Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Kudriashka, выберите другой способ подтверждения, попробуйте с ним. Если опять не получится, то постарайтесь написать им в лив чат в 9 вечера по Москве и решить вопрос онлайн.
Вы карту не использовали ранее на сайте или адрес?
Карта точно подходит для оплаты? Вы ею уже расплачивались?
 

vasilek_29

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
1
0
0
СПб
Девочки добрый вечер! У меня сложилась интересная ситуация: оформила заказ, его собирали 3 дня, сегодня вернулись на карту деньги за один товар, глянула а его вычеркнули из заказа, но на сайте он в наличии. ПОЧЕМУ????
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Пытаюсь сделать свой первый заказ на сайте. Сумма с доставкой (курьер Boxberry) с реферальным кодом и с кодом RU2018 выходит около 3650р. Но при окончательном итоге на стадии подтверждения код за первый заказ удаляется ( остается только рефальный) и сумма возрастает примерно до 4150. Пыталась несколько раз ,начиная с начала и обновляя сайт и корзину, в итоге RU2018 вообще перестал срабатывать даже изначально, пишет: "Введен неверный код. Пожалуйста, проверьте и попробуйте еще раз (RU2018)" . Также пробовала с нескольких браузеров и подруга пробовала со своего компьютера, толку ноль. Из поста Маши все коды тоже попеременно вносила, в итоге тоже не скидывают. Подскажите пожалуйста, что я делаю не правильно.
Заранее благодарю.
 

Фиалка08

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
49
155
0
Ижевск
Девочки, ну помогите, плиз... как мне изменить код, который уже как-то появился в корзине неужели ничего уже нельзя сделать. только по новому регистрироваться???
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Ally91, а код с форума? Вы проверяли его через расширенный поиск пользователей? Посмотрите внимательнее. Если код не с форума и вы не знаете, где его подхватили, то напишите хербу и скажите о нарушении реферальной системы. Пользователей таких кодов наказывают.
 
  • Like
Реакции: Ally91

Bliss_

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
19
398
0
Молдова
Тема о реферальной системе закрыта, поэтому пишу здесь. Прошу прощения, если немного не в тему...
У меня вопрос по поводу отмененных рефералами заказов. Я пыталась найти в поиске ответ на свой вопрос - почему сумма доходов уходит в минус, но так и не нашла. Приложу скрины для наглядности, благо рефералов у меня не много, зато наглядно видно, как отмененные заказы вычитаются из моих доходов.
Вот такая картина у меня сейчас в общем - Pending (-0,74), о есть я айхербу еще и должна.


И расшифровка того, что происходило в этом месяце:

То есть по реально сделанным и неотмененным заказам мне на счет должно было поступить 1,55$
Но так как был один отмененный на 2,29$ заказ, я мало того, что ничего не получу, так еще и останусь должна.
На мой взгляд, сумма 2,29 должна идти сначала в плюс, а затем в минус, что в итоге даст ноль. На деле же остается только минус.

Быть может, я что-то не так вижу и понимаю, если это так - разъясните мне, пожалуйста, вашу версию...
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@IlonaR, насчет разные я догадалась, и она нормально срабатывала, просто, прочитав, сначала подумала, что количественная скидка срабатывает при общем кол-ве в корзине. Вот только интересно, если я закажу 12 шт. одного товара, таможня не посчитает, что это для перепродажи?
 
  • Like
Реакции: duduyka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@ИринаЮ, у меня нет проблем на сайте. Возможно, глючит, поскольку в 20.00 заканчивается срок действия общего промокода.
 

PENELOPA123

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
97
1 920
0
СКФО
Трек дадут, как только отправят посылку. Обычно в день заказа или на следующий день отправляют. Вам придет е-мейл, что заказ отправлен.
А вот код из подписи уберите, пока модераторы не увидели, его можно ставить только после заполнения формы на форуме и проверки администратором.

Ой ... извиняюсь :ah: а где форма? Дайте ссылку?
 

ингуша78

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
1
0
0
одесса
Девочки,оформила первый заказ,подскажите а в графе ревордс должно что то отображаться?у меня там 0,не могу понять воспользовалась я скидкой по коду или нет...спасибо.
 

Anastasia_Ast

Новичок
Шопоголик
24.08.2017
2
0
0
Подскажите, пожалуйста, с чем связана такая ситуация.
Делаю третий заказ на i-herb и ничего по сути не меняю - ни свой адрес доставки, ни пункт выдачи боксберри - все остается то же самое. По шагам сначала выбираю свой адрес, потом на следующем шаге не меняю ранее уже использованный пункт выдачи, ввожу паспортные данные и попадаю в платежи.
В разделе платежей выбираю свою банковскую карту как всегда, и тут выскакивает сообщение: "Необходимо повторно ввести номер карты оплаты в качестве дополнительной проверки на безопасность при отправлении заказа по этому адресу в первый раз"... Во всплывшем окне строчка для ввода номера карты. Но я никакой адрес не меняла, все как всегда. Какой адрес был, такой и остался.
С чем это связано? Что-то испугалась вводить еще раз карту и в итоге ничего не заказала...

P/S/: еще такая странность, что в корзине только 2 товара на общую сумму 2550. А мне предлагается и бесплатная доставка в пункт, и бесплатная курьером и бесплатная DHL.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СгущенкаЯ, переспросите еще раз, возможно неправильно поняли в хербе. Код не может быть одинаковым.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
[NOTE]Чтобы зайти на сайт и сделать заказ, нужно вводить iherb.com, а не ru.iherb.com[/NOTE]​

По решению суда Ульяновской области провайдеры заблокировали только адрес ru.iherb.com, т.е. русскоязычную версию сайта. При этом на основном сайте iherb.com, можно выставить настройки русификации интерфейса и все будет работать :)))
 
  • Like
Реакции: Helgan и Alix2003

Tayna@Tayna

Активный пользователь
Шопоголик
30.05.2013
41
39
18
Иркутск
Девочки, может кто знает. А почему через PayPal перестали принимать платежи из России? Пишут системный сбой и работают над этим, но с августа месяца любой сбой ликвидировать на 100 рядов можно было. И ещё вопрос, возможно не по адресу. Где можно посмотреть список, запрещённых к пересылке продуктов? Отзывы на русском свежие есть, но тем не менее, конопляное масло, недоступно, если указываешь Россию. 😢
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Ляриса, общая сумма должна уменьшиться на 10 %, а еще, если Вы введете welcome10 еще на 10 %, итого должно получиться около 20.
 
  • Like
Реакции: Ляриса