Косметика для взрослых девушек - 3

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
МерГул, нормальный состав, пользуйтесь)
ms.tanecka, купероз обычно прожилками проявляется, в этом месте может почесываться и покалывать, у меня будто стягивало, а потом жилки вылезли. Центелла помогает)
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и МерГул

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
@Лисаня, у меня невотон обычный есть, там есть лифтинг эффект. Надо тоже заняться, а с каким раствором делаете?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, Жень, я в чайном домике про нити написала.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Lalila, мне Reti-Age Sesderma очень понравился. Использовала крем и сыворотку. Очень мягкое воздействие, никаких побочек не наблюдалось. Состав у крема такой: витамин C, витамин E, миметические пептиды, ретинол, гидролизованная гиалуроновая кислота, ретинальдегид, эрготионеин, фактор роста TGF-β2, птеростильбен, ретинил;
у сыворотки: витамин E, миметические пептиды, босвеллиевые кислоты, витамин C, ретинол, гидролизованная гиалуроновая кислота, ретинальдегид, коэнзим Q10, эрготионеин, фактор роста TGF-β2, ретинил.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
  • Like
Реакции: Inzana и ranela

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Лисаня, а лактик power 10 не пробовали, я эксфол не стала заказывать, для купероза мне кажется салицилка не айс.. Или особо не влияет из-за низкого процента кислоты?
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девушки, у Инги на melonpanda.com появился крем для век MENARD Embellir Eye Cream. Первый раз прочитала в ее ЖЖ рейтинг таких кремов. Menard получил самую высокую оценку в Японии, поэтому я загорелась купить. Поскольку он, зараза, адски дорогой, собиралась чуть ли не год.
На 8 марта муж сделал подарок - я его купила. После трех дней использования на работе спросили, что я сделала с глазами. :)
Действие офигительное. Он решает главную проблему, которую не в состоянии решить даже блефаропластика - мелкие морщинки. Кожа свежая, упругая, все морщинки разгладились!
Коплю теперь на вторую порцию, хотя расход там очень экономный - пользуюсь с марта, осталось примерно треть. Так что весьма рекомендую.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
smartt, вы как- то упоминали, что встречали восторженные отзывы на охуи генитюр, а отзывы с составом , пусть даже на корейском, вы не встречали?
Я видела только один невнятный отзыв от какой- то совсем молоденькой девочки, понятно, что фигня, хотелось бы чего- то посерьезнее.

Посмотрите http://fishki.net/1243582-vechnaja-molodost-kristi-brinkli.html
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Bastinda77, как раз заказала Relaxaderm. Правильно поняла,он на проблемные места
Смотреть далее

Всем привет! Я мазала Relaxaderm на всю моську, как крем под макияж, экономичный мне показался; а вот Relaxaderm Advance только на проблемные зоны - там 30 мл и довольно быстро он закончился.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Lalila, Лена, спасибо. Значит буду брать (нашла у нас по не плохой цене, по сравнению с заказом из зарубежных инетмагазинов)
Оксана, а где нашли? Поделитесь явками-паролями:) И по какой цене, если не секрет. Спасибо.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, джен иредайл - не самая гуд, составчик подкачал, но если у тебя реакции нет на нее -то и на здоровье! Лично у меня от единственной минералки чесалось лицо (аж снять хотелось) -это как раз была она(((. Притом минералок использовано...штук 30:) не меньше)

Podlepenec добавил 12.08.2014 в 20:58
Irrk, попробуй бёрбери основу, которая вельвет - супер отличная, даже в жару (зимой думала, что только на зиму...), бьютиблендером - летом, кистью - зимой. И тона у них самое то, 201 - зима, 203 - на лето, ну и смешать - на всё остальное время года. Очень советую!

Podlepenec добавил 12.08.2014 в 21:01
kapel*ka, про пудру ДИ - ничем выдающимся не обладает, вот нет такого параметра по которому она была бы вах. Просто минеральная пудра-основа. Есть лучше. А цена вобще не ясно - откуда?
 
Последнее редактирование:

Tashik

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
531
83
0
Ульяновск
Девушки, здравствуйте) Если будет ещё закупка Retirides я бы тоже присоединилась:)
 
  • Like
Реакции: alena65

Docura

Новичок
Шопоголик
07.03.2017
1
0
0
Девушки, а пользовался кто корейскими BB кремами ? Посоветовали купить, а я из-за цены переживаю. Всё таки не 5 копеек стоят. Но прям так нахваливали.. Вот хотелось бы услышать от людей, которые пользовались и могут что то посоветовать. Собираюсь покупать корейскую косметику мизон lunifera.ru/brands/mizon.html , выбираю пока что здесь. Если есть на примете сайты, где скидки, то не откажусь так же)
294_0ba3d6.jpg
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, скин докторс - слабее, чем ретиноловые кремы, которыми я пользовалась до него, так что никак, хотя и отрицательного действия не было. Больше ничего сд не брала.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Kamilka, он достаточно легкий. Но не жидкий. Слегка матирует. В составе фильтры и крахмал, те полностью не впитается, остается тоненькая пленка на поверхности кожи.
 
  • Like
Реакции: Kamilka

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
@Kliri, ну так, А-рет 0,1% могу только 2 раза в неделю, если чаще, то кожа краснеет. А так шелушится просто. 0,05 крем-гель мягче намного
Обычный гидрохинон 4%(мелалит который на сайте) вызвал аллергию на лице. Буду пробовать другой, который купила в смеси, потом отпишусь
 
  • Like
Реакции: Kliri