Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
bb8131cd63442db49a23c696db0d4eb5.jpg

Всем Привет! :clapping:
И снова мы все собрались здесь, чтя многолетнюю традицию любимого форума. Будем вновь отправлять посылки, получать подарки и делиться душевными фото-отчетами. В этом году Старшей ДедМорозой, внезапно, буду я - Reddevil. И у меня тут дебют :ag:

Как происходит обмен подарками "Тайный Санта":
И так, "Дед Мороз" или "Снегурочка" - это те, кто дарят подарки, а "Снежинка" - тот, кому дарят. В нашей акции вы и дарите, и получаете подарок: 1-й участник дарит 2-му участнику; 2-й дарит 3-му; 3-й дарит 4-му и т.д. по цепочке, пока круг не замкнется.
Интрига игры заключается в том, чтобы анонимность Снегурочек сохранялась вплоть до момента получения подарка. Обязательно укажите свой ник в открытке или записке внутри подарка, чтобы Снежинка знала кого благодарить))

Все желающие принять участие до 20 ноября включительно присылают свою информацию на электронную почту - dedmoroz-shophelp@ya.ru со следующими данными:

(!) В теме письма укажите только свой ник на форуме
1. Ваш ник на форуме и ссылку на профиль
2. ФИО (полностью)
3. Индекс, Полный адрес (страна, город, улица, номер дома и квартиры)
4. Телефон (обязательно, некоторые отправляют курьером)
5. Номер ICQ, скайпа или электронной почты - что угодно для дополнительной связи с вами, если ваш телефон будет недоступен.
6. Укажите тех, с кем уже обменивались подарками.
7. Готовы ли вы отправить подарок Снежинке не из России (в нашей игре бывают участники из других стран)
8. Если есть предпочтения о том, кому из участников хотите дарить подарок, напишите об этом. ПО возможности, учтем
:spiteful: Перед отправкой заявки, заполните дневник, рассказав о себе; своем образе жизни, увлечениях и т.д. А также анкету, которая находится ниже. Обязательно пишите о себе. Одной анкеты бывает недостаточно из-за односложных ответов.


В теме письма указывайте свой ник на форуме! Обязательно

:friends: После того, как Вы отправите свою заявку, я внесу вас в список. Если этого не произошло в течение суток, но на форуме я была, пожалуйста продублируйте свое письмо.

21 ноября каждый Дед Мороз получит в электронном письме координаты своей Снежинки, которой нужно отправлять подарок.

С 21 ноября Вы, по желанию, шпионите (изучаете дневники, анкету на форуме, соц.сети и т.д.) за вашим Снежинка и отправляете подарок не позднее 10-15 декабря, иначе он может не успеть к волшебному празднику Новый Год! Если ваша Снежинка из другой страны, подарок необходимо отправить заранее, учитывая специфику работы и сроки международной почтовой доставки (посылки ползут 1 месяц).

ПОСЛЕ ОТПРАВКИ подарка, обязательно присылайте мне на емейл - Старшей ДедМорозе :spiteful: - номер для отслеживания посылки и прикрепленную к письму квитанцию об отправке, чтобы всё было прозрачно между всеми участниками и никто не волновался.


