Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
dfuc, буквами обозначена длина - R - regular, L- long, смотрите по дюймам они напротив буквы указаны, какая длина штанины вам нужна.
Джеггинцы это нечто среднее между леггинцами и джинсами.
 

urbantoy

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
128
90
0
Москва
сделала заказ 11.01 вечером, сразу же отписали что все окей и позже пришлют трекинг номер для отслеживания. до сих пор ни ответа ни привета(((стоит ли волноваться?
 

krasovka

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
8
20
0
Москва
Отдам код на скидку 25% по США и Канаде, действует по 22 февраля, пишите в личку:)
отдала
 
Последнее редактирование:

Anna1979

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
2
2
0
москва
всем привет) я сделала заказ 02.02.11 и сегодня 07.02 пришла посылка) Федикс за ранее не звонил а сразу приехал)




Anna1979 добавил 07.02.2011 в 20:17
РОЗОВЫЕ ШЛЕПКИ МУЖСКИЕ 42РОССИЙСКИЙ БРАЛА S сели отлично, голубые шлепки женские у меня 39 брала тоже s как раз, футблки женские розовая и белая, L ношу вообще 46 -м но из за большой груди взяла L сели отлично) и мужская М У мужа L но я взяла М чтоб не болталась) он любит чтоб чуть обтягивала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel и Diana5667

Румынова

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
51
19
0
Санкт-Петербург
Я на сэйле брала в России, но вообще грабеж, в Америке через моего посредника всегда цены ниже, там скидки для них! Меня она в свой комп пускает через идет, я и вижу безобразие!!! На абере так же
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
lovely honey, имхо низ XS и верх S. у них маломерная какая-то Sка, мне впритык была при ОГ 87, а сейчас так вообще маловата.
 
  • Like
Реакции: lovely honey

havanna

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
17
0
0
Орен обл
Что за ерунда, проверяю свои заказы на холистере и аберкромби, все счета с нулями, хотя оплачены, это что значит? Их аннулировали? Теперь писать в поддержку чтоб денюжку вернули?
 

vlbld

Новичок
Шопоголик
23.09.2018
1
0
0
Кто заказывал посылки в регионы, где есть только Почта России?

Например, Пони доставляет заказы с Асоса EMS'ом до почты. С Холлистером получится так или надо находиться в крупном городе?
 

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
Джулс, принимают они заказы из России, просто из клиренса заказывать нельзя, а если все-таки закажешь, то заказ отменят.

о, спасибо, теперь все сомнения рассеяны

Джулс добавил 16.03.2010 в 16:46
Друзья, хочу сестре сделать заказ, но не знаю какой размер правильно выбрать. В ZARA она берет футболки размера S. И они на ней очень плотненько сидят. Какой размер футболок брать у Hollister и Abercrombie? XS или S ?
Заранее спасибо.
лучше мне кажется брать побольше например Small у них говорят (это написано в этой же темке) идет на размер меньше. Короче маломерит немножко одежка :))) Бери ей если она худенькая - Small (на размер 40-42), а если все же она носит 42-44 возьми М пока, одну просто купи, чтобы потом точно знать размер. Второй раз уже не ошибешься. Я вот ношу верх XS, беру себе S в холлистер, но я уверена в своем размере, поэтому решай, про твою сестру сложно сказать, ведь я ее не видела... :yes: удачи!!!!

Джулс добавил 16.03.2010 в 16:49
вот как раз про размер
сразу скажу, вещи маломерят! то есть на мой S вещи воблипочку идут (это про верх), джинсы один к одному, юбка одна оказалась на бедра 89 очень широкой, хотя опять же повторюсь все вещи S
итак пуховик, он мне впритык, но я люблю когда все плотно сидит по фигуре, выкладываю фото
Миниатюры


--------------------------------------------------------------------------------
Последний раз редактировалось Arletka; 22.07.2009 в 23:07.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ирина 1, СПСР такая служба, может за неделю доставить, а может месяц везти. главное, что все придет в целости и сохранности)
их особенность - тишина до момента, пока посылка не пройдет таможню. они присылают смс об этом радостном событии, затем смс о доставке. следующий этап - звонок курьера
 
  • Like
Реакции: Ирина 1

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
ЛО - Ленинградская область.
сейчас крутая акция - TAKE UP TO 40% OFF + FREE SHIPPING OVER $150!
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Lapunya, у меня 78 см длина до пола. Может, есть погрешность и на самом деле нога короче :)) Размер Short в этом случае идеален с кедами.

tana41, думаю, единица подойдет. У меня моя тройка уже здорово разболталась, а после стирки надевала всего пару раз.
 
  • Like
Реакции: Lapunya и tana41

Snegink@

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
35
14
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, сегодня сделала свой первый самостоятельный заказ, после оплаты зашла Your Order History, а там написано No orders found, через час пришло письмо подтверждение, но на сайте по-прежнему заказов нет. Это так и должно быть?
 

Senritsu

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
30
86
0
Одесса
В приницпе по размерам все ровно. Единственный момент длиные рукава. Но к майкам, понятно, сие не относится :)
Спасибо, вот это и интересовало :) Думаю, раз он носит С, реже М, то С-ка по идее налезет.

Senritsu добавил 01.12.2011 в 16:45
мой муж носит M, S, я брала ему футболки S, легли хорошо ( не в обтяжку ). Параметры мужа точные не скажу, не чем замерить:ag:
Не заметила ваше сообщение сразу :) Ну тогда я могу точно спокойно заказывать размер S))
 
Последнее редактирование:

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Подскажите пожалуйста, кто заказывал с доставкой в Россию, у них на сайте написано, что после отгрузки со мной свяжется по электронной почте перевозчик, которому нужно будет отправить информацию, паспорт и т.д. Сделала заказ несколько дней назад, пока тишина. Мне ждать письма от них? Самой ничего не отправлять никуда? Не хочется, чтоб заказ отменили))
 

Кареглазая

Активный пользователь
Шопоголик
26.01.2011
250
151
43
Ноябрьск
Люди, плиз, помогите с размером верх и низ какой брать??? жен. 92-70-96 и мужск. 97-93-103
 
Последнее редактирование: