Диеты и питание

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
а мне помогает только классическое "не есть после 6". Проверено уже много раз. Самое главное потом подольше сохранить форму:)
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Я ем каждые три часа, бОльший перерыв не делаю, не пью газировку и магазинные соки. Семь лет назад скинула 13 кг по Бор.....лю, вес не набираю.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
как же нас любимых не баловать))))

хоть у меня стоит на грани карьера фотомодели:ag:приглашали в агентства,сказали худей до 90-60-60)))а у меня 89-68-98))
все равно не могу себя ограничивать))
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Девчонки,

Посмотрела на себя на свету в обтягивающем платье, на фоне фильма "новый парень моей мамы" решила:
я с завтрашнего дня сажусь на такую диету:
до 9 утра - можно 200 грамм овощей и 150 грамм мяска
в обед можно овощные супы и 50 грамм мяска и салат 200 грамм
до 18 можно съесть 300 грамм фруктов...

Естственно, нельзя ни крупы, ни картошки, ни кукурузы, ни сахара, ни соли.

Посижу недельки две.....

Народ на этом оч много теряет.......

Ну как диета протекает?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем привет!

Внесу свою маленькую лепту в разговор :)

история банальная. Беременность-роды -плюс 20 кило. Не знаю даже почему, но сначала даже не запаривалась, надеялась, что само уйдет :ag:, но увидев себя на одной из фотографий из серии " я +купальник" и поняла , что все, пиндык....

Начала худеть. Ну как полагается, исключила все, что по-моему мнению было вредно : мучное, сладкое и соответственно никакой еды после 18.00

Этими ораничениями с 85 кило, похудела до 78-79. Не помню точно, но как-то долго у меня все это заняло.

При очередном посещении своего салона красоты, я не узнала своего парикмахера + друга в одном лице. Хожу к нему раз в месяц. Видела месяц назад пышку, через месяц пришла- худышка. Не поверила бы, еслиб рассказали, а тут, так сказать на собственном опыте. :) Стала выпытывать.

Чуток предыстории. У него был рак щитавидки, удалили, соответственно без гормональных поправлялся сразу, что заставило его посетить врача -диетолога

Оказалось, что все просто. Питание каждые 3 часа, маленькими порциями. Исключить по максимуму углеводы. И это не диета, а образ питания, плюс полезно для желудка.

Честно- думала это нереально. Ну как можно есть каждые 3 часа ? Вы знаете привыкла за неделю. За месяц похудела на 8 кило. В итоге вес опустился до 62 кг, но для моего роста как-то не очень :) Чуток поднабрала до 65 и теперь держится вес уже 2 года. Питаться так привыкла. Просто не представляю, как можно есть по другому. Ем везде :) и в магазинах и в кинотеатрах. Есть можно до 12 ночи, главное не пропускать. Добавила спорт-нагрузки.

Вот так
 
  • Like
Реакции: Иринушк@ и Yarina2

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
В спортзал я не хожу, групповые занятия это просто кошмар для меня, плюс ближайший нормальный спортзал в 30 мин транспортом по пробкам, и когда я туда попадаю- остаются какие-то стрип дэнс или танцы живота или йога. Короч я начала бегать по утрам на прошлой неделе и купила гантелки для ручек. Трицепс и грудь подтянуть. Надеюсь курс Королевой поможет. Она конечно, пишет, что нужно регулярно на массаж ходить, но это мне не по карману. У меня стоматолог все деньги отнимает-это важнее.
я бы очень рекомендовала всё-таки пойти в тренажерный зал и взять несколько персональных тренировок у нормального-хорошего тренера. Договоритесь с ним по времени, если вы найдете общий язык, то он обязательно пойдет к вам на встречу. Хороший тренер будет давать столько нагрузки, сколько вам можно, будет тренироваться с вами не просто так, а с душой. Поверьте, результаты не заставят ждать.
И не надо самоистязать себя диетой и нагрузками, весь процесс должен приносить удовольствие. Не надо часами пребывать в зале, бегая от одной машины к другой, ничего полезного для фигуры такая суматоха не принесёт.
Плюс питание, Клепочка очень верно все расписала. Самое главное, никакого чувства голода, вовремя принимать пищу. Если вы в пути и негде часто бывает перекусить, у вас в сумке должно быть спасительное яблоко, ну на совсем худой конец самый горький шоколад. Я бы отказалась совсем от соков, морковки, мёда, винограда, бананов, черешни, клубники, энергетиков. Если сосвсем невмоготу без сахара, в день можно позволить 3 сушёные вишенки. Чай и просто вода прекрасно заполняют вкусовые очучения. Из алкоголя только сухие вина, только 2 бокала.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Какая ты умничка если ты это проделываешь с собой, у меня терпения на это не хватает, один раз сделаю, а потом закидываю это на верхнюю полку. Вобщем готовлюсь т.е покупаю я все для этого дольше, чем делаю все это:)

