Клуб Pink Nation Victoria's Secret

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastaciya

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
1
0
0
Saint-Petersburg
Подскажите где этот пин найти, уже всё облазила-нигде не вижу надписи reedom online :bu:
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Девочки, вопрос к участникам Пинк нейшна
На фейсбуке увидела рекламу, что для пользователей этой программы, мисты Пинк со вчерашнего дня по 5$ вместо 18
Попробовала зайти в акк пинка-залогинилась, а вот никакого кода и ничего подобного нет... Как всегда мне пишет "джоин нау", а потом "упс... сорри..."-типа на сайте проблемы, попробуйте позже...
В общем никакого кода сыскать не могу, а цена миств этих соотв в разделе шоп-18.
Что скажете по данному поводу???
(п.с. ссылка на рекламу на фейсе, если её можно здесь давать(если нет, прошу модератов править сообщение)
https://www.facebook.com/photo.php?...89876550470.249071.26972120470&type=1&theater
 
Последнее редактирование модератором:

pacifik

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
20
20
0
Moscow
Убилась искать ПИН после регистрации... но я сделала это :haha:
Прикладываю скрин, может кому поможет...
 
  • Like
Реакции: Баженка

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
picture.php
Клуб Pink Nation - это сообщество любителей марки Pink by Victoria's Secret. Членство в клубе дает возможность получать на свой адрес электронной почты информацию об акциях и коды только для членов Клуба, и право участвовать в этих акциях и других спец предложениях.
Для новичков в Клубе: можно получить код и ПИН на бесплатные трусики PINK при покупке из раздела PINK.
picture.php

Подробная инструкция по регистрации в Клубе:

1) Заходим на сайт Victoria's Secret в сегмент Pink http://www.victoriassecret.com/pink или http://pink.victoriassecret.com/

Видим внизу табличку с надписью "Pink Nation Join Now!", кликаем по ней, оказываемся на страничке Pink Nation, либо видим кнопку "Join", кликаем по ней, и регистрируемся как везде.

(См. миниатюры)
... 1 ... В графах 1 и 2 пишем свои имя и фамилию, в графах 3 и 4 свой е-мейл, в 5-й и 6-й пароль и его дублирование. В 7-й адрес. Не знаю, для чего в данном случае он нужен, т.к. заказать на этом сайте ничего нельзя, получить, соответственно, тоже. Могу только предположить, что адрес они просят для рассылки каталогов. Дальше интереснее. В 9-м окошке нужно указать штат, а в 10-м почтовый индекс. Если Вы живете в США, то Вам есть, что написать. Жителям РФ и стран бывшего СНГ, указывать, конечно, нечего. Лично я при регистрации в 9-й графе указала Нью-Йорк, а в 10-м свой индекс за исключением одной циферки (потому что в этом окошке больше 5 символов не помещается :ag:)
Номер телефона. Опять же, лично я его не указывала, но если хотите - пишите.

В окошке рядом с надписью Yes, I Want Pink Nation texts! ставим галочку, этим мы как бы подписались на рассылку сообщений по и-мейл.

Далее. О себе. В окошке Birthday Month отмечаем месяц своего рождения, в окошке Birthday Day день. В окошках Top и Bottom выбираем размеры своих верха и низа соответственно. В графе Колледж/Юнивёрсити многим из нас нечего указать, поэтому пропускаем.
В последнее пустое окошко вводим зашифрованные слова с картинки.
Жмем SUBMIT.

Мы зарегистрированы!

Теперь на на почту периодически будут приходить сообщения об акциях и кодах только для членов клуба, которыми мы отныне и являемся. Пользуемся, радуемся, получаем еще больше удовольствия от шоппинга с Victoria's Secret :ax:

Будут вопросы- задавайте в теме.
 

Вложения

  • Безымянвмный.jpg
    Безымянвмный.jpg
    53,2 КБ · Просмотры: 157
  • Джойн.jpg
    Джойн.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 108
  • пинк 1.jpg
    пинк 1.jpg
    35,2 КБ · Просмотры: 112
  • пинк 2.jpg
    пинк 2.jpg
    27,4 КБ · Просмотры: 95
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Irisha33, чтобы получить код, нажмите Redeem Online на баннере Free Limited Edition Lace Trim Thong with a PINK Purchase.
 
  • Like
Реакции: magicyul и Irisha33

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки дайте ссылку на трусики подарочные, пожалуйста, если они есть)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Valerita, у меня в пароле нет заглавных букв и это не помешало моей регистрации в клубе.
 

Оля87

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
128
130
0
Украина
А неблестящие - это какие? Я не встречала инфы о них. Где можно посмотреть? Они не в подарок будут?
 

Ylya)

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
164
107
0
***
Девочки, да у меня получилось код применить)) код PINK37 + индивидуальный пин. В корзине должны быть трусики из серии Special 5/$26, но не на все цвета проходит этот код.

Free PINK Panty with qualifying PINK purchase
Add qualifying Victoria's Secret Pink panty in the color and size of your choice from the 5/$26 styles to your shopping bag. Enter offer code and PIN at checkout. Offer code and PIN number combination can only be redeemed once.
Offer code: PINK37
Offer PIN:***
The price of your panty will be adjusted after offer code is applied. Sizes XS-L. Valid through 11:59pm EST on February 12, 2014, while supplies last. One free panty per customer. No substitutions.
SHOP & GET YOUR OFFER
Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify towards offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes clearance merchandise, previous purchases or store purchases. Not valid with any other offer except for free standard shipping & handling with purchases greater than $100. Orders shipping outside the U.S. may not be eligible for offer; additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Вчера у меня на страничке высвечивался баннер Redeem Online по которому можно было посмотреть пароль пинк! А сегодня его уже нет! Что только уже не делала! Может кто-то знает с чем это может быть связано?:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, код может закончился, но значит трусики дают по другому коду. У Юли получилось его применить.
 
  • Like
Реакции: Ylya)

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Подскажите пожалуйста, дорогие девочки! Как pink nation скачать, с американским ip не хочет пускать, пишет все равно " недоступен в вашей стране"

почитайте в сети как обойти этот момент, есть варианты
 

Pussycat

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
184
222
0
Моск.обл
Девочки, а где пин-код получить от pink nation при покупке Он-ЛАЙН?
Я в пинк нэйшн зарегистрирована, письмо на почту пришло, что приглашают на данс-вечеринку. я перешла по ссылочкам и мне дали код (НЕ пин) для покупки в оф-лайне. А где же пин код для он-лайна взять?)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
kisekin, тогда дождёмся завтра и посмотрим, кто из них нас дезинформирует.
Ааааааааа, вот в чём дело - голосовать нужно за блестящие лимитед эдишн, они и будут в ноябре. Crazy in love with your PINK iPhone® case? We want YOU to pick our next limited edition design! See the cases and vote for your fave once a day now through October 18 at http://s.pinknation.com/MakeTheCall
А с 5го октября будут неблестящие.
Только в подарок-то их не обещают давать!

Оля87, я видела на ФБ https://www.facebook.com/vspink и тут ещё картинку выкладывала.
 
Последнее редактирование:

OlgaBlueberry

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
1
0
0
Краснодар
Всем привет! Девочки, подскажите пжл, сейчас тоже можно получить карту Пинк по способу указанному в первом сообщении?
Проблем потом при заказе не возникает? На корректный адрес приходит заказ или связывается с адресом указанном в карте Пинк?))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@OlgaBlueberry, о какой карте речь? Там вроде только трусы дают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.