Косметика для взрослых девушек - 3

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
@Natta.li, можно я Вам немножечко объясню, может Вам сразу захочется руки приложить к себе. Наберите в гугл угол молодости. Там будет интересная картиночка. С возрастом наши мышцы усыхаются и наш красивый угол молодости тянется к уху, и поэтому появляются брыли, плывет овал лица. На овал лица также влияет усыхание мышц шеи, она становится короче, и тогда начинает провисать второй подбородок, в идеале шея должна быть 13 см. А еще на все это влияет осанка, потому что когда мы сутулимся, то наша кожа начинает ползти вниз, потому и с возрастом становятся некрасивыми руки. Все это прекрасно можно вернуть на место по методу Осьмининой. Вот почему не сильно поможет здесь крем, ведь крем или ботокс не восстановят Вам этот угол молодости, (его даже пластические хирурги не замарачиваются восстанавливать, это можете увидететь в передаче на 10 лет моложе. Он подтянул кожу пациентке, а если она становится в профиль, то все равно видно у нее небольшой второй подбородок. Почему? Потому что нет угла молодости и шея короткая. Я сначала этого не замечала, как книгу прочитала, сразу стала внимание обращать на эти моменты, невольно глаза сами начинают разглядывать людей везде: и на улице, и в передачах, и в фильмах) и не поставят Вам шею в прежнее положение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anhen2 и Natta.li

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девушки здравствуйте) смотрю темка с покупкой трета вообще затихла... А мне прям вот очень надо:ah: поэтому если будут желающие (в целях экономии на доставке), могу сама заказать с испанской аптеки (именно Ретирайдес). Опыт заказов с иностранных интернет магазинов имеется. Для отчёта по закупке могу создать закрытый аккаунт в Инстаграме, куда могу выкладывать всю инфу. Если есть желающие присоединиться, пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: Хелена13

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а санскрином каким пользуетесь? По отзывам очень хвалят Biore, но его надо заказывать. И вообще я думаю, нужен ли он на рабочей неделе (у меня сейчас только средство с небольшим содержанием ретинола на лицо и под глаза), я света почти не вижу белого
а по дороге на работу? типа, все равно хватает солнца.
несколько лет пользуюсь сульвасу spf 50 (или spf 45???). экономичный и волшебно преображает кожу, но малость силиконистый и в сильную жару плывет на мне (жирная Т-зона!!!) через несколько часов. а в остальном - всем хорош!

покупала сначала на тестере, а последний раз - на ebay.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taisenka

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, спасибо, у меня есть лифтинг-крем для лица этой линеечки)

Кира 12, а я разве чета против имею?) я лишь сказала, что в скиндокторе ретинола меньше 1%, судя по составу)

Lalila добавил 04.08.2014 в 09:07
там 2% его и молочной 2.5%
 
Последнее редактирование:

olgavolga

Новичок
Шопоголик
01.09.2014
24
19
0
Новосибирск
Девушки,кто нибудь знаком с этой маркой ? http://shop.hydropeptide.com/shop/ ?
Косметолог поет диферамбы об этих средствах. Скажите ваше мнение

пептиды, пептиды, пептиды... достаточно обычно-стандартный, но действенный набор, плюс экстракты из растений, масла. На первый взгляд ингредиенты хорошие, особенно вторая "натуральная" часть :) , но цена мне кажется завышена немного. Попробуйте, хуже не будет это точно :)
 
  • Like
Реакции: Oly1 и alena65

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Бабка-Ежка, вы тоником Иннисфри каждый день пользуетесь?

сегодня нашла )) в ящике пенку от Сульвсу,она тоже щелочная?

*Кто-нибудь пользовался этим гелем
Sulwhasoo Snowise EX White Ginseng Exfoliating Gel ?

одни вопросы...:ah::bu::bu:
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
как так? он на сайте 23,98 евро
дак когда регистрируешься, то в корзине показывает цену без ВАТ (для стран, находящихся за пределами Евросоюза). Потом еще какой-то купон на скидку в 5 евро применила, потом еще какой-то процент от суммы отсчитало.... Короче, в корзине показало его конечную цену в 15,3 .
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
МерГул, у них высокая. Обычно, если не указано, что она super (ultra) low molecular weight (SLMW), то высокомолекулярная.

Lalila добавил 29.06.2014 в 18:01
Если вы ранее не пользовались медью, то начинайте с низких концентраций. Доставка из США.
я брала сыворотку

и крем для кожи глаз и шеи

Да, дорого, и постоянно дорожает, а многие уже и не шлют к нам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МерГул

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
В качестве солнцезащитных Biore моя пока непревзойденная любовь (у меня их три, каждый хорош по-своему).
Выше же я писала про тональные/тонирующие с хорошим SPF.

Kliri, поделитесь, пожалуйста, ссылками где покупали эти санскрины?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@Kliri, про зарабатывание я не имею в виду ее и салициловую кислоту, а говорю про определенные круги, упомянутые вами, которые и составляют бьюти блогеры. И я говорю не о скандале с Тийной.
Процентовка раствора не увеличится вдвое, как это может произойти? Другое дело, что несущего раствора, читай, воды, станет меньше. Я сама не знаю, испаряется ли кислота, потому и спрашиваю. Если она пишет про спиртовой раствор, то там состав 2% процента кислоты, 98 % спирта 70 процентного, который представляет собой раствор спирта и воды, так? Спирт испаряется быстрее воды, что в итоге остается?
Ну и есть же и 10% растворы и 40%, к чему вся эта возня с выпариванием дома?
И что тогда нам мешает из покупного бестолкового тоника сделать работающую вещь простым выпариванием?) Взять теже же пептидные кремы, чего проще увеличить концентрацию действующего вещества :ag::ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, Жень, купи пропей inneov для кожи, .

В таком случае Имедин лучше. :)

Не_Веста добавил 09.08.2014 в 17:43
Таня, состав inneov -не меньшая солянка:
состав:
Смотреть далее
Имедин "время совершенства"

Смотреть далее
В "Безупречное Обновление"добавлены фитоэстрогены.
Другими словами,состав незамысловатый,"копеечный",эффект будет аналогичный,но за бОльшие деньги.

Не_Веста добавил 09.08.2014 в 17:50
Чем хорош этот продукт http://www.iherb.com/Neocell-Fish-Collagen-HA-120-Capsules/16756 - в нем нет: сои, пшеницы, лактозы, крахмала, дрожжей, искусственных ароматизаторов. Клейковины.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Не про витамины для возраста, а про витамины OPTI Women - на днях заказала их в Эльдорадо дешевле, чем на iHerb.
А с доставкой этой... Думаю, нужно цены проверять все-таки.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
МерГул, вообще, судя по составу, ваш крем неплохой. Васильковая вода, каррагинан и экстракт папоротника - полисахариды и способствуют подтяжке кожи и увлажнению, толокнянка, зеленый чай. Он наверное от темных кругов?
Это что то типа слезной борозды?
 
  • Like
Реакции: МерГул

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
mamaandy, да, именно так. Для водных текстур мне нравится экосил, фенохемом пользуюсь.
Мне можно тыкать)
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
у меня в записях сохранено такое сравнение: 1%ретинола = 0,1%ретиналя= 0,02%(0,05%) третиноина
мне тоже на косметических форумах встречалась такая инфа, но первоисточник ее не известен.
у меня с С сейчас такая http://www.wishtrend.com/skin-care/1215-pure-vitamin-c215-advanced-serum-c20.html, вполне довольна. Там С в форме LAA (состав неплохой), у SkinCeuticals кмк тоже LAA
Что-то к ценам на SkinCeuticals я пока не готова:ah:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka