ASOS: удавшиеся покупки (Часть 5)

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение темы, предыдущая здесь


Выставляем обновки на всеобщее обозрение :popcorm1::clapping:

Правила размещения постов в теме:

1) Писать (копировать) полное название вещей выставляемых в хвасте, чтобы потом можно было найти отзыв на вещь.

2) Ссылки должны быть на английскую версию сайта или русскую.

3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: писать свои параметры и размер купленной вещи!

4) Если вещь не подошла по размеру или не понравилась, то пристраиваем её в соответствующей теме (можно дать ссылку на свой пристрой в хвасте).

Если хваст не информативный и речь в нем идет о пристрое с указанием цены и пр., то такие хвасты будут удаляться.[/NOTE]

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях!
За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться предупреждение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Как добавить комментарий к посту
Смотреть далее

Как искать отзывы на вещь (поиск)
Смотреть далее

Отрицательные отзывы о вещах здесь
Ссылки на блоги, страницы в соц. сетях и т.д. запрещены правилами форума.
 

ProstoAnya

Душа компании
20.11.2012
187
4 746
93
Москва
Черные сапоги с эластичными вставками New Look
9Sg3PAaNhhc.jpg

По горячим следам!
Со скидкой вообще будет отлично! Взяла юк 7, на 25,5 свободно (на сайте не указано, что они wide fit). Но 39 уже нет, а сапоги хорошие! Вообще у меня обувь new look очень хорошо носится! Одним ботинкам уже 6 лет 🙈 конечно, где то клей есть, но я к таким вещам спокойно отношусь, когда цена адекватная. Классика без каблука 👌🏼 Задник резинка, если широки- можно убрать в ателье.
PS очень выгодно заказывать на Британской версии и применять код!
 
Последнее редактирование:

Апельсина

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
235
1 566
0
Санкт-Петербург
параметры 90-73-91
Rock & Religion Adrenaline PU Panel Legging - Black / UK 10

Рок-леггинсы. Очень понравились мужу, мне, в принципе, тоже. Но! Шов, который по икре (на фото видно его будет), давит, надеюсь растянется, носить вполне можно, но пока даже видно, что пережимает слегка икру, а икры у меня не большие, вполне себе обычные, померила, 34 см. В бедрах и талии влезут параметры больше моих, а вот ножки должны быть куриные ))).
5PA3M5xz4WA.jpg
eVJkr1aZogM.jpg

Bellfield Dakari Wedge Trainers - Black / UK 5


На стопу 24,5 см отлично. Легкие, удобные, с небольшим запахом китайской обуви, примерно как и пахнут найки-адидасы в фирменных магазинах.

Your Eyes Lie Cropped Vest Top With All Over Sunflower Print - Black / S


Неплохая майка, не короткая. Правда принт нанесен краской, не знаю как быстро облезет. Стоила она мне в районе 300 руб, тк покупали с 20% все по курсу более менее адекватному. Ну она и сейчас не существенно ограбит кошелек.

Мужу
ASOS 3/4 Sleeve T-Shirt With Raglan Sleeves - Black / XS

Приятная кофта, идет в размер, там размеры начинаются от XXXS, так что женскому полу тоже можно прибарахлиться ей :yes3:

Серые джинсы ASOS Slim Jeans With Grey Coating - Grey / W28 L32

Не обратили внимание на coating в названии, поэтому их резиновость была неожиданной, сначала муж с подозрением к ним отнесся, а когда надел-сидят отлично. Говорю в дождливую погоду самое оно ). В общем рекомендую, даже сейчас цена небольшая.

ASOS Skinny Chinos - Khaki / W28 L32

Долго я обрабатывала его на тему чиносов, мне они очень нравятся, и теперь и он их поклонник. У него есть песочного цвета белтфилд, и асос не хуже. Ткань летняя, тонкая, сидят отлично, цвет приятный. Остался правда только наш, небольшой размер. Парням и худым мужчинам очень рекомендую.
 

tory_k

Новичок
Шопоголик
29.10.2012
29
247
0
Харьков
Bertie Peron Black Lace Up Ankle Boots Size 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3599784

Это моя лучшая покупка на ASOSе. Они такие замечательные! Кожа мягкая, подошва прошита и проклеена, все хорошо нашито. И вообще, как только на них взглянешь - сразу видно, что вещь качественная. Они понравились даже моей маме, а ей еще ни одна вещь с ASOSа не нравилась:ag: Удобные, подойдут на узкую и среднюю ногу. При размере стопы 25.5 6-ка подошла идеально, есть запас в пару мм, так что делаю вывод, что 6-ка идет на размер 38.5-39. Всем советую, несмотря на размер, они не смотрятся большими. Я довольна!:yes3:
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
Делюсь небольшим хвастом.
После родов нахожусь в размере 8-10 юк, но беру, конечно 8-ку :ah:
стопа 243 см - т.е. 4 или 5 юк (асос в этот раз подвел, их 5-ка оказалась большая, вставлю стельки)

В общем то, весь заказ собирался как определенная капсула для прогулочно-комфортных дел. Ну, кроме платья =) Поэтому все между собой комбинируется, дай полет фантазии.

ASOS Peg Trousers In Charcoal Marl
image1xl.jpg


Приятные к телу, плотные брючки. Струятся и не липнут.
Пояс у них без застежки, т.е. сплошняком.
Мне пришлось в районе бедер поднатужиться, чтобы их одеть.
Ничего сверхъестественного. Хорошие. Базовые. Буду брать в других цветах.
Там в конце написано marl, но до марли им далеко =)
Цвет соответствует. Хорошо смотрятся в том числе под свитер-платье, кот. дальше будет.
x4AtlV-6_iY.jpg

ASOS Metallic Cage Pinny Dress
image4xl.jpg

Платье-огонь! Крутое в плане лекала - вроде бы обычное литл блэк дресс, но с фишкой в виде спины. Т.е одел в офис или на серьезное мероприятие, а потом скинул жакет - и оп! - изюм!
Цвет черный, но не угольный, а скорее сероватый. Небольшие переливы-абсолютно ненавязчивый блеск.
Смотрится круто! Можно стилизовать абсолютно всяко - с жакетом и каблуками, с ботинками и косухой, со свитером и кросами.
Пришло с браком (царапина в обл живота), асос уже выслал замену. (а я вот не могу бракованное все до них отправить).
P0Z3fVyEqYk.jpg

6HwQKNScjTM.jpg

_YswyUUIWmE.jpg

ASOS 3 Pack Over The Knee Socks
image1xl.jpg


Носки -чулки из серии - мастхэвов в гардеробе. Странная вещь - все разной длины, на сайте об этом ни слова. Кач-во не прям шик, но и не тряпочка. Немного загибаются, где верхняя резинка при ходьбе (если ноги трутся друг о друга).
Ну и такой материал позволит их носить скорее с релакс-луками, чем на выход. Т.е. +свитер-платье, к коротк джинс шортам и клетчатой рубашке. Я бы сказала даже к гранжевым образам.
C_fjY8SLE_8.jpg

ASOS EXPRESS YOURSELF Leather Ankle Boots
image1xl.jpg


Решила заиметь подобную (ankle boot) модель в черном цвете. Наст кожа. Вживую мягкая, приятная.
Колодка не оч удобная для меня, т.к. каблук не сильно высокий,а подошва тонкая.
В общем, с ребенком на руках, не комфортно было. Есть некот неустойчивость.
Хорошие ботиночки. Как писала выше, все время с асосом думаю то ли 5 юк, то ли 4 юк. В этот раз 5юк большеваты, стелю стельку.
doVLyVK5JBs.jpg

prHWpdNDuKE.jpg

gP57zW3Ryyc.jpg

Pieces Mola Earring
image1xl.jpg


Хорошее сочетание цепи из хол металла и жемчуга. Такое - "и туда и сюда". Сережки выглядят цивильно, ухо не отвисает. Из под волос, точнее на фоне волос видны. (это я к тому, что есть некоторые, кот. сливаются с волосами)
13Scai673xA.jpg

Monki Sweat Dress
image4xl.jpg

Добротное свитер-платье с начесом изнутри. И самостоятельно можно одеть и поверх джинсов, брюк. Обыграть образ всяко можно. Но - оно меня душит! Ворот настолько узкий, что я его специально потянула чуток...Жаркое.
Цвет совпадает, хорош для типажа ЛЕТО будет. Особенно ярким блондинкам.
0-MqoBwIXPM.jpg

xHxHyE3skBU.jpg

ASOS Knitted Turban Hat
image1xl.jpg


Рискнула и не прогадала! Шапки категорически люблю и не ношу.:bu: Поэтому стараюсь себя приучить, в силу образа да и тепла =)
Теплый - до машины в метель не замерзла. Немного съезжает вверх, не поняла почему. На моем круглом лице смотрится хорошо!
6HwQKNScjTM.jpg

