Детские игрушки из США и ЕС

Dmitry2012

Новичок
Шопоголик
06.11.2011
1
0
0
Москва
Уважаемые форумчане, подскажите мне, наткнулся на ваш форум , решил спросить совета, сыну скоро 8 лет будет) решил сделать ему подарок, и даже выбрал ссылки на русские магазины запрещены он просто рисовать у меня обажает , поетому в его комнате всего много листков валяется, что меня часто раздражает, поетому считаю что деревянную доску наилучшим вариантом, у кого нибудь есть дети , которые любят рисовать , что еще можно ему подарить?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добрый вечер:dersive:
отчет по игрушкам Lamaze.
искала своему сыну игрушки, которые были бы интересны совсем маленькому ребенку (5 мес), могли бы шуршать, шуметь, пищать, греметь и т.д. в общем издавали всяческие звуки. кроме того, приветствовалось наличие прорезывателей. в итоге, прочитав массу отзывов, остановилась на трех представителях семейства Lamaze:
1. Lamaze Play & Grow Mortimer the Moose Take Along Toy 12,53 долл. сейчас дешевле

лось - самая замечательная из всех. во-первых, самая навороченная. кольца прорезыватели дополняются замечательными рогами из недубового пластика, который ребенок тоже грызет. копыта шуршат, в одном или двух есть еще и колокольчик. сын постоянно их перебирает. шерстка мягкая, шарфик тоже шуршит. и еще есть пищалка в теле, которая заставляет ребенка улыбаться:)

2. Tomy Lamaze Mittens The Kitten 13,09 долл. сейчас дешевле

шуршат ушки и лапки. в передних прорезыватель-погремушка. хвостик держит форму, шуршит и тоже используется для прорезывания зубов, его удобно мусолить:) чем еще интересна эта игрушка: учимся по ней различать носик и глазки, рот и ушки. яркая и очень милая кошка:)

3. Lamaze Baby Toy, Shiver the Sharpei 10, 22 долл. сейчас дороже

у собаки шуршат ушки и лапки. но если потянуть за кольца (верхнее и прорезыватели) в разные стороны, ее тело растягивается и сжимается самостоятельно. при этом оно вибрирует, что интересно и непонятно ребенку. до прорезывателей мы не добрались еще, поскольку сын с удовольствием грызет... косточку, которая в лапках у собаки:ag:
собака меньше всех по размеру.

4. Lamaze Turtle Tunes, 18 долл. сейчас значительно дороже

черепашку закинула в последний момент, не пожалела.
эти разноцветные сектора - клавиши фортепиано. можно сыграть своему ребенку его любимые песенки. даже аккордами:)
лапки шуршат, как водится, за голову можно потаскать:)

в целом все игрушки очень и очень яркие, исключительно качественно исполнены, легкие, оптимального размера, занимательные. эти шуршащие лапки, ножки, хвостики, копыта перебираются ручками ребенка, развивая моторику. игрушки можно брать с собой, например, в машину, вешать на коляску или мобил. мы подвешиваем на качели Graco.
 
  • Like
Реакции: Belliala и Глиша

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
где можно купить мишек тедди
купить их можно самостоятельно, без посредников, с доставкой в Россию и Украину на amazon.co.uk(Англия) или на amazon.com(США)

вот у этого продавца Me to You Online на англ амазоне доставка в Россию и Украину составляет всего за всю покупку!!! 9.9 фунтов( 1 фунт прим 48 р)
регистрируйтесь и вперед!
подробнее о том как регистр и покупать , ответы на все вопросы на нашем форуме
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
И снова всем привет! :br:

На сей раз хваст будет «игрушечный» - сдублирую с Амазоновской ветки. Большинство игрушек взяла на подарки, поэтому не распечатывала и фото не делала, но комментарии имеются.

