Спорттовары и спортивная одежда, обувь, экипировка

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Очень нужен толковый спортивный костюм. Век не забуду кто подскажет по делу, очень Вас прошу
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb,
как только мне пришлют размер коробки, то так и сделаю, просто боюсь чуть-чуть по размерам может не пройти, прямо по 2-3 см (
А вес скорее всего такой и будет - доска до 3,5 кг и еще крепления около 2 могут быть (уже беру самое тяжелое)

Если размеры будут чуть-чуть больше, то можете написать в службу поддержки Шипиту: http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=161890&postcount=53

Может, они смогут отправить. У меня как-то на 1inch было превышение еще по старым не увеличенным лимитам, коробка поехала нормально :yes:
 

Жаннетта

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
342
3 162
0
Ессентуки
Киньте, пож-та, ссылки на магазины, где можно купить детские горнолыжные костюмы и комбинезоны зимние, недорого, марки Poivre Blanc или Obermeyer (или их аналоги)?
 

sting

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
2
0
0
Чебоксары
fergie.su
Настоящая спортивная обувь Adidas, Nike, Brooks итд.

Удивляет что во всех странах мира такие бренды спортивной одежды имеют оналйн магазины одежды с хорошими ценами и наверняка с настоящими товарами.

В России же в лучшем случае можно купить в фирменном оффлайн магазине где цена завышена в 2-3 раза от цен на сайтах в сша и uk.

К сожалению на оф сайтах купить с доставкой в Россию невозмжно.


Народ, подскажите где можно покупать настощую спортивную обувь с Доставкой в Россию до 30 $, а лучше где нить в Европе - думаю должно выходить 500р.


Очень благодарен за помощь!
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
AnnettaSPb,
вы вселяете в меня надежду ) надеюсь все получится )
кстати, походила по ссылкам магазинов - много интересного и вполне дорогого ) на ebay, конечно, более демократично ) тем более, что не хочется встречаться с таможней )
 

Serega_a

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
55
27
0
Омск
Вот еще один магазин - www.motorcitysoccer.com ,очень неплохой, торгует одеждой и аксессуарами для футбола. Принимает только карты исключительно выпущенные в Соединенных Штатах. Хорошо что спросил у них перед тем как делать заказ.
 

Тутта

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
3
0
0
Москва
Подскажите магазин с умеренными ценами на горнолыжную и сноуборд.одежду, нужно на девочку 12лет. Желательно в США и отзывами. Пока изучаю список, но может уже кто искалил и покупал!

Спасибо!
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
joesnewbalanceoutle блокирует наш ай пи и отменяет заказы. кто как выкупает? помогите (((((((((
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
Девочки, спрошу и у вас в теме.. как привезти сноуборд из Америки? а то вопрос с длиной доски мучает со вчерашнего вечера, ответов нет, а лот скоро закроется ((
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
Как это я пропустила эту тему?!
Продублирую сюда:
Ищу Reebok EasyTone.
Желательно с доставкой в Россию. Может, кто подскажет хорошие сайтики.
Нет желания переплачивать в наших магазинах.
 

Жучка

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
230
2 742
0
Москва
Лыжы, Горнолыжная одежда и прочее

Ну что скоро начнеться сезон катания на лыжах и бордах.

Думаю уже стоит начать покупать обновки!

Кто знает какие фирмы ? сколько стоит?

Ну и конечно кто как когда заказывал!

:super_smilies075:

Жучка добавил 28.09.2010 в 10:26
прошу переместить мою тему в нужный раздел
 
Последнее редактирование:

Molva

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
206
464
0
Mosow
Друзья, а где можно поискать ADIDAS BY STELLA MCCARTNEY? На официальном американском сайте не вижу продаж, на net-a-porter.com нет размеров. Help :clapping:
 

kukla333

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
22
151
0
москва
приветик всем!!!) Я очень хочу заказать модные нынче кроссовки nike air оригинальные! захочу на сайт nike.com и ничего там не понимаю-где продукция?как заказывать?может кто-нибудь заказывал или можно с других мест заказать?подскажите пожалуйста!заранее спасибо!):aj:

на www.asos.com есть найк айр макс, пока есть код на новую коллекцию newseason12 20 % скидки
доставка бесплатная
 

DJon

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
14
2
0
Russia
Знающие, подскажите пожалуйста где купить за границей пои - светящиеся шары на специальных верёвках, которые мастерски вертят и крутят?
У нас в России знаю где продают, но заказывают где-то за границей и берут ещё за полную стоимость доставки до России примерно 40$. Буду благодарна! :ax:
www.homeofpoi.com хороший сайт, заказывал у них, только чистый кевлар не берите, качество не ахти , шлют емсом и дхлом в ру из новой зеландии.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Наталю