JIdH4Yg2lsI.jpg

ASOS Quilted Nylon Backpack
image1xl.jpg

Выбирала из нескольких рюкзаков. Нужен был в черн цвете, чтоб "со всем" и с изюмом. Выбрала этот - довольна. Пока только с лялькой в больницу бегала и до машины.
Удобный, есть внутр карман. Ткань приятная.
Опять же, можно и с платьем и с джинсами. Ну вы поняли =)
pRwrv3fXq4k.jpg

mffzCL3OCIs.jpg

X-WWGGAaXLU.jpg

CuBqRN0uGU8.jpg

ASOS EASY MONEY Pointed Chelsea Ankle Boots
image1xl.jpg

Как только они появились - 100% знала, что возьму их! Удобная колодка (жаль, что черные уже в ауте), цвет более затемненный, чем на фото. На работе сегодня (одела с сине-серым платьем) все залайкали))) Нескучные и достаточно базовые в плане модели.
Подошва не скользит. По размеру - также как и с первыми. 5юк мне большеваты, стелю стельку.
55epl37Pq10.jpg

eA4mXEmCoo8.jpg

9Iz2r4Y6AXc.jpg

Вроде все!
Собираю новую корзину =)
Котов отдали родителям, кина не будет =:)popcorm1:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
New Balance Blue Grey & Yellow 996 Suede Trainers - Blue grey/yellow / UK 4

На ногу 230 подошли хорошо. Чуть свободновато на хб носок, но они такие пухлые, что сидят на ноге очень комфортно.
На стельке 4ЮК-230-36.5EU. Сделаны аккуратно и такие прям конфетки. Моя доволен:haha:
13709809_10206783113952440_4035670973957928463_n.jpg

13692521_10206783114392451_5634230467436099277_n.jpg
 

Вложения

  • WP_20160725_006.jpg
    WP_20160725_006.jpg
    43 КБ · Просмотры: 11
Последнее редактирование:

Жвездочка

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
27
673
0
Смоленск

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Ted Baker Chevron Faux Fur Coat

http://www.asos.com/ted-baker/ted-baker-chevron-faux-fur-coat/prd/7328178?CTARef=Saved Items Image
Моя size5 (UK16)
Отличная шубка (как сказали подруги,ну вот и у тебя есть искусственная чебурашка теперь). Ловила я её в 2ке и 4 ке, но вообще не собиралась покупать. Вообщем,и код был,когда давали для UK,ну не нужна была. До тех пор,пока не увидела её на женщине на ж/д вокзале, даже загляделась, замедлила шаг. И тут меня понесло-надо такую :ag:
Конено, размеры если у кого есть в корзинке-берите,она смотрится супер.
Я уже не смогла на эйсос выловить, взяла в магазине. Была только 5ка, но что-то смотрелась уж очень на UK12 и рискнула взять онлайн. Долго переживала,всё-таки на 2 размера больше,ждала тоже долго наверно неделю. Вчера получила, померила и пришла к выводу,что шубка не так бы смотрелась в 4ке,а уж в 3ке и совсем была бы мне ,если не мала,то куцой. Осталась покупкой довольна,как раз сейчас погода для неё, выгуляла вчера первый раз. Она не на зиму, я даже не могу сказать, когда можно её носить в Росии(так как весной уж не хочется носить шубки там), она такая на английскую весеннюю погоду. Застёжка сверху (крючок-петля) и всё. Сначала думала получу-поставлю ещё пару,но выгуляла и решила оставить так как есть. Пока в сапогах,на выход под неё- туфли (если вечером)
d89a8c7acb.jpg
b0c541753c.jpg
 

EmilLazarev

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
3
162
0
Ufa
Вот и пришел мой экспресс.
Мой размер S, рост 176
Две футболки
New Look T-Shirt with Tie Dye Print
http://www.asos.com/ru//New-Look/Ne...ie-Dye-Print/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3282462


New Look T-Shirt with Black Heart
http://www.asos.com//New-Look/New-Look-T-Shirt-With-Black-Heart/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3262059


Приятная ткань, плотно облегает тело. Мне нравится.

Calvin Klein Three Pack Trunks
http://www.asos.com//Calvin-Klein/Calvin-Klein-Three-Pack-Trunks/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2997533

Мне нравятся трусы от ск, в этот заказ я не мог их не внести. Тут без сюрпризов, плотные, качественные.

