Завершен 2018 !!! НОВЫЙ ГОД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Апд. Приглашения разослала. Получилось почти 90 приглашений.
spasibo-devochka.jpg

Ты прямо, добрая фея.
@Мама KZ отлично,

Пшеня добавил 08.11.2017 в 09:48
@dianera, ну, как, же мы без тебя то:ag:
@* Инна, очень рады, что ты то же с нами :ay:
 
Последнее редактирование:

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
@* Инна, я получила первую часть подарка уже ))
Сходила, круг гончарный покрутила, глину помяла,удовольствие получила, сделала себе под чутким руководством тарелочку и горшочек :)
Круть:ay:круть :ay:круть:ay:!!!! Но почему такую маленькую тарелочку сделала?:(Это ж Подарок... нужно было творить тарелищу и вазу напольную!:ag:А почему в отчете, как на видео, не было видно такого... ммм... цилиндра?
На самом деле, прям ВАУ! Теперь я знаю что подарить племяннице на НГ!!
 
Последнее редактирование:

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девочки,а я валянием увлеклась,сегодня внучке платье сваляла
Ого!:ai:Вот это да! Ну надо же! Какая молодец ты!:ay: Зависть меня съела, вот это рукодельница!:ax:
А я с ТАО всего накупила, и для валяния, и для рисования, и для вышивки, и для вязания. Сложила все в три большие коробки и на антресоль. Решила, если появится желание, у меня всё есть.:ag:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
у неё во рту палочка - вставляется )
Это другая, для привлечения удачи. Надо поставить ее на видное место и там пусть сидит, смотрит на семью. Как что-то не получается, не сходится или везение не помешает, надо эту палочку двигать туда-сюда, энергично. Ну и просить привлечь все ее силы на помощь.
Я таких лягушек на всю свою семью накупила на ТАО. Себе из Таиланда привезла, из красного дерева.
Так что, радуйся, при надобности надо не только сконцентрироваться на победе, а еще и призвать духа лягушки, приносящей удачу:ad:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Oks13

* Инна

Душа компании
Шопоголик
25.02.2012
510
6 329
93
Voronezh
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/10/thumb_5b83761cc7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Такс, начинаю судорожно метаться в поисках еще подарков для Снежинки. А у вас уже все готово?

У меня уже почти все готово,надеюсь в начале недели отправить подарки своей снежинки.

* Инна добавил 10.12.2017 в 22:32
ура-ура-ура!!!!! мне отправили подарочек)))) а я на этой неделе пойду отправлять, у нас по кругу болезнь прошла, сначала муж, потом дочь, теперь я:(самое обидное, что на этой неделе мне 35 и дочке 2, пришлось банкет переносить:bu:

Наталья,поздравляю с наступающим днем рождения вас и дочку!Выздоравливайте и хвастайтесь подарочком.
 
Последнее редактирование:

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Здорово как, но я в этот раз, наверное, не участвую - уезжаю на полтора месяца как раз на праздники. Но порадуюсь с Вами вместе))
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Oks13, а мы обычно всем подъездом подъезд украшаем:ag: И елочки стоят на каждом подоконнике, и мишура, и дети снежинки на окна клеят. А вот венок мой кто-то забрал на подарок.

В этом году вот такой какой-нибудь хочу, но повешу изнутри:ad:

4d3551678e.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Это да, но тут еще такой факт, что отправляют ТК или даже курьером.

Ну, если всем, кто еще остался без плюсиков, отправляют ТК или курьером - то тогда это просто отлично :yes3:
 
  • Like
Реакции: Reddevil и zara220

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Должна!)) Я дважды слала смс со всяких анонимных сервисов и @Пшеня обычно пишет в личку. Мне писала. Иначе я б и не знала, т.к. почтальона нет :)

Не-а, не получала снежинка смсок с анонимных сервисов :( Извещений конечно же не приносили. А Света, как оказалось, сообщала о посылке, но ее письмо тоже не дошло. А так бы конечно снежинка в тот же день побежала бы за посылкой.
Но все хорошо, что хорошо заканчивается и вот я с девчонками своими только что зашли домой с большой и тяжелой коробкой, они пытаются ее в данный момент вскрыть всевозможными подручными средствами, но конечно же у них ничего не получится )) Сейчас приготовлю ужин и будем открывать подарок - растягиваю удовольствие :haha:
Юлечка, я вот даже не подозревала, что моей Снегурочкой окажешься ты :ai: Я подозревала двух других снегурочек, уверена была, что кто-то из них, но шпион из меня, видимо, совсем никакой :) Сейчас смешно, что я писала тебе, что буду с нетерпением ждать отчет от твоей снежинки :ag: Спасибо тебе уже заранее, отчет конечно же обязательно будет, скорее всего, завтра уже :ax:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Хочу поздравить всех с наступающим, и уже таким близким, Новым Годом и пожелать всего самого светлого и доброго, теплого и надежного, приятного и незабываемого! :) :ba:

88a2c1876723.jpg

Снегурочке моей, @ТвояЛюбимая, большое спасибо за новогодний подарок, а точнее, за первую его часть. С трепетом и вожделением жду вторую :ag: :ag: :ag:
Палитра тканей сначала показалась мне странным выбором подарка, но теперь хочется сотворить что-то в технике пэчворк, там такие очаровательные цвета :ay: :ay: а новые цвета фетра пробудили желание снова сшить что-нибудь эдакое :)
Отчетик, если завтра не успею загрузить, то уже на старте 2018 :dersive:

dbb06db8ec0a.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Снежинку получила и,как чуяла, что выпадет именно она. Эх, нужно было заранее для нее покупать :ag:
 
  • Like
Реакции: катятка

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
@mashapts, поздравляю!
Так здорово смотреть на фото процесса. Завидую белой завистью:) Просто отличный подарок! Снегурочка твоя МОЛОДЕЦ! Мечты сбываются!:ad:
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
milik-84, кот потрясающий! :ay: Я хоть и не любительница котов, но этот покоряет сердце с первого взгляда :ax:
С подарочком!

Спасибо, коту лестно)

milik-84 добавил 28.12.2017 в 19:09
@milik-84, поздравляю, замечательные гостинцы! Поздравляю! А кот, так вообще потрясающий! Выражение лица, как у моего кота:ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/12/28/9bab7106de.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо)
 
Последнее редактирование:

Oks13

Новичок
Шопоголик
Подскажите, очень много мнений по поводу подарка часов. Якобы плохая примета и т.д
Кому-нибудь дарили часы? Все живы здоровы?))))

Живы и здоровы.
Суеверий очень много. Если верить, то конечно по стечению обстоятельств что-то будет.
Кто-то считает, что часы к разлуке.

А если не морочиться суевериями, то всё хорошо :)

Oks13 добавил 27.11.2017 в 16:20
Кстати, первый год нет в акции Ольга Я! :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.