Доставка RU membrana.lv детская одежда

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
youkofka, подобные вопросы надо задавать не на форуме, где представитель магазина не так часто появляются, а мейл, он в первом посте.
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Moonlightcaty, отправка в Россию только почтой или Экспресс почтой - ЕМС.


shery-07, Стоимость доставки:

http://membrana.lv/piegade-un-apmaksa/

Расценки на ЕМС почтовые услуги действительно не добавлены. Добавим также эту информацию.
 
  • Like
Реакции: МамаВлада

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург
sun_lunar, до наступления "горячего" сезона менеджер Екатерина всегда быстро отвечала, но примерно с августа у них видимо начался завал, поэтому стали отвечать долго на сообщения.

Да я все понимаю, но за 3-4 суток, которые я жду ответа на свой дважды заданный вопрос, можно было бы ответить уже.:aq:

sun_lunar добавил 03.10.2013 в 22:17
Ну вот, не зря написала))ответили))Пишут, что завал.
 
Последнее редактирование:

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
подскажите что есть в наличии на мальчика рост 104, слитный комбез на зиму, лучше потеплее, понравился кетч 120204:)
почту скину в личку
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Катя, здравствуйте, подскажите какие марки сейчас доступны? У вас есть что-то в наличии, из которого можно выбирать? Может можно что-то по предзаказу приобрести?
 

felisata

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
54
92
0
Ростов-на-Дону
Катя, говорит, что 98 лучше брать, а я что-то боюсь, что мы в нем утонем. Ни у кого замеров нет 92 и 98 размера? Я была бы вам очень благодарна! :ah:

у моего малыша сейчас рост 82, брала одежду 86
куртка- рукава подвернула на 3 см, на майке с длинными рукавами так же, джинсы подвернула на 5 см, широкие в объеме, хотя мой малыш в меру упитанный мужчина)))
я думаю в 98 утоните
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Хочу поблагодарить сотрудников магазина и персонально Катерину за помощь и отличный сервис. Первый раз самостоятельно участвовала в предзаказах (хуппа, киват), очень довольна результатом. Четко, оперативно, корректно и доброжелательно. Если кто-то думает, но сомневается - не сомневайтесь, опыт общения и покупок - исключительно положительный. В теме девушки редко появляются, пишите на почту, отвечают сразу.

natalyot добавил 21.10.2014 в 16:21
olgaNik, напишите на почту магазина и попросите прайсы на те бренды, которые Вас интересуют.

здравствуйте, а где цены можно посмотреть????
 
Последнее редактирование:

IrinaGuapa

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
62
21
0
Пушкино
Здравствуйте уважаемые Шопоголики..
Хочу поделиться отзывом о хорошей работе этого магазина.
Написала запрос на почту Екатерине о необходимом товаре,
ответили оперативно, в этот же день, подсказали,
заказ оформили быстро.
Я очень довольна, буду ждать, как придет посылочка отпишусь..
 

Радистка Кэт

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
29
11
0
Рига
Радистка Кэт, а как заказать майорал? на сайте только каталог без цен вижу. Сп на майорал тоже интересует - эта марка у моих подруг большой популярностью пользуется

АничЁус, напишите нам на мейл, или дайте свой :)
 
  • Like
Реакции: АничЁус