Проблемы с магазинами. Вопросы, поиск решения.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Да, прайорити - это стандарт в Пенни, поэтому трекинга вы не дождётесь. По поводу разделения - да, Пенни практикует такой метод - лучшеотказаться от 2 части, поскольку действительно придётся платить ещё раз. Есть целая темка по этому магазу, где всё подробно расписано. Отказ пишите туда же в кастомер сервис. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=159
 
  • Like
Реакции: PANZHELIKA

Оксибутерат

Новичок
Шопоголик
Совершала покупку на сайте http://www.mangooutlet.com/DE/outlet неоднократно, но последний раз, прислали мне список позиций которых нет в наличии, о возврате денег тишина.
Пишу им - обратной связи нет.
Сумма около 100 евро
на сайте у посредника прочитала о жалобах еще 2-х девочек с аналогичной ситуацией.
Что делать ума не приложу.
Как на них можно надавить?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Звонить в банк и просить чтобы разблокировали. Вилсон не списывает а блокирует, у меня тож самое было, отменили через четыре дня заказ, пришлось в банк звонить.
 

Pushinka111

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
6
0
0
Москва
cat-mystery деньги будут заморожены на карте 32 дня, а потом ими можно будет опять пользоваться. В других банках может быть чуть меньше, дней 30.

Лиля. очень остроумно про писано. не у всех есть достаточно времени читать форумы, очень рада, что у вас есть.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
mara2104, судя по всему это что-то, что не доставляется в США, предлагают связаться с почтовой службой.
 

Mr_Nick

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
79
18
0
Мурманск
Mr_Nick, а что у вас за обувь, если не секрет?
Не секрет. Это вот и вот.

Mr_Nick, я попала в такую же ситуацию с этим магазином. В итоге, мне ничего не ответили, деньги разблокировались через месяц.
Что значит разблокировались? Вы ничего не делали и они вернулись обратно на карту?
 

Nata2

Новичок
Шопоголик
09.12.2014
5
0
0
Петропавловск
Добрый вечер! Вот уже прошло 5 месяцев с момента , как я оплатила заказ в Crazycheep, а в итоги от магазина нет ни посылки, ни возврата денег. На письма они не отвечают, единственный раз , после того, как я задала вопрос здесь , на форуме, они написали мне, что обязательно отправят мне заказ, но это было в январе, а сейчас уже май!!! Кто- нибудь попадал в такую ситуацию? Подскажите, что возможно предпринять в этой ситуации?!
 

PANZHELIKA

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
76
12
0
Москва
Как дозаказать товары к уже оформленному/проплаченному заказу?

Кто нибудь знает? Заказали на сайте JCPenny, но хотелось бы еще добавить несколько позиций. НА первый заказ уже выписан ордер, но счета еще окончательного нет и несколько позиций в статусе "ожидается поставка". НЕ очень хотелось бы платить за доставку/страховку второго заказа (тем более он маленький), когда даже первый еще не собрали. Доставка этого дозаказа, если отправлять отдельно получается почти 60% от стоимости вещей.
На сайте ничего по этому поводу не встретила, только "если есть вопросы - звоните.... в наш калл-центр". А я не настолько владею английским, чтобы с ними могла объясниться.
Может им в почту написать? Может кто-нибудь подскажет /переведет текс на английском, как обратиться?
Что нибудь типа: "Хочу осуществить дозаказ к ордеру №.... следующих артикулов..... Как это осуществить?"
Заранее спасибо за совет.
 

ВикаБон

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
13
0
1
москва
Ура, после моих настойчивых просьб, дали наконец-то номер посылки и оказалось, что она уже в Москве.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Вообще обычно отсылают фото и пишут о проблеме, а дальше уже на совесть магазина...
 

lisaalisa2011

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
87
127
0
Москва
lisaalisa2011, могу сказать про себя - мне посылки обычной почтой приходили и через полтора, и два, и три месяца...., вообщем, даже так - ни одна не пропала.:ad:

Аня, я все ж дождалась кедики! 28 января извещение с почты пришло, на нем был трекномер, я проверила-оказывается моя посыль с 18 января валялась в отделении!
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Нужна помощь! letsbuyshoes.com

www.letsbuyshoes.com
Сделала заказ, на почту пришло письмо с подтверждением об успешности заказа и снятии денег.
Но в истории ордеров на сайте в моём аккуанте написано вот что - Order Status: Order Cancelled .
Это переводится, что заказ отменён.
Я его не отменяла.
Написала им письмо, но пока не ответили.
Может кто-то сталкивался с подобным?