ВНИМАНИЕ!
1. Минимальная сумма подарка 1000р без учета доставки. Максимум - не ограничен.
Обычно, все подарки в наших играх выходят на большие суммы, чем указанный минимум. Многие не смотрят на цену, собирая его как для друга или члена семьи) Но тем не менее, делая более дорогой подарок, вы должны помнить, что можете получить презент скромнее.
2. Если по каким-то причинам не получается отправить подарок, обязательно предупредите об этом Старшую ДедМорозу, чтобы ваша Снегурочка не переживала. но старайтесь избегать задержек.
Всегда можно заказать подарок из инет.магазина. Но обязательно учитывайте сроки доставки!
3. Всю информацию присылайте исключительно на электронную почту!
4. К обмену допускаются участники, имеющие не менее 50 сообщений на форуме, зарегистрировавшиеся минимум 6 месяцев назад. Мера вынужденная, т.к. нам всем очень неприятно, когда сталкиваешься с нечестностью в такой дружественной акции.
5. Если хотите подарок не только себе или только для ребенка (мамы, мужа), укажите в дневнике о пожелании.
6. После получения подарка ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте фото-отчет в течении 3 - максимум 5 дней (это не сложно! И ваша Снегурочка будет рада): сфотографируйте все предметы, которые были в полученном подарке так, чтобы можно было рассмотреть каждую часть подарка, с описанием, что понравилось, а что может быть, было лишним (это позволит участникам узнать ваши предпочтения и более точно выбирать подарки именно для вас).
Если по каким-то причинам вы не можете сделать отчет в эти сроки, сразу сообщите организатору об этом и укажите ПРИЧИНУ и срок, когда отчет будет.
7. Если между Снегурочкой и Снежинкой остались какие-то негативные эмоции о полученном подарке, обсудите все спокойно между собой, т.к. обе стороны уже знают друге о друге и не нуждаются в посредниках и зрителях. Мы - взрослые люди. Портить новогоднее настроение всем участникам и организатору - ни к чему. Только ваши слова и действия могут помочь избавить вас обоих от чувства обиды и непонимания.
Также, большая просьба к участникам: не комментируйте и не вставайте на чью-либо сторону, увидев не положительный отчет. Не нужно разводить еще больше не праздничного настроения.


8c4d567f3b7f.jpg


Пожалуйста, напишите (дополните и обновите!)) в своем дневнике информацию о себе и своих близких, о предпочтениях, увлечениях образе жизни и про то, что не хотели бы получить от Снегурочки в этом году. Так Снегурочке будет легче угодить вам подарком и не придется ломать голову, что подарить не знакомому человеку)


Пожалуйста, заполните или обновите также АНКЕТУ:

(она должна быть включена в ваш дневник)​
1. Пользуетесь ли гелями для душа? Предпочитаете мыло? Какое?
2. Хотели ли бы вы получить в подарок духи? Какие ароматы предпочитаете?
3. Любимый актер, актриса, певец, певица, мультгерой, комиксы
4. Есть ли у вас хобби? Чем любите заниматься в свободное время?
5. Какой косметике будете рады? Уточните
6. У вас длинные волосы или короткие? Какие средства хотели бы получить? (если бы хотели)
7. Бижутерия (если да, то что именно - кольца, бусы и т.п.).
8. Книга в подарок? (укажите жанр, автора)
9. Рукодельничаете? Какие материалы используете?
10. Любите ли вы шоколад? Какой предпочитаете - черный, молочный или горький?
11. Любите ли вы зефир? Печенье? Каким сладостям всегда будите рады?
12. Какому цвету отдаете предпочтение? Есть ли любимый?
13. Хотите ли получить в подарок Новогодние игрушки "на" или "под" елку? Цвет? Пожелания?
14. Любимые цветы?
15. Тип кожи, если для вас актуальны в подарок средства для кожи.
16. Размер ноги, размер одежды, если для вас актуальны носочки-чулочки, одежда.
17. Какие аксессуары предпочтительней (шарф, шаль, перчатки, носочки, шапочки).
18. Мягкие игрушки в подарок?
19. Статуэтки, картины, подсвечники, свечи, шкатулки?
20. Хотите ли вы получить в подарок чай, кофе, какао или иной напиток? Алкоголь? Уточните
21. Верите ли вы в гороскопы? Если да, то кто вы по знаку гороскопа?
22. Возраст ваших детей, что любят?
23. Что есть счастье для вас сегодня?
24. Коллекционируете ли вы что-нибудь?
25. Готовите, выпекаете? Как часто? Что-нибудь "в помощь" хотите в подарок?
26. На что бы вы потратили миллион $$$ ?
27. Какое ваше любимое животное? Какие животные, птицы, насекомые живут у вас дома?
28. Ваше любимое блюдо, напиток или десерт?
29. Какое самое яркое воспоминание из детства?
30. Какую одежду вы предпочитаете - платье\юбки или брюки/леггинсы?
31. Туфли или кроссовки?
32. Что смотрите по TV или он-лайн? Какое любимое ток-шоу или что смотрели недавно?
33. Какой стиль предпочитаете в интерьере? (тут можно добавить фото)
34. Помогаете-ли благотворительным проектам (котики/песики, дети, озеленение)?
35. Нравятся ли вам ваши соседи?
36. Если вас отправят на необитаемый остров и туда можно будет взять с собой только две вещи, что это будут за вещи?
37. Какие фрукты вы любите? Ассоциируете ли вы себя с каким-нибудь фруктом?
378. Ваши особые пожелания и мысли, которыми вы хотите помочь ДедуМорозу выбрать подарок.
38. Можете оставить ссылки на свои соцсети, чтобы ДедМороз познакомился с вами поближе