ASOS Scoop Neck Jumper
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Scoop-Neck-Jumper/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3300976

Такую же кофту я заказывал год назад, только тогда была коричневая, по стечению обстоятельств девочка уехала в ней и не вернулась :). Мягкая, очень тонкая, приятная по телу.
ASOS Sweat Cardigan With Button Through
http://www.asos.com//ASOS/ASOS-Sweat-Cardigan-With-Button-Through/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3095608

Думаю главное разочарование посылки. В принципе на фото можно увидеть белые следы "поношенности". При раскрытие подумал, что ношенная. Но бирки все на месте, нитки кое где торчат. Не думаю, что станет моей любимой кофтой.

ASOS Necklace With Dip Dye Tusk
http://www.asos.com//Asos/Asos-Necklace-With-Dip-Dye-Tusk/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3297816

Всяких цепочек, браслетов я заказал много, но напишу только об этом кулончике. На асосе сложно найти кулон на короткой цепочке, видел только у simon carter, но и там цепочка не сильно короткая.
В жизни такая же как на фото, без изменений, цепочка длинная, думаю заморочусь и сниму звенья.
На этом всё.
 

stim-axel

Душа компании
Шопоголик
09.11.2012
46
600
83
stim-lapapam.livejournal.com
Красный комплект ASOS Leia
image1s.jpg

Верх:
ASOS Leia Extreme Strappy Underwire Bra
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5584302&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3

image1s.jpg

Низ:
ASOS Leia Extreme Strappy Brazilian Pant
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5584299&CTAref=Saved Items Page&xr=1&mk=na&r=3
По меркам асоса 75А, но 70В лучше сидит- его и взяла. В итоге резинка чуть туговата, не критично, зато чашки круто смотрятся. Низ С-ка на ОБ 94см.
Наборчик достался за 12 фунтов. Большего не стоит:bn:
 
Последнее редактирование модератором:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
Park Lane Cross Strap Platform Sandals 6
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5787511&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg


Долго я прибывала в поисках босоног рыжего/коричневого/бежевого цвета. Были у меня «идеальные»,но в этом году им испонилось 4 года,решила,что пора искать замену. Вся беда в том,что с каблуками я «Вы»,а "девочкой-девочкой» иногда побыть хочется..да,знаю,что совсем не женственные и «леди» я в них точно не буду,но мне оно и не надо) просто нужно иногда надеть юбку/платье не с кедами) Знаю,что на вкус и цвет,но,как по мне,так они идеальны. Они легкие,они мега-удобные,они вписались под все мои образы) я люблю их. И плевать,что не кожа (за такую-то цену)...тот случай,когда руки чешутся взять ещё одни такие же «про запас»,ей Богу.
Исполение их тоже прекрасное,размер в размер... Девочки,за 2000-это находка. Даже с моим подъемом,нога не съезжает вперед(это фантастика)

XPcHm8QfgWc.jpg

Pieces Stars Skinny Scarf
http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=5272734&xAffId=3255&xr=1&mk=na&r=3
image1s.jpg


А эти шарфики покупались больше не для себя) ну то есть решила я взять доче,дабы делать ей повязку на голову..а потом решила,что и мне надо,чтоб гармонировать с Верочкой) тем более мне сейчас в декрете так не хватает перелетов-неба-океЯнов-Европ,а тут хоть на самолетики посмотрю) доча обновку примерила,правда продержалась на ней не долго) сама планирую носить шарфиком,хотя идея ленты себе и мне пришлась по вкусу.
LcgpTFXV7mk.jpg

SC-sv60ZVyk.jpg

простите, что так сухо и не интересно, но времени нет совсем(((((
 

Elm

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
13
149
0
Екатеринбург
Всех с прошедшим :ax:
Сегодня почта наконец-то нашла мою посылку, которая лежит у них с 22 января!! (как оказалось):parcel:

Пришли серьги Finchittida Finch Patuxai Earring
Это, конечно, полный ахтунг. Сережки стоят максимум 1 евро, бренчат, как детские побрекушки из набора аля "юная леди". Не расстроившись, отправила их тут же обратно.

[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2014/03/10/70467531d7551b66cb.jpg"] [/URL]
http://www.asos.com/Finchittida-Fin.../pgeproduct.aspx?iid=3478908&xr=1&mk=VOID&r=3
 
Последнее редактирование модератором:

tatyana an

Новичок
Шопоголик
16.08.2012
331
965
0
Саратов
Всем приветы!
Снова мимо с джинсами MiH Jeans Vienna Skinny Jean In Amber 29размер!

Светлана ими,только клешеными,уже хвасталась,успокоила меня по размеру-в этом плане все прекрасно.Таких мягоньких джинс у меня еще не было!Материальчик просто прелесть,цвет в жизни тоже не подвел,потемнее чем на сайте,очень благородно выглядит,настоящий янтарь.А проблема моя заключается в очень низкой талии(куда глаза глядели непонятно,код горел наверно:ai:)без ремня никак.Но даже с ним есть возможность показать окружающим нижнее белье и не только при приседаниях-наклонах,то бишь носить мне их рекомендовано только с удлиненным верхом.Красивой формы живота не имеем засим решила отправить штаники домой.И важная деталь,если кто захочет вдруг эту модель,они на мой 1,61 толькотолько,в акке рост не указываем:)поэтому Асос не мог прислать мне нужную ростовку.Снова возникает вопрос-какие джинсы они снимают на моделях под1,8 а какие продают?

Спасибо всем за хвасты и удачных покупочек!
 
Последнее редактирование модератором:

Lutik12

Душа компании
Шопоголик
29.08.2012
59
1 010
83
Электросталь, МО
Всем привет! У меня хваст-предупреждение. Касаемо обуви ASOS серии WIDE FIT. Якобы должна быть на широкую ногу. Вообще не на широкую! Но и не на узкую. Чётко на среднюю полноту стопы. Третью пару купила, пока до меня не дошло, что это не случайность, а так и было задумано. Отправлять обратно обувь накладно, так что будьте бдительны!
Эти кожаные броги еще мелькают в стоке:
ASOS MOSCOW Wide Fit Leather Brogues - Black / UK 7

Верх - натуральная кожа, подкладка - ткань и искусственная кожа. По стельке 25,5 см. Ширина стельки в самом широком месте около 9 см. Стельки мягкие. На стандартную ширину стопы. Могут растянуться по ноге за счет того, что кожаные. Сделаны в Индии.

В данный момент не в стоке:
Броги из лакированной кожи ASOS MOSS Wide Fit Leather Flat Shoes - Navy / UK 7

Очень красивый синий цвет - глубокий, с более светлыми переливами. Верх из натуральной лакированной кожи, внутри - искусственная кожа. Стельки мягкие, длина стельки около 25,5 см, ширина около 8,5 см. Сделаны тоже в Индии. Пришли в пакете, чудом не помялись.
В целом добротные АСОСкие броги, вот только подстава с шириной. Если уж совсем придираться, то можно разглядеть микроскопические следы клея на швах, но за такую цену это простительно.
Всем, у кого тоже проблемные ноги (широкая стопа, высокий подъем, косточки), категорически рекомендую обувь марки New Look серии Wide Fit. Вот там сюрпризов нет - действительно широкая. Одна пара даже слишком широкая оказалась, на очень-очень проблемную ногу, что-то типа американской ширины DD (WW). Вот эти босоножки, они распроданы, но вдруг мелькнут:
New Look Wide Fit Safeguard Cleated Shoe Heeled Shoes

Кто еще покупает на Asos'e, удачных покупок! Я вот что-то разочаровалась :yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

yulia_u

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
5
80
0
Москва
Этот костюм уже не в стоке, но может кому-нибудь поможет определиться относительно других

1. костюм женский

ASOS Premium Floral Printed Jacket uk8

+

ASOS Premium Floral Printed Trousers uk8


я его невероятно долго ждала (шел он ко мне во времена грандиозного почтового завала) и была несказанно рада полученной посылке. Костюм очень красивый, но заказывала я его на осень, а получила в марте. За полгода я существенно похудела и брюки на мне повисли (мои бедра около 88 см). Мужу нравится, что они свободны, а мне хочется поплотнее - чувствую себя некомфортно. Пиджак сел хорошо (на грудь 86 см), но тоже свободно, 8-ка подойдет и на большие параметры, и на меньшие - кому как нравится посадка.
Костюм висит в шкафу без дела, так ни разу и не надет. Если кому интересно, ищите в местном пристрое.
Замеры:
пиджак - 65,5 см, рукав - 58,5 см, полуобхват - 43,5 см
длина брюк - 95,5 см от пояса и 73 см от начала штанины по внутреннему шву, полуобхват брюк - 38 см
 

