Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Надеюсь, всё образуется, стареньких копеечек уже наверно не увидим, но нашьют много новых интересных и Asos еще ни раз нас порадует! Переживем, лишь бы войны не было!
Вчера заказала в 4 вечера два платья, долго я собиралась на эту покупку, с утра думала купить или нет, решилась, и вроде бы отправили еще вчера. Такого быстрого срока отправки у меня еще не было в истории)
 
  • Like
Реакции: tanatoman

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Не_Веста, не печеньки а сендвичи :ag:

да будь прокляты эта затхлая стабильность, щас я лопну от смеха

MiuBelle, Даша, не бери, предлагаю открыть шкаф и глянуть -есть ли там чего не ношеное))
не руководство к действию -мнение, ибо сама сильно остыла к асосу
как почитаю про их поведение -все желание отпадает
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и marjana

Lapsi

Новичок
Шопоголик
29.04.2014
336
3 964
0
РК, Астана
Интересно, Асос поработал над ускорением процесса обработки заказов или эта скорость продержится только до следующей распродажи? :)
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
@Larisskin, Лариса, дорогая! Сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе всегда оставаться самой красивой, самой любимой и обязательно – самой счастливой!
От всех нас, шопоголиков, большое тебе спасибо за работу.

-yKpQX3mv9A.jpg
 
  • Like
Реакции: Larisskin

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
а ни у кого на примете нет инет-магазина, не задравшего цены на технику
Посмотрите в ulmart. они сейчас на многое скидку сделали, а при подписке прислали код "-1000р." на нескидочные товары.
 
  • Like
Реакции: Крошка Ру

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Anes, Анют, ты совершенно верно написала - силиконы бывают разные.
как для кожи, так и для волос, не все они забивают поры и пр.

призываю меньше верить блогерам, коих развелось в сети :)
 

bandidas

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 000
2 498
0
Кировоград
@puppun, :ai::haha: ухтышка! Очень качественно сделано, перышки прям как настоящие! А больно было на животе??
Ноги у вас, конечно, просто отпад! Шикарные :ah:

У меня самой "чешется" еще одну татуировку сделать. Или пирсинг где-нибудь. Но в ушах уже имеется, а по поводу других мест сомневаюсь :ag:
CmLDiPxkqBQ.jpg
 

OLIC

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
905
4 443
0
Волгоград
инете пресс-конференцию
Мы дома вести24 смотрели, слова учения и Крым рядом не стояли. Вот те и информационная война. И про оккупацию русскими Крыма, чушь полнейшая. Бродят в интернете фотки, каких-то людей в форме, без опознавательных знаков и говорят, что русские оккупанты захватывают военные базы. Люди в соц. сетях из Крыма пишут, что нет никаких военных.

OLIC добавил 04.03.2014 в 18:21
куда эти деньги денут наши слуги народа Украину не касается!
Омерика и ЕС долги в таких объёмах "как Россия щедрая душа" никогда и никому не списывают. Можете из навоза газ добывать. Очень недорого и экологичненько.
Что-то мне кажется, что Вас, милая, заклинило. Может перезагрузить уже,а ? :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenko

Marina_Marina

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
387
1 458
93
Самара
Доброй ночи. Вопрос снимается. Билеты все-таки появились на сайте. Даже можно купить вполне приличные от 6000 рублей. Правда, перестали мониторить и когда точно они появились на сайте прозевали. 26 сентября не было. Значит появились 27 сентября, только по времени точно не скажу. Есть еще за 3000 рублей, но не очень
Зато есть в Данченко партер за 3000 рублей. Все отчиталась. Вдруг кому сгодится для информации.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Юдж, в Копейках не открываются ссылки.
В хвастах тоже.
И не только кликабельные картинки, ссылки тоже не открываются.
 

Irirna2000

Новичок
Шопоголик
05.04.2014
4
15
0
Thatcham, UK
Девушки ,кто каким сайтом по возврату кешбэка пользуется ? Quidco мне отклонил все ,что копила .