eab6efa9aad3.jpg


СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
1. Lyuka - отчет
2. Reddevil - отчет
3. ИраСанна - отчет
4. катятка - отчет продолжение
5. zhuli - отчет +кое-что еще
6. Happywhale - отчет отчет 2
7. Oks13 - отчет
8. zara220 - отчет
9. barssik - - new! отчет
10. Импер@трица - отчет
11. natusik1982 - отчет
12. Ela - отчет
13. Твоя Любимая - отчет
14. пшеня - отчет
15. galyakom - отчет
16. Ассени - подарок получен 20 декабря. Нет отчета 21 день без объяснения причин ЧС
17. sweet_candy - new! - в ЧС (не отправлен подарок)
18. redgirlz подарок получен 28.12 - отчет
19. Дикая кошка - отчет
20. Na_Zar - - new! отчет
21. mara2285 - отчет
22. Rion - отчет
Плюсиком отмечены те, кому подарок уже отправлен

Список недобросовестных участников прошлых акций:
Suzanna2007
Tatiawkа
vikkimng
lyulia20
Ksen8671
Сабрина
- прислала подарок меньше условленной суммы
anya_tam - нет отчета
Катерина74ру - нет отчета НГ 2016-2017
Laila777 - нет отчета в весенней акции
МарусяКлимова - нет отчета НГ 2018
sweet_candy - Курохтина Жанна - не отправлен подарок

PS:вы можете посмотреть как проходил наш праздник: ПРОШЛОГОДНИЕ ОБМЕНЫ

df459ba4aa2f.jpg
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Когда только начинался этот обмен, было столько народу... с годами ряды редеют. Странно немного. Ведь замечательная акция. Эх, наверно, трудные времена. Нас мало, зато все ответственные. :boast:

Активность на форуме уже не та) Да и модераторы сайта сами никак не освещают эту тему, к сожалению.


ага :)


За это время я получила еще 2 "интересные" заявки на участие. Но их не будет в списке: одна из них была сделана только что зарегистрировавшейся девушкой без сообщений, а вторая заявка была прислана не по образцу и участница указала в ней несуществующий на форуме ник :ag: И как трактовать такую жесть? )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катятка

Oks13

Новичок
Шопоголик
Тогда не надо было писать длиннющий "что за нафик".
Я прям в растерянности.

Девочки, давайте не будем ругаться.

Елена объяснила всё, причина была очень уважительной, уж извините, разглашать не могу, пост как был так и остался "что за нафиг" и был написан для того, чтобы Снегурочки внимательно относились к своим Снежинкам.
Для себя решила, что вряд ли я буду участвовать в акциях и дальше.

Снежинке своей подарок отправила и буду надеяться, что порадую её и её семью.
 
  • Like
Реакции: Ассени

Na_Zar

Душа компании
Шопоголик
06.05.2017
55
443
53
Санкт-Петербург
Девочки, с Наступающим Новым Годом!!! Какие у всех замечательные подарки!!! А мой подарок наконец-то добрался до родного города моей Снежинки! Очень надеюсь, что скромный душевный подарок поднимет настроение!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
У организатора прошлогодней акции должен быть телефон - можно позвонить и узнать, может что-то случилось.
Reddevil с 18 ноября не была на форуме. Что-то и правда не в порядке.

Lyuka, тоже с 19 ноября не появлялась(((
 
  • Like
Реакции: Reddevil

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
А моей Снегурочкой в этом году стала redgirlz, замечательная девушка Юлия из Ростова-на-Дону.. Если поняла правильно, я - первая её Снежинка)))) Так вот, первый блин - не комом, первый блин очень вкусный!!!!!!
Удивил сапог... Огромный, белый, красиииивый, очень люблю такие рисунки. Обязательно надо найти ему применение, но пока нету мыслей, куда....
Коробка с соком - для понимания размера :yes3:
Ну а в нём - приличное такое количество разнообразных конфет ростовской фабрики. Смело утверждаю, что в наших магазинах таких нет.
Прекрасная достойная книга, дочь первая забрала ее себе, я смогу начать читать ее только после всех новогодних празднований (работа(((((
Премилая хрюня - куда ж без символа года:yes3:
Масочки для лица - этого добра много не бывает:ad:
И еще из косметического гель LUSH - строго по анкете)))
Есть еще открытка в винтажном (я так думаю))) стиле с тёплыми словами.

Огромное количество конфет не могло оставаться таковым более одного вечера, поэтому чай начинался примерно так:


Юлия, спасибо огромное за подарок!!!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А я хочу вот такую , у меня и "материала" достаточно [URL=http://liubavyshka.ru/_ph/201/2/997507467.gif?1542366098]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Вообще я конечно вино люблю, но для количества, нужного для воплощения в реальность моей ёлочки, мне помогла работа - там регулярные "поступления" пробок.. Все знают мою хомячесть и несут мне))
Посмотреть вложение 217066
Боже! А я и пробки и тару от яиц выкидываю:4fvgdaq_th:
СТОЛЬКО ж разных идей! Как вам новогодний венок?
06-venok-1-245x200.jpg

Как вы думаете из чего этот плафон сделан? Угадаете без подсказки?
1984e0bd201752d7fe04a6af0283c5b1360f4ae5
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Дневничок заполнила/отредактировала, ответы на анкету тоже написала, немного отредактировав:)
ЖДуууууууу:ad:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
у их Снежинок, по сути, ничего не написано: да, нет, рада всему :rtfm: [/URL][/CENTER]
Так это ж не про меня. Я написала:- не рада всему:ag:, вернее рада всему, кроме туши:ag:
А моя Снегурочка тоже пожаловалась на отсутствие информации?
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
Тоже полностью поддерживаю идею про минималку и про сбор за регистрацию в акции.

Также предлагаю внести в анкету пункт по поводу отношения к хендмейду. Чтобы одариваемый более подробно мог выразить свое отношение к этому виду подарка.
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
:ax:
Пришло время рассказать о подарке [/URL][/CENTER]
Юль, какие же у тебя красивые фото получаются :ay: ...и кошка красавица:ag:
Безумно рада. что подарок понравился
giphy12_1_557x_crop_center.gif
и упаковать красиво старалась, я ж, как и ты, упаковочный маньяк))).
Рисовала зимородка прям с кайфом, очень мне он понравился. Так что, послала тебе рисунок заряженный самыми положительными эмоциями. И тебя пусть радует:ax:
Полотенца нашла только с фламинго, с китоглавом не было:ag:
А Фетр взяла вообще-то хорьку для гамака:bw:. Я не спец, если не подойдет, то в хозяйстве сгодится)).
Спасибо за поздравления и такой душевный отчетик
Heart.gif
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
В моём городе настоящий новогодний переполох с главной елкой случился... Начали городские службы её устанавливать, а она мало того что упала, так ещё и страшненькая очень получалась... Хотя по предыдущим годам все помнят, что она красавица писаная.. И поползли по городу слухи, что ёлку забрала с собой неизбранная на новый срок губернаторша.
Но при полном монтаже оказалось, что ёлка - та самая, украшение города, и народ успокоился, волнительное предвкушение новогодних чудес продолжается!!!
 
  • Like
Реакции: Lyuka, zara220 и galyakom

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Читаю запоем, и очень всем ее рекомендую, создает чудесное новогоднее настроение и даже елочный аромат ощущается! :big_smiles_67:

Все, теперь и мне нАдА бульончика:ag: Обязательно куплю, почитаю.:yes3:
Доделала одну новогоднюю игрушку в сад, вот сейчас доделываю шар для второй дочки. Сколько же материалов в процессе моего рукоделия было мной [LINE]испорчено и выброшено[/LINE] использовано :ag:
Юль, ты хоть бы похвасталась.
Юля, а почему бы не показать свои рукодельные творения? Мы тут все с оч.умелыми ручками)) Пожалуйста, покажи)))

ТВОРЕНИЯ В СТУДИЮ!