ну Тори мы уже все убедились что с твоей фигуркой не сильно то о таком и паришься))
а я вот после родов стараюсь прежнюю форму вернуть,хотя во все вещи влезаю,но пара-тройка кг все равно лишняя есть:(
последний раз я так себе массаж сделала,что синяки остались,хотя раньше такого мазохизма за собой не замечала...ну муж конечно стал бопытывать не от любовника ли:)
 

Nadushkins

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
26
12
0
Россия,Москва
А я кушаю вот как:
Завтра-каша и чай
Обед-суп,мясо или рыба и гарнир
Ужин-мясо,рыба или овощное рагу,салат
Вот примерно так)Ну естественно между приемами пищи могу скушать бутерброд или чай с конфетами)))
Никогда не сидела на диете,мне кажется я бы этого не выдержала.
Вешу 53 кг при росте 171,до родов весила 48.
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Я за беременность набрала 20 с небольшим кг, до этого тоже была не мальвина. Но сейчас я даже на 3 кг меньше чем до беременности вешу ))
А по поводу всякой борьбы с лишним весом и целлюлитом, я и азон колола (помогает ,но очень больно) ,и массажи (очень помогает но не бюджетно), обертывания очень хорошо ,но тоже дороговато, а ведь надо часто делать )))
Вобщем сейчас я занимаюсь каждый день фитнесом, пускай дпже ночь, но ни дня не пропускаю, ну и питаюсь правильно, стараюсь по крайней мере ))

успешно? в плане целлюлита?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Brandik, нет не шутит, да я себе тоже худышкой больше нравлюсь, чем пампушкой((( По поводу спорзала-мне сначала нужно скинуть по максимуму, потом ходить в спортзал. У меня очень легко нарстает мышца, если брасаю заниматься- все быстренько зарастает жирком. Я тепрь очень остарожна к силовым нагрузкам. Именно после спортзала я начала набирать.
 

Diria

Новичок
26.07.2017
3
0
0
Нет, похудение с подсчетом калорий вообще не для меня, пыталась, хватило меня недели на полторы, не сказать что сложно укладываться в калории, мне жутко надоедало именно подсчитывать.
 

Flo21

Новичок
06.10.2018
1
0
0
Уфа
Диеты, диеты... Каких только нет. Мне кажется, не нужно соблюдать какие то жесткие диеты и себя мучить. Если в этом есть необходимость, можно соблюдать легкие варианты диет https://fashionhot.ru/legkie-diety-v-domashnix-usloviyax/, чтобы прийти в желаемым цифрам.
 

gennadiy

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
145
1 222
0
Румыния
А как худеть вот. Спорт и правильное питание - наше всё. Тренироваться нужно хотя-бы 2-3 раза в неделю. И уже увидите результат. А так же поменьше сладкого и углеводов..будьте здоровы )
Уййййййййййййййййй))))

Да да да. Все-равно, вам девушкам легче держать себя в форме. ПП должно заменить все эти диеты, а то херня полная это воздержание))0
Подружкам еще советую эту статейку, грамотно все расписано)

Занесло меня что-то по форуму, пойду дальше хваст писать) :ag:
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Желательно после аэробной нагрузки,мышцы должны быть теплые.Пресс: верхний,локти в сторону,кисти за голову,на выдохе до угла от пола 45 градусов где-то,задержали на три счета,обратно вдох(делать до 90 градусов нет эффективности,раз 15 три подхода, подходы можно чередовать с нижним пресом),нижний- поднмать ноги градусов на 45 тоже,либо приподнять туловише,приподнять прямые ножки немного над полом задержать счет на 15,потом поднять выше-отдых- счет на 5,опять ниже счет на 15(на руки не опраться естественно).
Скручивание лучше неделать,так как боковые мышцы быстро накачиваются и талия становится шире,ну или не очень часто делать.
Плюс массаж и контрастный душ
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Забыла, я еще самомассаж с кремом виши делаю для уменьшения объема, кофейным скрабом пользуюсь, и пью целлюстреч. Так что не знаю что именно помогает, но что-то помогает, и объемы уходят и кг понемногу и целлюлита меньше ,правда массаж и обертывание лучше были бы в этом плане, я за две недели усердного массажа хорошо кожу подтянула и разгладила ))
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Начну с того что я к этому отношения не имею...
Но в прошлом году читала из интереса - люди с ума сдвинутые))) Книжензия любопытная. Иногда таланты по выдиранию средств велики не только у америкоссов, но и наших соотечественников
Кто хочет схуднуть почитайте, в книге есть интересные моменты, а форум - куча приколов)))
Просто иногда жаль женщин и девушек)))
http://lyssymussu.ru/figurki/
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Anutka28, Ukkumi Ku, я сегодня утром решила сделать себе разгрузочный день, покушать только яблок. А сейчас пришла с работы, сижу и мечтаю о пицце :ag: И тоже думаю, что вряд ли удержусь, чтоб не заказать :secret: