Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
kumparsita, а я наоборот балдею!
получила свое пальтишко 22-24 и оно на мне застегнулось и даже место для свитерка осталось! я так довольна.... боялась что не содется.
и еще приехала моя шифоновая туника...и оказалось что она 2-йка. т.е. внизу черный удлинненый отдельный топ, т.к. сама туника - довольно прозрачная. мелочь, а приятно. на фото ничего такого не было видно.
вот тольок цвет у тунки не такой вкусный как на фотографии был. приежала более спокойная расцветка...в духе европейского стиля ...
 
Последнее редактирование:

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
а я продолжаю вяло переписываться с магазином....отвечают шаблонными фразами....словно совершенно не читают текста в письме...я каждый раз пишу одно и то же ...а они словно не понимают....мда... еще немного и полезу в твиттер.... если там начальство...то может это как-то ускорит процесс...

давно бы уже залезли! тем более выше молодой человек очень доступно расписал куда ругаться)) удачи!
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Всем привет!
Сегодня получила последнюю часть посылки. На листике написано "3/3". Так что зря волновалась. И, надеюсь, моя информация будет полезна ожидающим.
Два слова о вещах. Заказывала в этот раз домашнюю одежду и пижамы. Вещи брала не самые дешевые, но и дорогими их тоже назвать нельзя: от 5 до 15 фунтов. Для дома вся одежда просто супер! Хлопковая, мягкая, комфортная. Магазин люблю нежно, хоть иногда и приходится понервничать при доставке.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
1a.jpg
 

DFuller

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
28
0
0
Баку
Я разочаровалась в yoursclothing.co.uk! Делала заказ 7-го числа. В первый раз набрала все данные при оплате, нажала оплатить и вышла ошибка. Я еще раз перенабрала все данные и оплата прошла. Но сумму у меня вычли двойную!!! обратилась в банк - мне банк ничем не смог помочь, сказали, разбирайтесь с магазином. Плюс 2 кофты, которые я заказывала, одной не было в наличии и они написали, что вернут деньги в течении 4-х дней. И представьте, вернули вместо 22.50 долларов только 17!!! Что за безобразие!((( теперь как можно с ними связаться? у кого-нибудь было такое?
 

pipapo

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
415
3 211
0
Минск
девочки, очень надо, ответьте плиз:yes:[/QUOTE
7ой р-р соответствует, только обуви то не осталось, размели всю... и смотрите полноту - ЕЕ даже с полной ноги моей мамы сваливается ( у мамы 7р,наш 40, US 9 W полнота)
 
  • Like
Реакции: Exzotika

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
Моя посылка, отправленная ими 26 апреля, пока не добралась до меня... Кто-то получил, заказанное примерно в этом интервале?

А если идти на почту, то смогут ли они как-то посмотреть была ли посылка на мое имя или пошлют куда подальше?
У меня смотрят на почте- я говорю что это пакет а не посылка и что может быть не верно указан адрес.Смотрят и находят - 1 раз не уместился номер квартиры,еще раз странно улица была написана!Так что сходите обязательно!!!

Посылки приходят в мешках и на ярлыке уже переведен адрес/,а пакеты просто так и без перевода- поэтому смотрят.
 
  • Like
Реакции: bella22

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
пришла первая часть моей посылочки)))
качество приятное.... я начиталась и думала что полуполовые тряпочки пришлют...
что касаемо размеров....хб я взяла 22-24 и они мне в плечах хорошо но живот прорисовывается хотя и не обтянут как барабан...
и кофточка из акрила 26-28 села как родная...вообще нигде не тянет...и на ощупь приятная..на прохладные летние ночи)))
 

Addis

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Москва
Свистните мне, если не против взять в долю :) А через сколько примерно будет... т.е. давно заказ был???
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
жду две посылки от 12.01 и 21.01
много товаров заказанных в это время не пришли...надеюсь пока...и так не только у меня, нас много...не переживайте...
первый заказ от них получила спустя 43 дня по моему, на 39 они сделали возврат...тоже переживала. у них как мне показалось с этим делом нормально обстоят дела, то есть деньги если что возвращают без боя.
 

Кошка-мышка

Новичок
Шопоголик
- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Всем привет! Я все-таки сделала заказ и теперь пишу, что получилось: заказала на размер меньше - все подошло как на меня сшили! Качество отличное! В основном Бангладеш и Индия, одно платье из Великобритании. Доставка 500р, с отслежкой, приехало за 15 дней. В общем, довольна как слон :dance3:

Хочу теперь заказать нижнее белье, но застряла в размерной сетке https://www.yours.ru/size-chart Кто-нибудь может мне подсказать, как выбрать бюстик? Грудь 120, под грудью 97. Хелп!
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Сегодня получила свой заказ.Скорость доставки приятно удивила.:haha:24 февраля совершила покупку,27 отшипили ,а 10 марта он уже был в моем почтовом отделении.
Заказ,из 4 вещей:джинсы,топ,платье и ветровка был разбит на пакета.И оба одновременно пришли.:)Прямо чудеса.Тьфу ,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить:Mauridia_25:
 

ativka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
15
13
0
Минск
Abdulla, берите на 2 размера меньше чем по их сайз гиду. у меня выходил 18 размер, 14 просто отлично сели.
Вот в этой модели http://www.yoursclothing.co.uk/P/Mi...n_Plus_Size_14161820222426283032-(10521).aspx поменьше эластана, в талии могут быть потуже.
Вот эти отлично тянутся http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Stretch_Twill_Bootcut_Trousers-(13927).aspx
На днях выложу в хвасты.
И смотрите по длине, разные бывают.
 
  • Like
Реакции: Abdulla

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
я готова...только сделайте ссылку в соответствующем разделе...
кто поопытнее))))


как говорится ...пора выйти из сумрака)))
 

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
natan68, а с чего вы взяли, что доставка в Россию 8 ф. У них на сайте написано 10)

О стоимости доставки написано в шапке темы. И если бы вы читали тему целиком, то знали бы, что многие российские клиенты цену эту для Москвы снижали после обращения к представителю клиентской службы(кажется, ее зовут Виктория).
Трекинг YSС не высылает. Мне кажется, они их вообще не фиксируют у себя.