окрашенных не рекомендую. Потому как наравне с сорбцией идет процесс десорбции , а в маске у тебя красителя нет. Окрашенным только ополаскиватели с кислым пэаш.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Долгожданный Новогодний обмен подарками вновь октрыт: https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=99714

Присоединяйтесь и приглашайте друзей :)

df459ba4aa2f.jpg
 
Последнее редактирование:

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
а где это ты уже успела? где шаталась с поздравлялкой?
А почта/телефон/телеграф/железная дорога на что?

Ирина36 добавил 03.12.2016 в 21:04
ты глянь, нетерплячка у неё, лезет и лезет впереди планеты всей.
Пока планета вся, и ты конкретно, соберетесь, у нас уже согласно часовому поясу будет время для баюшки.:ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
вот так и знала, что закончится тем, что будешь реветь в подушку! Вот какого лешего ты полезла отзывы читать?! Зачем?! если все уже куплено?! Ты как моя подруга, чесслово. Та сначала купит че нить, а потом во все отделы заглядывает и смотрит где такое же или похожее сколько стОит. Ну вот зачем?! ладно если в других отделах дороже. а если дешевле?! Вот и ты такая же. Нафига полезла отзывы читать?!
Причём тут отзывы?! Отзывы мне настроения не портили.
Настроение испортила мне ты. Уже после прочтения отзывов.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@toyrembo, встряхни старушечьи мозги в дряхлой коробчонке, взгляни сюда и постарайся вспомнить, какой из представленных ниже ингредиентов не нравится твоему ,,я,,.http://www.buebchen.ru/production.html?section_id=1&view=product&product_id=17
Не мешай ей. Она ещё мой ответ переваривает. :bm:
 
  • Like
Реакции: фотографер

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
или оно действует исключительно как добавка в крем?
Как добавка в крем-этот вариант для меня более приемлем, причины я озвучивала выше. Просто ши, например, в готовый крем не введешь.
И хоть жожоба воск, а не триглицерид, тем не менее я не совсем уверена в его поведении на коже в чистом виде, участвуют ли его хвосты в формировании липидных фаз. Поэтому советовать в чистом виде на кожу-поостерегусь. Ши, манго-пожалста.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Не пью. По крайней мере, как встретишь Новый год, так его и проведёшь, а на НГ я алкоголь не пила из-за употребления антибиотиков. Ну а после уже не было необходимости. )) И желания.

пойду в другую болталку к приличным и вежливым девочкам.

Ссылочку не подскажешь?