Уже 5 писем им отправила, все без ответа.
Может кто-нибудь попробует от моего имени написать им письмо и спросить о судьбе заказа?

Пожалуйста, помогите.
Я в отчаянии.
 

sah3062

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
13
1
0
МИНСК
We are very sorry for any inconvenience this matter has caused. Unfortunately, we can not find the last order under your account for the item. When the order with your credit card will be preauthorized to the amount of the order before the order will be shipped, on which your credit card will be charged for the amount of the order. However, if the order was submitted with your credit card will not be preauthorized. Please respond to this letter, the provision of any other e-mail address, customer number or name and billing zip code, this order can be placed under. Once we receive this information, we will be happy to pursue this issue. We hope that this information will be useful for you and again we are very sorry for the inconvenience.
Помогите, разобраться, что я должна сделать....Сьерра заблокировала деньги, а заказ не прошел(..какие мне данные им предоставить для этого, чтобы разблокировали сумму на карте. Спасибо!
 

VikaT

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
120
11
0
Москва
ПОМОГИТЕ!!!

Девочки написала не праивьную улицу!! при оплате!! ни в инфо про карточку ни в доставку...Пройдет ли оплата если карта скажем на улицу Сумская оформлена а я написала билинг Харьковская!!?!?!? ответье а то я вообще сума схожу...((
на почту пришло письмо Order Status: Payment Received
Your payment has been received.
 

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Опытные форумчане, подскажите, что делать? Сделала заказ в одном английском магазине, опалтила картой, заказ выслали 5 апреля...До сих пор посылка до меня не дошла! :ak: Писала в поддержку с просьбой выслать квинтацию об отправке, чтобы попробовать самой разыскать посылку...Но они мне не отвечают на мои письма!!! Что делать? Как можно еще повоздействовать? :aq: Или успокоиться и сидеть дальше ждать...
 

malvinca1

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
193
2 725
0
Москва
Сумки!!!Помогите разобраться!

Девочки помогите пожалуйста!
Кто-нибудь знает эти магазины?
suanna.co.kr и
borumdal.co.kr
Я, честно говоря, в первом-даже с гуглом не поняла по ценам,выходят какие-то завитушки, так что понять в какой валюте не возможно, шлют ли в Россию.
Во втором магазине что-то для китайских сумок дороговато.И самый главный вопрос стоит ли овчинка выделки?
 

Алекса-ндра

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
143
72
0
Москва
Inness, вернутся Ваши деньги автоматом через месяц. Или позвоните в свой банк, если хотите ранее. А вообще странно - неужели за 12 лет Вашего шоппинга ни разу не попадали в такую ситуацию?))))
 
  • Like
Реакции: Inness

Julia 1308

Новичок
15.10.2018
1
0
0
г.Барнаул
проблема с доставкой

Здравствуйте!сделала заказ впервые на сайте С&А магазин оптравил посылку( адрес указала миста ) 12 октября на сайте dhl проверяю трек и пишет DHL Wunschpaket
Wählen Sie flexibel einen anderen Ort oder Tag für Ihre Zustellung.(DHL желаемого пакета
Выберите гибко другое место или день для доставки.)
Так, 14.10.2018 03:47 --
Отправление было отложено. Доставка ожидается на следующий рабочий день.
СБ, 13.10.2018 07:19 Нойвид
Посылка была обработана в целевом центре посылок.
Пт, 12.10.2018 18:57 Ганновер
Посылка была обработана в стартовом центре посылок.
Пт, 12.10.2018 14:04 --
Данные заказа на эту отправку были отправлены отправителем в электронном виде в DHL.
Ничего не понимаю что делать:ai: помогите пожалуйста