Gymboree — отзывы, доставка, обсуждение размеров одежды. Часть 2

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Aleks-chep, вообще насколько хватает моего английского - available online Sunday night - значит доступны в воскресенье ночью, т.е. вот вот коллекция появится, в прошлый раз около 12 дня появилась.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
@lemur-2184, боюсь ввести в заблуждение, но по моему джимбаксы сейчас привязаны к аккаунту, я в прошлую трату отдала, а девочка не смогла ими воспользоваться :(
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Может я не права, но, обычно, сразу после окончания акции - трата джимбаксов - цены падали, а у меня корзина висит все с теми же ценами ((((
 

Annali

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
87
10
0
Москва
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с размером, ну никак не получается. У меня мальчик, ростик 100 см, худенький. В магазине пишут, что 3 года/91-100см/14,5-16кг и
4 года/100-107см/15,8-18,5кг.
Опять же здесь встречаю отзывы, что 4 - это на рост стабильно 107. Так какой размерчик брать? Очень не хочется пролететь.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Lipkat, так вы у нее спросите, почему она так написала :aq: Она точно ответит что имела ввиду, а мы будем только предполагать что имелось ввиду.
 
  • Like
Реакции: Lipkat

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
snork11,
у Вас мальчики или девочки?

Раньше вещи большемерили, особенно мальчуковые.
В новых коллекциях (последних месяцев 4-5) девочковые вещи идут в размер (по крайней мере новые лонгсливы 3Т практически 1 в 1 с прошлогодними 2Т).

Мальчуковые футболки раньше большемерили очень сильно - мы в 6 лет всё ещё носим размер 4, а с новых коллекций - уже не так сильно большемерят, но ИМХО, ещё и не в размер - в Вашем случае, скорее всего, лучше размер 4 будет сидеть (если у Вас мальчики :)).
Вот штаны по длине в размер. Но мальчуковые - очень широкие, если малыш не упитанный - рекомендую взять размер Слим, или хотя бы брать модель Straight, в джинсах типа Carpenter можете утонуть. Соответственно, и с шортами та же история - если малыши не упитанные, то лучше взять размер 4.

Если же у Вас девочки, то надо смотреть на модель вещи. Хотите в облипку - берите 4, хотите посвободнее - берите 5. Лонгсливы, думаю, лучше 5. Вещи из поплина (не тянутся) - тоже 5.

Футболки 4Т на девочку - чуть шире, чем 4.
На мальчика - разницы между 4 и 4Т не заметила.

На девочку могу футболки размера 4-4Т с относительно новых коллекций замерять, если надо.
На мальчика только со старых коллекций в нужных размерах имею - так что тут не пригожусь :)
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Добрый день! Старожилы, девочки, подскажите пожалуйста, я совсем запуталась. У меня пухленькая девочка 2х лет. В размерной сетке Джима талия получается около 50-51 см. А у нас талия 56!!!:ah: грудь 58, бедра 59. Рост 90см. Подскажите, какой лучше размер брать 3Т или уже 4Т. Боюсь в 4Т мы по росту утонем.

Мне кажется, можно на пробу взять 3Т. Джимбори очень широкий. на джинсыы многие жалуются, что просто тонут в них! И верх тоже широк.
Дочка сейчас в год носит 18-24, но мы тоже пухлые достаточно.
А сыну 4 года 3 мес, рост 108 см. Нормального телосложения. Ему футболки 4Т попу прикрывают. Представляете, Вам топы на 4Т, как платья будут!!!

Мне кажется, эта одежда как раз на Вас, только вот с размером определиться) Желаю удачи!
 
  • Like
Реакции: Маховенок

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Я не могу даже в аккаунт зайти((
заказ оформила, пришлось платить через пейпал так как не дал зайти обычным способом, подтверждения о заказе нет, единственное пришло подтверждение с пейпал.
Но как назло номер заказ не запомнила, как проверить теперь((
Перейдите из письма пп по коду операции, в деталях номер заказа указан как Код счета на оплату:
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
muravei, она обнулится.

KoroNa добавил 23.10.2013 в 16:13
muravei, расскажите потом прислали ли вам бодик или отменили как мне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: muravei

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
KoroNa, мне интересно, а как вы делаете скрин всех заказов с суммами, там же в истории без сумм ордера. Как же мне им доказать, что у меня один такой заказ был?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
теперь биллинг свой пишу и не даёт оплатить из-за провинции....

написала биллинг адрес посредника и всё - УРАААА!!! ещё применила код на первый заказ. и совсем счастливая.
 
Последнее редактирование:

PanSies

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
5
0
0
Москва
Девочки, всем добрый день! Сделала первый заказ в Gymboree...Подскажите, пожалуйста, нужно ли прописывать Gymbucks Coupon (они у меня составляют 75$) при заполнении таможенной декларации? Посылку заказала через Shipito...нигде не могу найти эту информацию...
Заранее спасибо за ответ!!!
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
BELLEZZA, по московскому времени акция заканчивается в 8 утра в понедельник.
Но, иногда бывает, что ещё час-два после официально указанного времени окончания ещё можно купить по акции - иногда они обновляют сайт немного позже...
 
  • Like
Реакции: BELLEZZA

Taska

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
115
20
0
Москва
Девушки подскажите, во время недавней траты джимбаксов в ордере при покупки была такая строка: 20% off your next purchase coupon
где теперь брать этот купон на 20%, они сами его вышлют???

Да пришлют вместе с заказом, но действовать он будет с 21 октября. Вам лучше написать письмо им, как тут все делают, чтобы кодик выслали на имейл.:ah:

Taska добавил 15.10.2013 в 09:39
сделала заказ 9 октября. заплатила за доставку 10 баксов. 2-5 дней. до сих пор заказ не отправили. написала им письмо молчат 2 день. проверила оплату и оформление заказа все в порядке. первый раз такое с ними. обычно отправляют заказ быстро а тут даже не знаешь в чем дело. как быть?

Ждите, дойдет дело до вашего заказа тоже) У них там похоже запара конкректная.
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Irina686, по киевскому времени - в 7 утра.
А разница с московским у нас сейчас, кажется, 1 час, если не ошибаюсь - т.е. по московскому - в 8 утра, получается.
 
  • Like
Реакции: Aminolla и Irina686

bellechonok

Новичок
Шопоголик
17.04.2013
10
14
0
Николаев
А подскажите, пожалуйста, по размерности взрослых вещей. Может быть, кто-нибудь брал вещи из раздела "фэмили лук"? Интересует мужской свитер. Размер в размер или большемерит/маломерит?