Техника с Taobao - часть 2

Агаточка21

Новичок
Шопоголик
Druusilla, я не рекомендую ноуты из китая... лучше взять в России... у моего вечно горит блок питания... а аналогов в России либо нет либо такие цены....
 
  • Like
Реакции: Asman

Zolica

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
14
1
0
Москва
Пооветуйте переходник хороший для розетки китай-наша
А еще чайник электрический хороший, спасибочки большое
 

Luntik2013

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
6
1
0
Nikopol
Юля, разницы в способе доставки нет никакой.
главное что б товар и конечная цена вас устраивали

Но мне самое главное что бы планшет ко мне доехал. Как думаете Чина пост не завернет посылку?

Luntik2013 добавил 16.10.2013 в 13:56
Добрый день)
Подскажите, вы какой думаете брать? :ah:
А то я тож хочу заказать, но еще не читала эту тему.

PIPO M6PRO
:bs::ba:
 
Последнее редактирование:

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Помогите разобраться, хочу купить телефон по этой ссылке https://detail.tmall.com/item.htm?s...ku_properties=5919063:6536025;122216431:27772, не могу разобраться какую спецификацию выбрать, Unicom, Telecom , или Шарм синий примечание. Нужно чтобы работало в Казахстане...
 

Marchela

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
57
1 143
0
Киев-Москва
можно, но искать придется. лучше наверное наклейки взять на клавиатуру много ссылок на такие было.

именно наклейки да, а накладки такие резиновые думаете тоже сложно найти будет?
 

КРАКАЗЯБР

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
454
2 315
0
BY
Подскажите, как сформировать поисковик по электронным книгам.
http://s.taobao.com/search?q=%D4%C4%B6%C1%B5%E7%D7%D3%CA%E9%B5%C4E-lnk%B5%C4&app=detail

КРАКАЗЯБР добавил 14.08.2013 в 01:32
Iiri, Я вот тоже в процессе покупки телефона... Сначала выбирала китайские(пишут заводской сборки), но меня отговорили: во -первых цены у нас в городе ниже, чем на тао, а во-вторых связываться с ремонтом китая у нас не хотят, мотивируя тем, что они чего хотят туда, то и "пихают". Решила купить дешевле, но европейский ( хотя наверняка китайской сборки :ag:) В России с китайскими аналогами намного проще, конечно...

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и Iiri

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
доброго всем дня! с наступившим новым годом!
уважаемые любители шопинга, может быть кто-то поможет с поиском робота-пылесоса с функцией влажной уборки. попыталась составить поиск, но что-то не очень хорошо получается
поиск
результат - и то, я не совсем уверенна, что он может мыть водой
буду очень благодарна, если поможете

нашла еще один, он с нужной функцией, но поиски продолжаются. как показала практика поиска - на тао почему-то часто не пишут, что есть функция влажной уборки, пришлось заходить "с тылу" - ищу на сторонних ресурсах (на китайском), потом по показанным моделям на тао
 
Последнее редактирование:

zubkoff

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
1
0
0
Красноярск
если в телефоне значится материковый Китай. в этом случае можно покупать? А то читал что там 3G может не работать и русского языка нет. Кто то может просветить?
 

НадеждаО

Душа компании
Шопоголик
08.04.2015
40
1 663
83
Ярославль
Добрый вечер, товарищи!!!!!!! У меня сломался любимый пылесос, нужно срочно найти запчасти.....Плату......Есть секреты поиска????СПАСИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Лена!
если память мне не изменяет, то стандарт влияет только на интернет.
относительно вашего лота - прошивку под оператора связи я не увидел.
было б более верным спросить технические х-ки = частоты. уточниго оператора частоты а потом уже принимать решение.
есть еще момент - это установка гуглплей. но впринципе на 4 пда долно быть расписано как подключить
 

Шнурочек

Новичок
Шопоголик
19.06.2014
17
17
3
Красноярск
Кто-нибудь может помочь разобраться чем отличаются варианты мышек для покупки https://world.tmall.com/item/528463634381.htm?
Переводчик говорит, что это три разные пакеты, а в чем разница - не могу понять. По словам посредника - пакет 2 не доступен к продаже.
 

elvostrik

Новичок
Шопоголик
Мальчики и Девочки! помогите найти беспроводные наушники с микрофоном ( как у ведущих) с блоком или как правильно - не знаю. Просит знакомая , муз.работник в детском саду! а я не разбираюсь совсем. вот нашла что-то похожее https://detail.tmall.com/item.htm?i...61.1997985097.d4918997.BdjW0P&_u=t2f6dr1u8d46
TB1M6rqGXXXXXXBXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_430x430q90.jpg
 

tatyan

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
8
22
0
ЕКАТЕРИНБУРГ
Добрый день,попросили найти зарядное устройство магнитное для Apple,что то там 3 в1 для телефона,наушников и часов...не получается..вернее нашла,но говорят,что не магнитное..помогите пожалуйста
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Наташа, а этот прибор в Китае делают?
просто если да, то может проще посмотреть на алиэкспрессе?
 

мадам Хэ

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
7
881
0
ДФО, Приморье
здравствуйте. подскажите( может кто нибудь брал, может у кого то есть в "загашнике" ) фотоаппарат цифровой зеркальный (для домашнего пользования) чтоб был русифицирован, можно взять? мой посредник в китае говорит что на тао русифицированных нет.. но я все же хочу попробовать поискать(может с вашей помошью):ax:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
может выстрелит.
шансы близки к нулю.
моделей много. может сгореть микросхема...
я бы попробовал найти аналогичный пылесос на тао, а дальше помучить продавца - возможно тот сжалиться и поможет приобрести в сервисе плату.
а так искать - это в небо пальцем...
 
  • Like
Реакции: НадеждаО