Доставка RU beautybay.com

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Девушки, я выше писала, что ЕМС не получила - аэропорт не допустил к авиа доставке, хотя все средства были по 30 мл максимум. Посылка была в пути три месяца, вернулась к магазину.

Неделю назад звонок - вам ЕМС. Получила эту же посылку с другим номером отслеживания. Отправлена 30 августа, в пути почти полтора месяца, ЕМС (кошмар, две недели на таможне). У продуктов немного помяты упаковки, в остальном все отлично. Магазин денег не взял.
 

Mila S

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
36
9
0
Город
Если у Вас есть Твиттер, то Вам просто нужно начать читать @beautybay .
В ответ они Вам в Твиттере пришлют сообщение с кодом скидки. Будьте внимательны, срок действия кода ограничен. Поэтому подписываться лучше тогда, когда готовы сделать заказ.
О пробниках ничего не знаю, т.к. заказать пока что не получается :(
Cпасибо,уже пришло)))Срок действия 2 недели.Урра)
подскажите еще-парфюм без проблем доставляют???:ad:И сроки-как я понимаю 2-3 недели в среднем? и забирать на почте ?
 

GUNES

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
197
140
0
Москва
Ирин Ка, спасибо, это видимо глюк на сайте какой-то был, сейчас заказ нормально оформился. Буду ждать теперь - это мой первый заказ из этого магазина.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Sundary, о нет((((( что же делать..за кредитом что ли идти?))))

Вит,а так вообще сколько примерно доставка выходит там?дорого?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Доставка 3,5 фунта за первую позицию, каждая следующая добавляет 50 пени.
При заказе свыше 70 фунтов идет доп. сбор в 2,95 фунта и дается трекинг.
Теперь трекинг дается, если заказ свыше 90 фунтов
 

Юлёнок

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
160
174
0
Саратов
duipopochka, в марте когда я оттуда заказывала был большой выбор кингсли,а потом как то все затухло(((
 

juleta74

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
43
3
0
Копейск
Сегодня получила долгожданную январскую посылку с этим кондиционером для ресниц [URL=http://az312542.vo.msecnd.net/cdn/productimages/medium/mava0150f_1_m.jpg?version=12]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Начиталась неплохих отзывов про него, захотелось попробовать на себе это средство.
Всё было СНАРУЖИ аккуратно упаковано, но когда я развернула эту пупырчатую плёнку и взяла в руки картонную упаковку от средства, то почувствовала что она влажная наощупь. Открыла, а ТАМ ...
Вот это

Смотреть далее
и вот

Смотреть далее

До сих пор ума не приложу, ну КАК так можно было раздавить бутылочку при полном отсутствии повреждения упаковки. И кто виноват: почта или на таможне повредили?! (вопрос, конечно, риторический) :dub: :dub::dub:
Теперь очень боюсь за январские лаки для ногтей (2 шт.), тоже, кстати, Мавала.

В связи с этим, девочки, вопрос: можно ли просить у магазина замены на аналогичный товар при условии, что цена на момент покупки была £7.22, а теперь поднялась до £12.60??? Или им проще вернуть деньги без замены?
А если вариант с возмещением денег на карту, то можно их попросить перевести на другую карту (не на ту, с которой платила)??? И как им это объяснить?
:yes:

Получила точно такой же. Выше писала. Деньги вернули
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Дневочки, нет кодиков каких на этом сайте? Я ни разу не заказывала и не подписана, может по почте что присылали? Очень хочу карандашик от Анастасии.
 

Monka

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
427
408
0
Москва
подписалась на них в твиттере, но никакой скидочный код на первый заказ не прислали....
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
сейчас со многих сайтов -проблема с приходом посылок. Сама жду от ноября с разных сайтов. Не пришла ни одна. Не пишите еще, рано волноваться, у почты россии очередные завалы посылок

Так хочется к Новому Году посылку получить:haha: Но предполагая как работает наша почта....сомневаюсь:ak:
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Доставка 3,5 фунта за первую позицию, каждая следующая добавляет 50 пени.
При заказе свыше 70 фунтов идет доп. сбор в 2,95 фунта и дается трекинг.
А доставку нужно вручную выбирать? Сейчас попробовала положить в корзину товар - у меня пишет доставка остальной мир и плюсует 5.95:(
 

annuto4ka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
22
2
0
Москва
Я тоже жду посылку от 23 ноября :)
До этого заказывала летом - пришло за 2,5 недели.
Пока решила не отчаиваться, и подождать до марта - а там думаю будет видно, что делать...:)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Katyash, заказ из одной позиции от черной пятницы мне собирали неделю...
Всякое бывает.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Zelenoglazka, ау!
Как дела Ваши? Beautybay признался, что принял заказ у Вас?

Мой от 06.10 в статусе Dispatched, хотя подтверждения отправки на электронный адрес так и не прислали.
Странно, раньше они отсылали уведомления об отправке...рекламная рассылка прекрасно доходит, а важная инфа по заказу - нет :(
 

Ольга30

Новичок
Шопоголик
Заказывала 20 мая. до сих пор нет посылки. Была такая ситуация 2 года назад. Так и не пришла. вернули деньги без проблем. Теперь же отписываются что мол без трекинга заказали посыль. ждите. или обращайтесь в свое почтовое отделение.
 
  • Like
Реакции: sorcha

Irrelio

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
392
1 130
0
Санкт-Петербург
ajlav, спасибо, обнадеживающе:) если не секрет, у вас тяжелая посылка была?
 
Последнее редактирование: