Доставка RU guess.eu / guess.ca

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
Вдруг кому поможет - в Германии сейчас купила ботильоны Guess - на свой 38 размер, 24 см стопа - отлично подошел 7 размер, проверяла еще на сапогах)
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Расскажу о доставке, заказала на сайте 28.04.2017 в Москву поступила 13.05.2017. Ко мне в город 18.05.2017. Трек прислали после многочисленных просьб в службу поддержки, только после того, как посылка пришла в Россию.
Доставка бесплатная.
 

Эмм

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
34
27
0
Омск
Девочки заказала ботфорты с Амазона. Теперь переживаю по размеру, может у кого есть такие...ну или сапожки может, подскажите по стельке сколько
у меня стопа 25.5, я заказала 8.5 размер. Как думаете нормально?
 

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
подскажите, хочу джинсы купить у Гесс, но совсем не могу определиться с размером :(
ОБ 90см, какой размер выбирать?
 
Последнее редактирование:

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девушки,а что у них с размерами обуви? Вот может кто нить знает,в 11 размере сапожки сколько см стелька? туфли и босоножки еще интересуют:)
Хотела с амазона еще вещички заказать,на Об98-97 и ОГ 98,нужна М-ка или Л-ка,джинсы 28 или 29?:ad:
 

carmik

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
4
0
0
ukraine
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы прекрасного пола.

В 1914 году, президент США Вудро Вильсон объявил второе воскресенье мая национальным праздником в честь всех американских матерей.:ai:
 

justfriend

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
6
3
0
Россия
@Елена!!!,
Расскажите , пожалуйста, как оплатить гес, имея российскую карту!
 

lola83111

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
109
6
0
Баку
какой размер GUESS Sneakers брать?(US 6 или 5.5)
нога 23 см,очень узкая,
как этот бренд большемерит,маломерит?
 

nasty

Новичок
Шопоголик
23.05.2008
1
0
0
Москва
привет!я еще успела отовариться в американском гессе в мае:юбка джинсовая(очень удобная,чуть ли не каждый день в ней хожу),майка(ждала большего,блестки осыпаются и сидит как-то странно).
сумку покупала на макисе(сорри если неправильно его называю),качес тво желает лучшего,ручки полопались через неделю.
туфли из виксик мой размер 39-40 взяла 8,5.немного жмут,но ходить вполне можно,в следующий раз возьму 9.
 

Вложения

  • A5507-ARU-RF.jpg
    A5507-ARU-RF.jpg
    55,5 КБ · Просмотры: 66
  • Y8248302-BLK-RF.jpg
    Y8248302-BLK-RF.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 59
  • x_162bd7ef.jpg
    x_162bd7ef.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 147
  • 410787_fpx.jpg
    410787_fpx.jpg
    29,2 КБ · Просмотры: 142

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
я сегодня мерила босоножки в магазине Гесс! там нет не на коробке ни на босоножке американского размера! только русский,мой 37 размер...а амер. не знаю....Видимо паленые в магазине Гессы...

Ну почему сразу паленые? :)
Я вот недавно ходила в тот же магазин, где мерила в прошлый раз, они там переставили всю обувь, я пробовала смотреть какие-то коробки, не нашла больше пометок об американском размере.
Так и купила все-таки на Ебэе 7 вместо 6,5. Но за такую смешную цену такие очуменные кроссовки! Очень надеюсь, что не паленые, но мне так их хотелось, а пока я размеры выясняла на ВС они закончились.
 

Критсина

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
45
1
0
Москва
Да спасибки, я зашла, но таким образом заказывать можно на шипито, у меня не получается!!
Хотела с амазона заказать, а там нет макасинов, которые есть на гес.ком

Критсина добавил 23.02.2010 в 15:44
вот кстати заказывала на g by guess кошелечки!! мне понравились, конечно не кожа, но довольно прикольные!!
getattach
 
Последнее редактирование:

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
девушки! :br: помогите определиться. зашла сегодня в московский Гесс Марчиано, померила туфельки с откр. носочком. Подошли с маркировкой 37, какой брать америк? 7,5?. Длина стопы 24,5 см, сред. ширины. Еще мерила белые джинсы. Такие классные! Стоят 10500 )))) рублей. На свои 88 см в бедрах отлично сел 26 размер. Так что с размером джинс определилась, осталось с туфлями. Поможете? ;)

А на объем бедер 95 см какой размер джинсов Guess подходит??? :ai:
 

Бобитта

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
202
281
0
Киев
Девочки, а с Амазона заказывал кто-нибудь в украину/россию? Как, шлют они ? Ато я не очень могу разобраться по их условиям.
Вроде как шлют, и за каждую единицу доплата за пересылку в 8 баксов. это правильно я поняла?
 

Mazzy

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
100
24
0
Санкт-Петербург
Поделюсь своими впечатлениями от GbyGuess. Получила уже несколько посылок, самое большое разочарование - футболки и вообще трикотаж - вытягиваются, очень тонкие :( Хотя, после стирки выглядят новыми, но растягиваются сразу же. Большой плюс - стразики и украшения пришиты/приклеены намертво, не отваливаются.
Еще покупала сандали (вполне хороши), джинсовые шорты (отличное качество, не хуже джинсов Guess и сидят идеально). Самое классное - сумки, ИМХО. Ношу уже 2, жду еще 2 :) Качество отличное, у меня есть сумки Guess?, так они по качеству даже проигрывают GbG.
Сейчас жду джинсы для мужа, придут - расскажу :)
 
  • Like
Реакции: Friday

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
nasty, добро пожаловать в ряды поклонников Гесс! :br:


А я, девочки, опять на Амазоне заказала :) Причем не хотела даже, только симулировала, чтобы все в деталях рассмотреть, ну и досимулировалась :) Там, в принципе, можно вроде отказаться от каждой вещи по-отдельности, но боюсь, не выйдет чего. Я три разных магазина своим шоппингом осчастливила :) Доставка получалась дороговато, но они мне за все вместе какими-то судьбами небольшую скидку сделали, за доставку плачу только один раз.

Заказала вот такие босоножки


такие шлепки:
(в белом цвете они мне гораздо больше нравятся, но решила черные взять к купальнику Гесс с ВС)

и вот эту пляжную сумку к тому же купальнику:


Вот думаю, нафига мне новые вещи для пляжа в конце сентября? :) Скидки, чтоб их! Не смогла пройти мимо.

LeNKiN, а твоя сумка, пока я созревала, закончилась ((( Не судьба, значит.
 
Последнее редактирование:

Бренди

Новичок
Шопоголик
24.12.2012
4
75
0
Саратов
Возврат

Добрый день, может кто сталкивался. Заказывала на сайте одежду. Но теперь уже почти месяц бьюсь что бы отправить обратно не подошедшее. На сайте написано сделать заявку и ждать курьера 48 часов. Реальность другая. Сначала не прислали все бумаги для возврата, написала им дослали. Теперь говорят что курьер звонил приезжал но по какой то непонятной причине не дозвонился. И так несколько заявок подряд, каждый раз та же история :bu: . Причем они мне сами дозванивались из Италии. Все ок. Я всегда дома, телефоны беру, но звонков никаких не было. Написала им и уже неделю ни ответа, ничего.:aq: У кого нибудь было такое? Что делать?
 

Ралина

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
47
8
0
Москва
девушки! :br: помогите определиться. зашла сегодня в московский Гесс Марчиано, померила туфельки с откр. носочком. Подошли с маркировкой 37, какой брать америк? 7,5?. Длина стопы 24,5 см, сред. ширины. Еще мерила белые джинсы. Такие классные! Стоят 10500 )))) рублей. На свои 88 см в бедрах отлично сел 26 размер. Так что с размером джинс определилась, осталось с туфлями. Поможете? ;)

это Вы в ГУМе были? а Вы в магазине спрашивали, у них половинки размеров бывают вообще?
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
Поделитесь опытом- как вы покупаете в семействе Guess?!:ai:

Если с вами поделились опытом покупок, напишите его тут) Либо в шапке темы (просто попросите администратора внести корректировки).
Спасибо.