Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания - 2

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Просто на меня уже лимит исчерпан, а на мамином аккаунте есть скидка, но поменять дату рождения там, почему то нельзя. Вообщем боюсь, что всеми этим сменами аккаунтов будут тоже путаницы-проблемы)

Ну так с маминого аккаунта оформляйте все на себя, прописывайте биллинг, шиппинг и карту на своё имя. Что мешает? . Ну особо ушлые таможенники придираются ещё к одинаковому номеру телефона и емайла. Но это редко
 
  • Like
Реакции: yaEvgen

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Девочки-шопоголики кто в курсе в магазе есть русскоговорящая поддержка? И еще вопрос. Обмен на размер меньше они делают или только возврат и новая покупка? Не хочется код терять на 100 фунтов. С размером незадача вышла, взяла свой обычный, а кроссы оказались великоваты, в наличии есть размер и меньше. На фарфэтче мне не раз уже делали, по договоренности с бутиком, хочется и здесь также
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
После оплаты заказа и уже снятия денег с карты, от магазина пришло письмо:

Dear Mr ..........,

With regards to your recent purchase from MATCHESFASHION, order number OMF........... which is currently being progressed.

As part of our ongoing commitment to upholding account data security, we have implemented additional security checking to guard against misrepresentation. Therefore, to expedite resolution of your order and get it on its way to you, we would be obliged if you could obtain and confirm back to us the six-digit authorisation code for the transaction from your card provider.

We hope this doesn’t cause too much inconvenience, but can assure you this procedure has been introduced to safeguard your payment card information from any misuse with us.

To avoid any delay, we’d like to complete this process quickly, so please be sure to respond within 48 hours. Please note, unfortunately we may have to cancel your order if we do not hear from you within this time.

Please don’t hesitate to contact us on +44 (0)20 7022 0828 if you have any questions.

We look forward to hearing from you.


Просят какой то код авторизации от моего банка. Собсвено, что за х...? Деньги сняты, заказ оплачен, какой еще код я должен им прислать. Первый раз такое слышу. Как правило код от банка приходит ДО процесса оплаты для верификации платежа, а не после...
 
Последнее редактирование:

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Будьте осторожны, заказывая бижутерию, рос таможня не пропустила серьги с искусственным жемчугом, магазин почему-то не смог подтвердить, что это не настоящий жемчуг, а имитация. В результате посылка, включая и другие позиции, которые в ней были, пробыв две недели на таможне, едет обратно отправителю. Обещают вернуть деньги, потраченные на доставку и пошлины.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, если не придет, позвоните, вам скажут имя брокера.
Но возможно, что от вас никаких документов не требуется, поэтому и не связались.

Ирина, со мной такое не случается, вот чтобы без доков таможили. Я позвонила в ДХЛ, мне назвали фамилию брокера , отправила ей скан паспорта.Вскоре пришло письмо , что данный брокер находится в отпуске, отправляйте все доки такой-то..... Была сегодня очень занята, поэтому занялась ДХЛом вечером, завтра снова буду звонить. Как бы они не внедрили с 1 декабря очередную головную боль с пошлинами на зарубежные покупки .
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, а у меня вопрос по поводу -10% за приглашение действует еще? Кто может кинуть приглашение? Спасибо.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, может кто-нибудь отменял заказ? отменила в течение часа... сколько примерно ждать возврата средств на карту?
Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Мне ответили, что все происходит автоматически.
Вероятнее всего, что я исчерпала лимит приглашений.
у zobich тоже не получилось:(
что-то здесь не так...
а Вы не спрашивали? существует ли лимит?
А куда им лучше писать, я тоже попробую.
 
Последнее редактирование модератором:

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
К моей большой радости, в Мэтчесе есть русскоговорящие сотрудники.

Все об этом знают?

Сегодня общалась с чудесной девушкой Майей. Не успела купить внезапно появившуюся вещь из распродажи со скидочным кодом на 20%. И как меня порадовала Майя, что пошла мне навстречу и оформила заказ с этой скидкой.

Кроме того, применила дополнительно код на бесплатную доставку.

Так что, если есть какие-либо вопросы, то русскоговорящие сотрудники всем помогут.



Спасибо за информацию! А как связаться с русскоговорящим сотрудником?
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А где это место куда вписывать? Мне ничего на почту не пришло