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
Маленький отчетец, отзыва не нашла.
Кросс-боди New Look Zip Envelope Flap X-Body Bag. В реальности не такая яркая, а зря:(, на фото чуть изменен цвет, более насыщено, но не так как на сайте. Очень легкая. Качество норм. Внутри один маленький кармашек. Снаружи небольшой карман на магните.
 

katnoa

Новичок
Шопоголик
28.09.2013
113
980
0
Yo
привет!
наконец пишу пост-благодарность девушке Насте ( ник Сластёна ) , которая отправила мне замечательное платишко Vila, за что ей спасибо огромное!! :ax:

размер S на мои параметры конечно оказался великоват, поэтому с этим постом я повременила до прихода всем известного кожаного пояска в размере 20-22
Смотреть далее
парочка самофото на фоне ковра
Смотреть далее

Смотреть далее
спасибо за внимание :ax:
 
Последнее редактирование:

Sn@ik

Активный пользователь
Шопоголик
13.03.2013
4
152
28
Солнечногорск
Всем привет!

Позиция № 1 пальто ASOS Coat With Cocoon Fit In Textured Wool
http://www.asos.com/ASOS/ASOS-Coat-...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID

пришло конечно мятое, надо отпаривать, материал приятный, тепленький, размер 10, на мой рост 180 и параметры 86-74-97 вообщем-то неплохо. Решила оставить. Планирую носить с лоферами и кроссовками
Позиция №2 сумочка New look Zipped Envelope Clutch with Croc Effect
вместительная, приятный цвет (в таком цвете сейчас нет)
http://www.asos.com/New-Look/New-lo...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
и косметичка к ней в тему Monki Casja Pouch In Copper
http://www.asos.com/Monki/Monki-Cas...e&pubref=1472513&currencyid=10123&r=1&mk=VOID
 
Последнее редактирование модератором:

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Closet Skater Dress with Lace Back - Teal/black / UK 8
На первых фото в парке мои параметры примерно 90-72
На последних 88-68 (сейчас вообще замечательно сидит :)). Рост 156 см.

Докинула это платье до кучи в заказ до 10 тысяч (когда скидка была с экспрессом).
Думала, носить особо не буду, но так как июнь в Питере выдался мягко сказать не теплым, носила его часто. Оно очень плотное, но спасает кружево на спине-то есть вроде и очень тепло и вентиляция работает :). Извините за мини хваст.
 
Последнее редактирование:

ElenaEZ

Новичок
Шопоголик
06.08.2015
24
237
0
Владивосток
Swedish Hasbeens Red Leather Snake Effect Flat Shoes UK6


Клоги, клоги... Даже и не знаю, что сказать)
IMG_3613.jpg
С прошлого сезона на них смотрю. А потом они, бац, и исчезли. И снова появились и исчезают постепенно.
С размером все хорошо, на 25,5 см.
Они удобные. Не сказать, что они легкие, но и не камнем на ноге держатся. У меня, наверно, слипоны Carvela с асоса тяжелее. Ярко красные, картинке полностью соответствуют. Но скрипит кожа в районе пальцев. Ума не приложу, как исправить это. Если нога вспотеет (а это неизбежно), то будет скользить. Черная вставка на пятке не спасет от скольжения. Ну и покаааааа они разносятся, появится не одна мозоль) Кожа дубовенькая.
И пришли они в пакете с другими вещами, но коробка была мятая и МОКРАЯ... СПСР что-то намутил. Странно это. Хотя может прям в Англии сырую мокрую коробку заложили, да она не высохла...
 

YarNa

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
14
194
0
Ярославль
Всем привет!
На днях получила маленькую посылочку от ASOS
1. Jack Wills Mini Cross Body Bag

http://www.asos.com/Jack-Wills/Jack.../pgeproduct.aspx?iid=3967607&WT.ac=rec_viewed
Прикольная сумочка для лета - положить ключи да телефон - кому нравятся такие - очень рекомендую, правда сейчас нет в наличии, но есть другой цвет - желтый - очень позитивный :)
Мое фото:



2. Esprit Babsi Push Up Fake Moulded Bra и Esprit Babsi String Briefs(

http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=3500841&xr=1&xmk=na&xr=3&xr=1&mk=na&r=3, http://www.asos.com//Esprit/Esprit-Babsi-String-Briefs/Prod/pgeproduct.aspx?iid)
Такой летний наборчик - (небольшой Push Up - как мне нравится) - очень нежный.

 
Последнее редактирование модератором: