Доставка RU beautybay.com

Ирин Ка

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
70
244
0
Вологда
Спасибо за ответ. ) я вообще нигде не могу найти ни большой объем, ни маску. Уже весь инет проискала. Вы случайно не знаете какой-н сайт, где хотя бы маску можно найти..?)
Вроде встречала на европейских сайтах. Но все же дешевле обойдется из Америки. У меня был в закладках интересный магазин, но ссылка потерялась. Вот, например http://www.amazon.com/Alterna-Scien...352993074&sr=1-1&keywords=alterna+ten+shampoo Можно собирать посылку с разных магазинов в Америке, а потом послать к нам. Доставка 2х литров обойдется не больше 1500 руб.(примерно).

Ирин Ка добавил 15.11.2012 в 19:43
Привет девчонки! На форуме много дифирамбов в адрес Кингсли. Я раньше не слышала, решила промониторить...Но на бьютибее не нашла!!! :ai: Они уже не продают???
И вопрос к пользователям Кингсли: у меня кожа головы склонна к перхоти и очень мало шампуней мне подходят. Yes to tomatoes пробовала, шампунь и кондиционер продержались до половины литровой бутылки. :ak: Clear Vita Abe более менее держит кожу головы в приемлемом виде. Как думаете может Кингсли помочь? Не хочется потратить кучу денег на уход, но остаться у того же корыта ))))

Я покупала у кингсли элистайзер на этом сайте. Сразу скажу - пока не распробовала. Ждет своего часа уже полгода:) Один раз попробовала, не увидела эффекта.
Это было единственное место, где можно было купить по нормальной цене(около 1000р.) Потом смотрела, все почти закончилось, сейчас вообще нет продукции их.
Посмотрите сайты с платной доставкой, должны кто-нибудь к нам слать, в России покупать дорого. Вот один, там не заказывала никогда
Смотреть далее

МОжет попробовать вам маслицем специальное попробовать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: torknutaya

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Рискнула заказать посылку без трека, но просто очень хотела код на ДР использовать.
Пришла ровно за 2 недели. (трек кстати на ней был - типа RE......SE)
И набрала подарков для НГ :) и новинку от Ординари для волос.
 
  • Like
Реакции: runaway brain

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Kaatia, доставка за две позиции 12.30$
Но думаю, это была не последняя акция по бесплатной доставке, стОит подождать опять фри шипа:ad:
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Сегодня получила заказ от 09/11/2012 (извещение ,правда, с субботы лежало уже)
Все ОК, но огорчило отсутствие "фирменной" упаковки магазина :(
Просто картонная коробочка перехваченная скотчем - как у всех, внешний пакет в этот раз пожалели...
Надеюсь, это разовая недостача и впредь не повторится :954f8aa5f490:
Так приятно получать отлично упакованные заказы от beautybay.
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
ну чего, ответили они мне что Раша входи в список "остальной мир":(
пишу ответ что не справедливо это и все такое )
 

Alouian

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Сделала заказ в конце сентября, до сих пор не пришла посылка:( без трека, к сожалению. На почту ходила уже. Написала в поддержку, ответа нет, на электронку никакого уведомления не было, что обращение зарегистрировано.
Что-нибудь может подсказать? Как дальше действовать?
 

kisanna1986

Новичок
Шопоголик
Вчера получила посыль от 11.02, январская (25.01) так и не дошла до меня пока. Заказывала плойку BaByliss и две расчески, плойка пришла в комплекте с ковриком и перчатками, всем осталась ооочень довольна:yes:.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Своеобразная акция - началась сегодня к Дню Матери

Потратьте 120 фунтов и вам в заказ положат сумку с косметикой.
Limited offer while stock lasts. If for any reason you wish to return part of your Beauty Bay haul, and the value of returned goods takes the total value of the order to below £120, the Mother’s Day gift must also be returned in full. Promotion starts 17th March 2017 10:00 GMT and available only whilst stocks lasts. Gift card purchases not included.

Описание сумки - тут
 
  • Like
Реакции: pulia

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Заказывала бебилисовский утюжок - переходник был в вилке айфона:ag:, так за отдельным и не добежала.
Потом термобигули заказала - и опять тот же переходник пользую:ag: Кстати почему то бигуди послали ЕМСом, хотя в ордере было обычная - но я не против была - приятный оказался сюрприз, когда курьер через 4 дня после заказа позвонил:ag:
 

Ksyuhasso

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
64
53
0
Санкт-Петербург
Ну вот и мне пришла посылка с этого сайта, шла чуть больше 2-х месяцев. Все целое! В подарок положили BODY WASH от PETER THOMAS ROTH 30ml. Заказывала набор Joico, который теперь out of stock. Если кому пригодится, есть еще пара сайтов, с которых возможен заказ Joico, Alterna и тд - доставка БЕСПЛАТНАЯ! http://onlineshoppingx.com и http://uniquelooks.com

Буду ли я еще заказывать в этом магазине? Сомневаюсь, просто нужен был набор Joico...Мне еще повезло, получила посылку через 2 месяца аж на Дальнем Востоке)
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
У меня есть код на 10% скидку. Одноразовый с ограниченным сроком. Кому нужно?
 

ajlav

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
109
13
0
Москва
заказ сделан 25.12
отшипили 27.12
извещение от 28.01
получила 01.02
 
  • Like
Реакции: Irrelio

Мурррка

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
119
28
0
Москва
для начала писать в магазин...


Для начала я это сделала, но они еще не ответили. Потом писала в банк, банк деньги вернул. Но остается все равно вопрос, почему магазин пытался 2 раза снять деньги и аннулировал заказ. Теперь не знаю повторный заказ делать или не стоит :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
email-launch-discount-banner.jpg


Discount applied automatically at checkout.

Ends midnight GMT Sunday 10th May 2015.

Excludes Electricals, Illamasqua, ZOEVA,Urban Decay, Too Faced, Zelens, Anastasia, Aromatherapy Associates, bareMinerals.