А можно расспросить, что за кешбэк на асосе или это про другой проект? :ah:

Irirna2000 добавил 05.04.2014 в 03:07
Ну не дала я телефон. И что? Пришли то по адресу. Имя-отчество и даже возраст записали! Я, как дурак все честно сказала, что думаю:ag:

Телефон ей нужен для начальства, потому что после опросов начальство обзванивает и проверяет правда ли опрос с вами был или сотрудник все придумал и вы не существуете. :yes3:
 
Последнее редактирование:

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Вчера поехала за D3200 за 16,7тыс. Купила это за 38тыс. (с доп. гарантией на случай особой криворукости и атак пришельцев) :ag: Так что с заказами в завязке на пару месяцев.. С такой грустью лазаю по асосу..

Смотреть далее

ВАУ! агрегат стоящий! нинада расстройств :) лучше гуляйте с агрегатом вместо тренажера - наверняка тяжелый, вот и легкая физическая нагрузка:ag:

MiuBelle добавил 04.03.2014 в 22:19
А я себе собаку подарила из приюта. Вот такое чудо живёт теперь у меня дома.

Смотреть далее

пы.сы. Romashka-72, таких животинок валять из шерсти очень сложно. У меня подружка увлекается, но получаются хорошо только смешарики))). Подобные шедевры - это уже талант!

Юля, вот это да!! а как зовут?
вы молодец!
я тут подумала котика подобрать, хочется животину какую-то, но у меня МЧ с таким же спектром ухода:ag: решила пока подождать ))

MiuBelle добавил 04.03.2014 в 22:25
Вдруг еще запою..
Ирина, пойте гроулингом )))


приветик, Даш)
я себе заказала очечи))
сейчас Шнапсюше заказываю ингалятор (астма никак не дает нам покоя)
платюшки мне не лезут, никак не могу взять себя в руки, разъелась за зиму)
вот кто как худеет/собирается худеть? может какие-то секретики нетривиальные есть?
Аня, прывэт! и Шнапе привет!
я вот лично вышла из комфортного веса, когда бросила фитнес - сразу минус 3.5 кг!
а до этого - ну никак...


Даш, почему отказалась? не подошла? или Диор слишком хорош, чтобы его менять?
тоже выбираю помаду Армани. попутно в корзину отправились Герлен и Шанель. нужный оттенок Диор никак не найду.
Наташ, привет!
я почитала и посмотрела отзывы с фото - она дает эффект естественных ресниц. а я хочу чего-то особенного, "ВАУ"-эффекта что ли... мне Диор (любая, даже самая простая Диоршоу) дает хороший объем.
вот сейчас лежат три одинаковых пробника последней Шанели - мрак и ужас. да, объем хороший, но первое время у тебя просто гроздья туши на щетке, тк она свежая (а вытирать об салфеточку я считаю верхом буржуйства :)), а если расчесать другой чистой щеточкой - она начинает ТАААк осыпаться, что просто позорно для люксовой туши с ее-то стоимостью.
попробовала оставшиеся два пробника этой туши - та же ерунда.
если не расчесывать потом ресницы - полдня можно без осыпания походить, но день рабочий хотя бы- нет.
а помаду я хочу новую Армани СС попробовать :) завтра поеду в магазин щупать)
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
перестал дорожить отношениями со своими клиентами.
Нет,конечно. Основные причины банкротства предприятий одни и те же,можете погуглить. Отношение к клиентам хоть изменилось в худшую сторону,однако,клиенты, как покупали,так и продолжали покупать.
Вполне возможно,что введение русскоязычной поддержки-попытка спасти магазин от надвигающегося банкротства.
Быть может,дела Асоса шли итак не очень хорошо,а тут еще наводнение нанесло страшный удар. Вспомните,сколько средств пришлось вернуть магазину. Наверняка были нечестные люди,которые под шумок нажились на наводнении,получив и посылку,и деньги.
Асос возвращал всем деньги "под честное слово",т.е. зачастую работал себе в убыток.


Смотреть далее