113444527389dcd1a12.jpg


1. Шпионские очки - Spy Gear Spy Night Goggles
Пластиковые очки устрашающего вида :). Функции – увеличительные «стёклышка» и синяя подсветка. Зато смотрятся загадочно – именинник (7 лет) полдня бегал в них по территории детской игровой зоны и пугал малышню. Так что, можно сказать, подарок удался :yes3:

2. Сейф - Zillionz Secret Code Vault
Маленький сейф с 4-значным секретным кодом. Идея хорошая – исполнение хромает. Нет так званой «защиты от дурака» - то есть всё работает, как положено, только в том случае, если все кнопки нажимать по инструкции (кстати, даже в инструкции не всё чётко написано, и как сделать некоторые вещи, я искала методом тыка). Например, надо сначала нажать кнопку Access, а потом набирать код. А если не нажать, и набрать код просто так, а потом спохватиться, и со второй попытки сделать всё, как положено – то у меня получалось так, что не срабатывает замок и сейф не закрывается вообще.
Хорошо, хоть кнопку сброса Reset догадались сделать – только заныкали её возле батареек, а крышка этого отсека снимается, ох, непросто.
Для прикола сгодится, но, боюсь, очень скоро сломается :(
Я покупала за 12 долларов, но видела предложения и больше 30 - как по мне, это явный перебор. 10-12 - это красная цена этому сейфу.

3. Шпионские часы - Spy Gear Ultimate Spy Watch
Как оказалось, это даже всамделишные часы, плюч куча странных наворотов, в которых я не до конца разобралась, поскольку не распечатывала. Насколько вижу, есть датчик движения, шпионские бумажки для записей и «стёклышко» для их раскодировки, а также мини-капсулы для хранения этих записей. Ещё есть будильник и что-то типа мини-фонарика. Надеюсь, 7-летний именинник, которому это добро предназначено, разберётся и останется доволен :)

4. Накладки для правильного захвата карандаша - Pencil Grip Crossover Grip Ergonomic Writing Aid
Не игрушка, но вещь полезная. Используется, чтобы приучить ребёнка к правильному захвату карандаша/ручки/фломастера/и т.п. При желании можно даже на ложку надеть (только ложка должна быть с достаточно узкой ручкой). У сына никак не получалось правильно карандаш держать, а с этими резиновыми накладками пальцы сами складываются, как положено. Наш логопед одобрил, сказал, что это именно то, что доктор прописал :yes3:

113444527389de93b95.jpg


5. Книжка с наклейками - Fashion Angels Sticker Stylist
Отличная вещь. Куплю своей доче «на вырост» :) – думаю, подобные альбомы будут интересны девочкам, начиная с 4-5 лет, и даже постарше. Это действительно книжка – с твёрдой обложкой, закрывается на резиночку. Внутри – пару листиков с наклейками (некоторые – объёмные), а дальше идут странички (20 штук) с девочками-моделями 4-х типажей, на которые, собственно, и нужно клеить наклейки (одежду, аксессуары, вплоть до рекоммендаций по макияжу).

6. Альбом с трафаретами - Project Runway Fashion Design Sketch Portfolio
Исполнение и качество похуже, чем у предыдущего альбома, но юных дизайнеров-любителей данная вещица должна заинтересовать. В комплекте 7 трафаретов из тонюсенького пластика (хотелось бы поплотнее, чтобы легче рисовать было), а сам альбом – это 40 страниц с контурами моделей (есть разные: в полный рост, только лицо, только ноги). Идея в том, чтобы, пользуясь трафаретами, рисовать наряды, а потом соответственно их раскрашивать, дополнять и т.д.

7. Коробочки «сделай сам» - American Girl Crafts Funky Felt Box Kit
Название говорит само за себя :) – набор для изготовления 3-х коробочек для всяких безделушек своими руками. Все нужные детали прилагаются. Упаковано в коробочку – выглядит вполне приличным подарком. Кстати, спасибо большое Светлане (Светланка26) за наводку на данные наборчики и на книжку с наклейками :ax:

8. Накладки на карандаши «сделай сам» - American Girl Crafts Pencil Toppers Sewing Kit
Суть та же, что и у предыдущего набора. Но упаковано просто в целлофановый пакетик, и с одной стороны прикрыто картонкой.

