Минеральная косметика - магазины, составы, отзывы. Часть 2

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
LynxNLz, оооо, надо зайти в швейный! никогда там не бываю, а вдруг отпадет необходимость с Америки гнать контейнер :) а то надоели пакетики, в них даже не понятно, чего насыпано... особенно Свитсценс :)
спасибо за наводку!
про Пейпал - у тебя как с английским? можно написать просто письмо на адрес Анни, и она все вышлет, куда надо, выставив счет с нужной суммой за доставку. Я написала письмо с заказом, адрес (у меня в Пейпал американский выскакивает, а мне на посредника надо), аккаунт Пейпал. Она буквально через час выставила мне счет в Пейпал, я его оплатила, еще раз указав в комментарии адрес доставки. Через пару дней заказ был собран и отправлен.
Если с английским не дружишь, то черкани в личку, помогу текст составить :)

За письмо спасибки, но думаю справлюсь.
А во сколько доставка с Люси обходится?
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Началась чемоданомания :ag: Меня почему-то они не привлекают, больше комодики нравятся, даже икеевский
Икеевский комодик классный, спору нет, особенно если его облагородить:ad: но там очень глубокие ящички, и выдвигаются они фигово. То застрянут, то нет. А когда надо за 15 мин моську нарисовать от глаз до ушей:ag:, меня лично это будет раздражать и думаю не долго он у меня в этой роли пробудет. Так, что стоит комодик отдельно, всё остальное отдельно:yes: Ну если только в нем хранить уж совсем не пользуемое:)
p.s.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Дона

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Mash10, насколько я помню, у многих магазинов даже и нет опции трековой доставки... Но думаю, можно написать в интересующий вас магазин и попросить отправить с треком. Вот только не уверена, не переклеивают ли в России на мелкие пакеты другой трек-номер? Девочки из России точно подскажут:yes:

Alanka добавил 04-23-2013 в 11:56 AM
Девочки, посоветуйте плиз.. какие румяна на люмьере самые красивые (для ежедневного макияжа) :ax:.

Какой оттенок обычно используете? Мне нравятся http://www.lumierecosmetics.com/products/Poppy-123-80.html красивый светло-розовый
и такие http://www.lumierecosmetics.com/products/Ditto_O-586-72.html эти поярче будут.
Это если розовые оттенки предпочитаете:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Mash10

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Natalyen, бывает, что, не отвечая, молча возвращают. Я предпочитаю надеяться и верить)
 
  • Like
Реакции: Natalyen

жеже

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
37
345
0
MA
Может, я как-то не так наношу эту йоппу.. Каждый вечер пытаюсь хоть как-то ее приручить. Лайты на мне вообще очень желтые.
У меня азиатская кожа с желтым теплым подтоном. Может, мне наоборот надо пробовать что-то более холодное и розовое?
В принципе, стеарат магния присутствует во многой минеральной косметике. И вроде должен работать над тем, чтобы основа лучше, так сказать, "приставала" к коже, но у меня это совсем не получается именно с основой Joppa.

Заказала meow в плотной формуле naughty abyssinian и naughty chartreux, как придут, отпишусь по оттенкам.
 

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Esfir S,
Flawless Face
Тип кожи: от нормальной до сухой
Флолесс дает самое плотное покрытие из всех формул, скрывая все недостатки. Кремовая, очень нежная текстура, совершенно не сушит кожу. Флолесс - наиболее матовая база из всех. Цвета в этом покрытии могут быть немного светлее, чем в других из-за более высокого содержания оксидов титана и цинка.

Luminesse
Подходит для всех типов кожи
Эта формула относительно легкая, однако отлично выравнивает цвет лица и скрывает небольшие и средние "несовершенства кожи" (как выражаются производители косметики в рекламах). Придает нежное, шелковистое сияние без блесток.

Cashmere
Подходит для всех типов кожи, это универсальная база.
Толщина покрытия от самого легкого до среднего; довольно матовое, но с нежным шелковым отливом (но не блеском!).
 
  • Like
Реакции: Esfir S и Дона

EntoniHopkins

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
33
4
0
Москва
EntoniHopkins, как говорится, сорри за оффтопик, но[OFF]: а как вы общались с почтой? До меня тоже перестали доходить посылки без трек номера, а с трек номером я тоже извещений не вижу и приходится идти к ним без него. Но теперь даже с трек номером меня посылают...говорят ждать извещения. Вот ищу куда бы жалобу подать[/OFF],
Сначала про отказ выдавать без извещения. Они не имеют права вам отказывать. Если вам говорят, что без уведомления не примут, спрашивайте, на каком основании. Не помогает, требуйте представителя администрации. Не помогает и это прямо при начальнике отделения звоните по телефону горячей линии почты России 8-800-2005-888, называете там номер отделения, имя работника, отказавшего выдать посылку и т.д. Поверьте, отдают сразу, причем максимум во время набора номера горячей линии. Я просто именно туда и звонила, когда меня первый раз отправили ни с чем, теперь у них так не прокатывает.
А вот если посылка у вас без номера, вот тут уже проблем гораздо больше. Единственное, что вы можете, это ходить на почту и просить их проверять, нет ли посылок на ваше имя. Причем это тоже будет все со скандалами. Или они могут делать вид, что посмотрели, а сами вас отфутболивать. Я тогда общалась с магазином, а не с почтой. Они мне подтвердили, что посылка к ним вернулась обратно. Но это все очень долго выяснялось.
Кстати, если проблемы получения уведомлений, то опять же надо идти на почту и узнавать имя вашего почтальона. Либо после этого встречаться с ним лично и выяснять отношения, куда он девает уведомления, либо, писать на него официальную жалобу, причем лучше даже сразу не на свое отделение почты, а сразу на головную организацию.
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Ну да. Себя они конечно хотят сделать беленькими и пушистенькими. Но верно и то что властям все равно на эту ситуацию..а как известно рыба гниет с головы.........
Но могу сказать что-то они точно там делают, т.к. за прошедшие 3 дня я получила аж 4 посылки :ag: одна из них пробники люмьера кстати))) буду завтра тестить!!!:aj:

Мне же тоже пришли пробники с Люмьера :ag: Но так как неожиданно трекнулись еще 2 посылки, решила забрать все вместе :haha:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
0135958_PE292947_S2.JPG
у меня у мелкой вот такой, там правда ящички глубоковаты...вот были бы помельче, цены б не было...
 
  • Like
Реакции: Дона

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
я с тобой не дружу 5 минут

гг :ag::ag:

где ссылка, цена, габариты?

вот тут список продавцов на джиме. Вариантов разных огромное множество. Цена варьируется от 30 до 45 уев где-то:ag: плюс платная доставка по Корее от 2500 до 3000 вон. Габариты 285мм х 345мм х 295мм. Вес указан 200 гр, но думаю будет все-таки больше, в районе 400 гр, а если с коробкой, то в 1кг должны уложиться
Есть еще такие варианты вот у этого продавца
[url="http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/02/06/56277511273b28f840.png"] [/URL]

еще у этого продавца есть такие
294840985.jpg
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Сегодня была в ИДБ показали мне пудру Make Up For Ever HD Microfinish Powder, на коже попробовала (на руке)) кожа на ощупь гладкая-гладкая. В составе только silica.
 

Вложения

  • edec6a.jpg
    edec6a.jpg
    74,8 КБ · Просмотры: 1

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
LynxNLz, У нас тут у многих с Joppoй не сложились как-то отношения...

Yulissima добавил 20.08.2013 в 20:03
А я тут третий вечер произвожу реорганизацию косметички, и в частности модернизирую Розины тени. Сегодня по плану - клею названия. Результат покажу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дона и pikanto

Оксения

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
57
52
0
Красноярск
Девочки, на Мяу акция :

Find the hidden eggs, click on them and get a coupon!
How cool is that?
I mean seriously, now that's what we call fun!
(of course, we don't get out much...)

A few details:
There are 13 eggs hidden on the site, including one golden egg (!)

The golden egg holds a truly golden discount
The other eggs get you $5 or $13 off your order, OR,
Find 10%, 15%, 20%, 24% +
You can even find an egg that has FREE Worldwide Shipping with a very low minimum order!!!
woo hoo!

There are 8 different coupon codes available!!
PLUS a golden egg code!

The eggs can be ANYWHERE at all
You MUST have your browser set to allow pop ups in order to play!


Я искала долго золотое яйцо с самым лучшим предложением, с бесплатной доставкой, но не нашла. Максимум, что я нашла - купон:
Enjoy 20% off your order of $25 Coupon Code: YokesOnU

Может кто-то нашел более выгодное предложение? Поделитесь, если можно :ah:
P.S. Чтобы эти яйца были видны, в настройках браузера надо включить функцию: открывать всплывающие окна.
 
  • Like
Реакции: МерГул и Дона

yuki84

Новичок
Шопоголик
@лёнк@, да я уже тонну литературы прочитала на эту тему, и с каждой новой статей все больше путаница :(
ладно, дождусь свои пробники, потестирую, а потом уже буду и гадать, нужен мне нейтральный тон или хватит того, что ест в пробниках для окончательного решения -))
спасибо!
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Ну понятно - не каждый день сумасшедшие россияне заказ делают на такую сумму.. Что думаете, девочки! Время шибко поджимает...
AlEzhik, последняя посылка от Мэдисона пришла ровно на 45 день.

pikanto добавил 10.05.2013 в 12:10
Осенью заказывала у них среди прочего 2 маленькие баночки теней, пришла одна большая. Писать им не стала. Весной (полгода почти прошло) заказывала корректор, так они видимо свои записи подняли и вернули мне разницу за тени, что-то доллара 2! Сами! Я даже не поняла сначала, за что. Потом посчитала, точно за тени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlEzhik

capzi

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
39
54
0
Обнинск
А Джоппа плотнее Монав?
Там, по-моему, магазин какой-то проблемный у этой Джоппы? :ah:

Уже не проблемный, по крайней мере мои 4 заказа с августа по ноябрь быстро собирались, отсыпались и приходили за 3 недели. Мне очень понравилась основа симпл радианс, только ей сейчас и пользуюсь. Она для возрастной, сухой кожи, для зимы имхо лучше других. И еще порадовал консилер на маслах, просто спасение, уже хотела за люксом идти, пока на него не наткнулась. Все сухие консилеры сушат кожу и подчеркивают морщинки.
 
  • Like
Реакции: Alanka