Возврат/обмен вещей VS - 3

Yuu

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
26
59
0
moskva
Спасибо. Успокоили :). Подожду пару рабочих дней и опять начну звонить. Менеджер по VS мне пока не перезванивала. На почте сказали, что в организации должны быть ответственные люди, которые забирают посылки и корреспонденцию. Первый раз мне в DPD даже подтвердили, что такие у них есть. А вчера сказали, что ничего они не забирают и они сами курьерская служба и надо было почтой в VS слать в США :30213caa775b:, написали манагеру VS. Теперь жду.

А у меня еще хуже ситуация, я все отправила почтой Росси в Воронеж. МОя посылка пролежала там месяц, я звонила в DPD то и дело, мне сначала обещали, что их курьер сходит на почту и заберет, а потом сказали, что никто ничего забирать не будет и надо отправлять через службу DPD в моем городе, платную доставку в ВОРОНЕЖ !!!!!! И в итоге моя посылка приехала обратно в мое почтовое отделение и мне пришлось ее забрать, заплатив за возврат((((((:)ai::ai: А в моем городе , В МО нет пункта DPD который делает возвраты. Я просто в шоке ((((

Yuu добавил 01.09.2021 в 18:51
iren77781 , напишите, пожалуйста, куда вы звонили менеджеру по VS?
 
Последнее редактирование:

Баженка

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
357
440
0
Ростов на Дону
Девочки кто в курсе , за возврат ждала 21 рабочих дней , тишина,не пришли деньги. По одному дали егиф карту , куда применять не понятно. В чате обещали применить к заказу , но вот 3-4 дня , пока ничего на почту не пришло. Но вчера получила по почте России чеки и куда я их должна применить? П то сталкивался , , напишите как решали . На PayPal просила перевести , тоже ничего...
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@fabien, возьмите чистый лист и напишите, что хотите взамен.
 

kbagner

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
121
902
0
Москва
Привет! Подскажите по возврату. Нужно где то получать номер возврата и указывать в личном кабинете что производиться возврат?
Если у меня была бесплатная доставка т.к. я набрала 150$, при возврате некоторых позиций с меня удержат стоимость за доставку в виду, что сумма за бесплатную доставку теряется??

Что из этого индекс?

8695 East Broad Street
Reynoldsburg, OH 43069-0001
USA
И ещё приписка:
VSD ATTN: RETURNS PROCESSING
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, я к вам за советом.
Купила штаны, за 60$, хочу сделать обмен (но на другие позиции).
Хотелось бы через чат.
Что нужно писать, чтобы и за доставку не взяли и потом вернули полную стоимость
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Не знаю как там обмен лучше ли, купила штаны за 41,5 https://ww.victoriassecret.com/pink...ogger-pink?ProductID=406100&CatalogueType=OLS пришли большие, на сайте они сейчас 43,99 попросила обменять на С, создали ордер, и посчитали мне их по полной цене 59,95 сейчас висит в отклонённых, отменить не могу, хочу теперь вернуть просто их, и что бы ничего не списывали и не высылали мне на замену, как теперь быть?
 

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Добрый день, девушки! Подскажите, пожалуйста... Мне прислали чужую посылку, я весь пакет отправила почтой обратно. 18 октября посылка отметилась в Америке и до сих пор тишина. Я звонила в ВС, они сказали: «Пока посылку не получим - деньги не вернём, ждите». Стоит куда-то ещё обращаться?
 

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Девочки, подскажите, хочу сделать обмен через чат:
Заказ был на 90 долл, была подарочная сумка, и был а применена карта на 20$(вроде от 40 она действовала), обратно отправляю вещей на 50 долл из заказа, закажу примерно на столько же.
Вопрос, вычтут ли эти 20 долл из возврата? Вычтут ли стоимость сумки?(т к сумма станет меньше)
И еще нужно указать сразу какие вещи поедут на обмен, или м указать например чтото одно, а отправить из этого заказа несколько?
 

Лола89

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
568
376
0
Киев-Одесса
девочки, вопрос на засыпку :)
Есть у меня новые купленные года 2 назад купальники вс. Не носила их еще. Точнее 1 плавки были из них - страшно полиняли, я решила верха и не доставать даже, а отправить обратно - забыла. И вот недавно я все это добро нашла :) 3 верха, 5 низов - норм так получается. Все жаловались на этот цвет, что страшно линяет. Можно ли им это обратно спустя 2 года отправить? Ск они посчитают - по последней цене, за ск продавали, или по той, что я покупала?
Задала этот вопрос поддержке - они ответили, что только в течении 90 дней вернуть могу,а это очень старое и они такое не принимают, но точно помню, что тут кто-то собирался также спустя большое время отправлять
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
@Alenochka22, дальше статусы могут не всегда обновляться, тут просто ждать.
Обычно дней 10 это еще доставка до склада VS, и потом 30 дней они берут на обработку возврата (раньше было 10 дней, сейчас в чате отвечают 30 дней).
 
  • Like
Реакции: Alenochka22 и Мафа

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
:В продолжение темы:
сегодня попыталась сдать по распечатанному из письма VS трек номеру посылку в отделении DPD....
подскажите пож-та, что нужно наклеивать на пакет при отправке в Воронеж: то, что распечатываю от VS в почте? а что еще надо вкладывать в возврат в сам пакет, чтобы в VS поняли, что именно я возвращаю и по какому заказу.
 

fabien

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
7
0
0
41
Москва
@fabien, возьмите чистый лист и напишите, что хотите взамен.
Ok, спасибо. Отнесу на почту, там упакуют, укажу адрес. Чек об оплате доставки положить в пакет? Таможенные документы заполнять нужно на почте и тоже положить в пакет?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
@Лола89 я в прошлом году делала возврат. Были вещи купленные года 3 назад, но так и не одеты ни разу. Никаких проблем не возникло.
Если у вас есть инвойсы где указаны артикулы и цены, заполняйте форму возврата и отправляйте.
Вам вернут стоимость не на карту в $, а eGift.
 
  • Like
Реакции: Лола89

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
подскажите пож-та, что нужно наклеивать на пакет при отправке в Воронеж: то, что распечатываю от VS в почте? а что еще надо вкладывать в возврат в сам пакет, чтобы в VS поняли, что именно я возвращаю и по какому заказу.
На пакет ничего я не наклеивала- писала только адрес Воронежа. А во во внутрь вкладывала все возвратные бумаги, включая те которые а адресом воронежского склада, которые присылает VS при оформлении возврата.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
А если вещь пришла с браком, они возвращают стоимость доставки до Воронежа?
И как просить о возмещении, если в чате - чатбот, а на customercare@victoriassecret.com письма не уходят