Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
ЕленаЯ, да нееее))) куда им,хотя бы бирку пришили с нужным размером))):ag: а на ами меньше размер кладут чем больше))) у них маленьких размеров много))):super_smilies063:

да мне лучше меньше, я худая, но думаю меньше с-ки всё равно не пришлют))

ЕленаЯ добавил 19.12.2010 в 03:46
и мне срезали размер..надо срочно искать где хот майами затариваются)

так вот и я о том же, вижу в контакте эти платья на другой модели, но где они их берут не знаю:(
 
Последнее редактирование:

Leo

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
18
25
0
Нижний Новгород
Вот это вид с накладной задницей-в джинсах!!!! Сфоткаю еще-как придет кто-нибудь,сама я горе-фотограф!!! Смотрите-я обещаль!!!!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    47,3 КБ · Просмотры: 157

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
blondy-ka, возможно, просто как-то резко бросилось в глаза... Просто запрещена реклама российский интернет-магазинов по Правилам. Вот и показалось, что это такая ненавязчивая реклама...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Туня, Эх, жаль...Я уж обрадовалось, у меня 8го отправлена. Собралась уж на почту идти....
Боюсь, что квитанцию не принесут, без квитанции вообще можно на почте получить? С паспортом
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Девочки как качество купальников, тк просмотрела несколько раз всю тему нашла только 1 упоминание о купальнике вначале "всем довольна" и недавно обсуждалось что ждут вязанные купальники...
Хочу купальничек-шторки и совместный, какое качество, тонкий или хороший материал, цвета, сторчки и тд, те стоит ли здесь покупать или лучше на другом сайте? спасибо
 

SexyLady

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
67
55
0
Самара
Девочки, только заказ забрала и о ужас вместо S и M пришло две Ски, что делать?? платье не мне, девочка расстроится(
Они там что пьяные были?
Что делать, мне денежку вернут? им платье надо отправлять?
Кто с английским на ты????, напишите пожалуйста шаблон о каких то мерах с их стороны, заранее благодарю
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф

какой у вас рост?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
виза электрон сделана специально для оплаты в интернете, так что подойдет я думаю. уточните у них этот вопрос. я например знаю некоторые магазины которые тока с визой классик работают

Naso4ek добавил 23.04.2010 в 19:33
1. Купальник просто отличный, цвет-качество нямка, чашка В, больше не потянет.
2. Беленький тоже отличный, хорошо сделан, чашечка максимум на второй размер идет.
Больше пока поделится нечем :)))

как вы думаете а купальник белый на третий размер груди подойдет? а то я подруге заказала, а у нее параметры на наш 44 и грудь 3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Меланта

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А как Вы отслеживаете....?? :ai: насколько я знаю, треки с бесплатной доставкой не отслеживаются...(LJ первые буквы)..:)

У меня на СJ начинается.
Я как делаю сейчас- сначала код на досьавку не ввожу, просто в корзину закидываю вещи, выкидывает 2 вида доставки, на определенном этапе остается только один вид. Если в этот момент ввести код, то доставка будет посылкой с отслеживанием)

Сейчас не удержалась, на сейле увидела платье, которое давно хотела заказать, но откладывала. Пришлось заказать))))
С маями теперь полетит ко мне одно платьишко, которое грозит теперь томительным ожиданием.... И жду другую посылку с трекингом...
 

Таня3397

Душа компании
Шопоголик
02.02.2010
934
543
93
Харьков
объясните, плиз, как этой программой пользоваться? Я ее скачала, а дальше что делать???
На сайт я зайти могу, а вот открыть платья в отдельном окошке не могу ((((
Дайте кто-нибудь а мэйл адрес - напишу - может, поможет...

Кристина, сайт вроде уже работает нормально. А про программу-скачиваете ее с сайта ультрарич. Там появится exe-файл в архиве. Запускаете этот файл, автоматически грузится окно браузера. И в строку вводите название магазина.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
бесплатной доставки уже несколько месяцев как нет. периодически сайт дает код на скидку в 10%
 
  • Like
Реакции: lunangel

lesya)

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
392
912
0
38
московская область
Девочки, спешу поделиться радостью: 25 января заказала купальник и он пропал.... Писала письма,говорят ждите. Я уже и не надеялась его получить и 16 июня он до меня дошел :clapping: Я как раз только с моря вернулась :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.