Да, подарок отправила. Правда, китайский товарищ все-таки подвел, хоть это и не удивительно. Некоторые посылки по треку еще по Китаю гуляют.:aq: А без них никак. Поэтому пришлось переписывать сценарий подарка:ag: и полетела моя Снежиночка к тебе птица счастья!
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я тоже сегодня получила свой подарочек. Утро было очень насыщенное. Дети не хотели просыпаться в такой мороз и собираться в садик. Я с 2-мя огромными пакетами кое-как вышла на улицу. Отвела всех в сад, на обратном пути забежала на почту получила посылочку и тут же оставила для отправки свою (трек обязательно пришлю).
Открыв коробочку, первое, что увидела, это золотистая переливающаяся мишура. Спасибо! Она будет украшать нашу елочку.
Затем обнаружил открыточку, маску для лица (корейскую), набор косметики Ив Роше. Конфетки. Зеленый чай. Невидимочки в виде жемчужинок. И книжка! Вот чем я буду заниматься вечерами:) Читать, пить зеленый чай, есть конфеты и вязать:)
Придя на работу и начав это все фотографировать, коллеги были очень удивлены, зачем я это делаю:)
Подарок очень понравился.
Еще раз спасибо!
Фото если сейчас смогу, вставлю с телефона.
Поздравляю всех и свою Снежиночку в том, числе с Наступающими Новогодними праздниками! Всем мира, добра, уюта и тепла! Всех благ и исполнения заветных желаний!
 

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
В моём городе настоящий новогодний переполох с главной елкой случился... Начали городские службы её устанавливать, а она мало того что упала, так ещё и страшненькая очень получалась... Хотя по предыдущим годам все помнят, что она красавица писаная.. И поползли по городу слухи, что ёлку забрала с собой неизбранная на новый срок губернаторша.[URL=http://liubavyshka.ru/_ph/46/2/292778681.gif?1544366623]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Но при полном монтаже оказалось, что ёлка - та самая, украшение города, и народ успокоился, волнительное предвкушение новогодних чудес продолжается!!!
Это не во Владимирской области случайно? [emoji28]

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Для себя решила, что вряд ли я буду участвовать в акциях и дальше.

images


Форс-мажоры случаются. Это факт. Два раза снаряд в одну воронку не падает. Это тоже факт :ad: Так что, очень хотим видеть в наших рядах в Весенней акции :ax:

Lyuka добавил 17.12.2018 в 17:24
barssik, по поводу подарков ручной работы, если вы делаете их сами. И это не только для Вас я сейчас пишу, а для всех.
В какой-то из акций это уже обсуждалось. Да и на других сайтах тоже так. Учитывается только стоимость материалов, которые были использованы при изготовлении, но никак не трудозатраты. Мне кажется, что наоборот, приятно сделать что-то для своей Снежинки, потратить на это время, да, но ведь с удовольствием же )

Lyuka добавил 17.12.2018 в 17:26
Я тоже сегодня получила свой подарочек.

Поздравляю с таким неожиданным подарочком! :)
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Вчера подала заявку, но видимо уже не успела(( Очень жаль. Всем приятных сюрпризов:ded_snegurochka2::

Внесла вас в список :ax:

А вам не кажется, что наша главная Снегурочка куда-то пропала????
Не его ли рук это дело???:ai:
Картинка (для просмотра нажать)

:ag:

У всех участников прошу прощения за форс-мажор. Уехала без ноутбука и не смогла пароль вспомнить, чтобы войти на форум с телефона :ah:


PS: Ждите Снежинок сегодня


c3905aae7a18.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
На сегодня мы имеем вот такую ситуацию по новенькой "Снегурочке" sweet_candy , которая не отвечает на емейлы, не заходит на форум и перестала отвечать в вацапе.
Таким образом, нужна новая Снегурочка для брошенной Снежинки. Если есть желающие - пишите в личку

Всех остальных прошу предоставить информацию об отправленных посылках на емейл. Сегодня уже бывшее 15 декабря.
- в теме письма указывайте только свой ник и для кого подарок.
- в самом письме пишите цифрами трек-код и приложите квитанцию во вложении к письму.


ef1c3b25f08e.jpg

3654ab6950dd.jpg



c3905aae7a18.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zara220
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.