113444527389dfbe969.jpg


9. Чайный набор - LeapFrog Musical Rainbow Tea Party Role Play
Случайно открыла для себя фирму LeapFrog (всё началось с детского планшета) – и теперь потихоньку скупаю их игрушки для маленьких деток... :boast: Яркие, качественные, с элементами обучения. К сожалению, поют и разговаривают эти игрушки только на английском (что, впрочем, логично :)) – но меня это не останавливает, всё равно покупаю просто из-за красочного вида и надёжности исполнения. У нас уже есть корзинка этой фирмы, а теперь и чайный набор. Ещё хочу заказать кухонный набор, домик, да и всё остальное :)
Чайник поёт, общается на тему чаепития и поедания сладкого. Кусочки тортика все разных цветов и с разными нарисованными фруктами/ягодами – удобно учить ребёнка различать цвета.
Заказывала таких 2 одинаковых набора. С Амазона выслали игрушки в тестовом режиме, и посредник прямо так их и переупаковал, но при этом положил их сверху коробки, так что кнопочки были впритык к коробке. Посылка пела и разговаривала в полный голос при малейшем движении – складывалось полнейшее впечатление осмысленного диалога :ag:. Курьер самовольно поменял свой маршрут, дабы побыстрее отвезти мне мою коробку – сказал, что чувствовал себя немного неуютно, когда в фургончике за его спиной кто-то разговаривал... Но зато я ещё из-за двери услышала, что это именно моя посылка ко мне приехала...

10. Набор фруктов - Cutting Fruits Play Food Playset
Этот наборчик я взяла за 5 с чем-то долларов (сейчас дороже). Больше, ИМХО, он и не стоит, но для разнообразия – сойдёт. Отзывы противоречивые – одним очень нравится, другие говорят, что липучки сразу отваливаются. Я, чесно говоря, по отзывам ожидала худшего, но на самом деле не так уж всё и плохо. Ну что ж – поиграем-посмотрим :)

Спасибо за внимание! :ax:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Глиша

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
0
Москва
Здравствуйте! Кто-нибудь заказывал игрушки с сайта educationaltoysplanet.com?
Какие отзывы о магазине?
 

ewol

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
87
8
8
Москва
Где купить лошадку-качалку деревянную, чтобы доставка в Россию была

Девочки, подскажите плиз, где купить лошадку-качалку деревянную, чтобы доставка в Россию была.
Спасибо.
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Это вам с этим вопросом к посредникам надо обратиться - уж они всё знают, Uneol, так точно!
 
  • Like
Реакции: Uneol

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
может, есть у кого-нибудь опыт покупки кукольного домика? очень красивые есть на Амазоне, но доставка будет "золотая" из-за веса. Может, есть магазины, которые шлют в Россию и где доставка не привязана жестко к весу?

http://www.fatbraintoys.com/ вот этот магазин посмотрите - вроде не сильно грабительская доставка. еще и купончики на скидку можно найти.
 
  • Like
Реакции: Mussa

diafano

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
17
31
0
Казань
Друзья помогите пожалуйста найти, похожее на такую игрушку:


есть на Амазоне, но прямая доставка порядка 100 долларов, через посредников чуть дешевле, но тоже дорого (. Может в Европейских магазинах кто-то видел?
 

mko

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
20
1
0
монако
подскажите пожалуйста, сайт с игрушками с доставкой в Украину???
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Умоляю подскажите не могу понять !!!
вот этот сайт https://www.lionelstore.com
кладу в корзину поезд, выбираю Россию и он мне предлагает 3 варианта доставки, один из которых бесплатный !!
аааа ничего не понимаю !:bu:
я могу бесплатно что ли в россию отправить ??