Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

valSTEP

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
27
239
0
Калуга
Елена,повезло Вам. А мне пришла смс-ка, что обращение в Сбербанк зарегистрировано
 

MrZlodej

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
9
11
3
Екатеринбург
Всем привет,

Давно не заказывал, пришлось создать новый аккаунт. После оформления заказа пришло сообщение, что карта отклонена

"Благодарим Вас за размещение заказа на iHerb.com. К сожалению, платеж по Вашему заказу не может быть обработан.

Пожалуйста, войдите в Ваш iHerb аккаунт через защищённый портал и введите данные альтернативной карты оплаты."

Причем на почту пришло письмо немного другого содержания

"Благодарим за Ваш недавний заказ на iHerb.com. К сожалению, нам не удалось обработать платеж по Вашему заказу. Одной из причин отклонения платежа может быть непредвиденная активность по Вашей карте. К сожалению, платежная система не предоставляет нам детальную информацию. Вы можете связаться с Вашим банком для получения необходимых данных. "

Попробовал ввести заново данные карты - данная карта не может быть сохранена.

Карта кукуруза. При оплате была выбрана валюта в долларах. На карте денег достаточно.

Сначала написал в чат, там порекомендовали почистить куки-кэш, использовать другой браузер. Далее позвонил в поддержку кукурузы - сориентировали, что запроса к ним от iherb вообще не поступало, каких-то ограничений по карте тоже нет.

Как мне кажется, проблема в том, что доставка выбрана в пункт Боксберри. Соответственно адрес доставки с биллингом не совпадает.
Пробовал использовать другую карту - тоже самое.

В поддержку уже написал, но может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

В общем, проблема решилась, забыл сразу отписаться. Несколько часов переписывались с поддержкой, в итоге проблему решили новым оформлением заказа, используя те же данные. Опять же получилось только раза с 5 (данные точно вводил одинаковые, т.к. просто копировал из блокнота/пользовался автозаполнением).
 

Fran

Новичок
Шопоголик
18.04.2015
1
0
0
Россия
Доброе утро, может у кого было так, подскажите, что вы делали? У меня два раза списали с карты за 1 заказ. На iherb заказывала впервые, но в инет-шоппинге не новичок, правда с таким ни разу не сталкивалась. 13.04 сделала заказ на 67$, оплата прошла на 67$, а 16.04 - когда заказ был сформирован и отправлен в пункт выдачи (мне письмо пришло), списали еще 67$. Писать в поддержку? А какие-то документы надо прикладывать?
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
@sveta313, если вознаграждения активны, то они снимутся автоматически при следующем заказе. Сгорают вроде они через 6 месяцев.
Если они в ожидании, то должен пройти месяц, прежде чем они станут доступны.

so sweet добавил 05.02.2018 в 14:46
Сегодня пришло:
Цитата:
Уважаемый участник программы вознаграждений iHerb,

iHerb предлагает УДВОИТЬ все Ваши заработанные вознаграждения за февраль, если они будут больше на 25% чем в январе!

Как это работает?

-Просто увеличьте свой доход вознаграждений в феврале на 25% или более по сравнению с январем, и мы удвоим эту сумму заработанных средств в виде бонусного вознаграждения.
IlonaR добавил 03.02.2018 в 14:22
Хотя февраль точно больше января не будет при новых условиях)).
Мне то же самое пришло. Обидно, конечно, что это невыполнимо(
 
Последнее редактирование:

Aniya1986

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
3
0
0
губкинский
добрый день, делала заказ 22.09.2013 на сумму 8.72 незнаю какой использовала скидочный код. может кто нибудь откликнется. Заранее спасибо
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
zliga, смотря какой адрес вы указали. Адрес доставки может одновременно являться и биллингом, тогда ставьте галочки на обоих пунктах.
Спасибо, если адреса не совпадают, где галочка нужна на первом или втором варианте?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Erizza, напишите в службу поддержки. Я оформляла на этой неделе, полностью оплатила заказ баллами (кроме почты).
 
  • Like
Реакции: Erizza

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Девушки, подскажите, пжл, цену на позиции в корзине выгоднее в $ или в рублях на позиции выставлять? Оплачивать планирую рублёвой визой сбера. Мне система кажет цены в рублях - оставить их?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Нет-нет, доставка в Россию есть конечно.
Спасибо вроде все заказала спокойно оплата прошла -да и сам сайт на русском, т.е. русскоязычная версия есть) - значит и доставка к нам по логике должна быть без проблем!


Там разные доставки имеются.
Все разобралась, спасибо .Взяла курьерскую)


Но так, чтобы это не выглядело контрабандой.
ПОняла) Думала, может есть какие ограничения, типа как на 1000 евро безпошлинно (что то типа того))
 
  • Like
Реакции: Larisskin

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,как получить вип статус оп акции?
мой заказ в марте:
Подсумма:$120.69
Скидка:($35.25)
Ревордс:$0.00
Доставка:$12.00
Общая сумма:$97.44
На какую сумму мне нужно еще оформить заказ,чтобы получилось 200долл?
как они вообще считают,скидка и доставка входят туда или нет?
 

avis99

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
134
10
0
Кемерово
Maruka
На почту ни чего не приходило. Сейчас статус "Рассмотрение заказа", вроде до этого был другой, но точно не скажу.
 

Шурупайка

Новичок
Шопоголик
12.05.2013
114
187
0
Москва
Даже не знаю, в эту тему писать или нет....:bn:
Я раньше всегда на сайт херба ходила с помощью он-лайн переводчика в гугл хроме. Очень удобный переводчик, хотя и одновременно очень смешной. Вот уже пару недель переводчик этот самый на сайте херба не работает. Исключительно на сайте херба.
Я обратилась в службу поддержки херба. Мне ответили, что у них всё хорошо.
Я обратилась в службу поддержки гугла. Ответа от них не последовало.
У меня одной такая проблема с гугло-хромовским переводчиком или это массовый психоз?:spiteful:
 
  • Like
Реакции: whitecherry

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@Дива, в какой шапке Вы это идите? Сейчас нет бесплатных пробников.

IlonaR добавил 26.11.2016 в 16:12
Пробники вот - http://ru.iherb.com/Trial-Pricing
 
Последнее редактирование:

Yuma

Душа компании
Шопоголик
11.06.2011
653
699
93
Магнитогорск
Тоже первый раз за столько лет отменила заказ,кто отменял скажите по собственному опыту когда вернутся деньги?
В Асосе возвращают сразу,проверила на себе.
И интересно вернется ли теперь бонус лояльности?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
спасибо, а как тогда определить до какого срок годности? на баночке не написано. просио поверить сайту, что до августа?:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Taby, да, заказ вообще не прошел. Заказ все еще в вашей корзине. Пополните карту и попытайтесь оплатить снова.
 
  • Like
Реакции: Lillion

Bakki

Новичок
Шопоголик
29.07.2011
247
132
0
Екатеринбург
astarta777. спасибо . У меня есть еще пара вопросов ,можно ли менять валюту при отправке в Россию с рублей на другую и есть ли в этом смысл ? Если вы выбираете другую валюту ,то какую выгодней выбирать ? Пытаюсь собрать корзину ,накидала на 67 долларов а мне скидку 15 долларов предлагают это правильно ? Да еще код сам собой выставился ,видимо добавляла по отзывам товары оттуда и захватила ,как его удалить и сделать другой ? А общий вес где я могу увидеть посылки или его надо считать самой ?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Кто использует купоны Сберспасибо - они что не работают ни с какими скидочными кодами Iherb? Т.е. абсолютно невыгодны?
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Скажите, пожалуйста, а где на айхерб посмотреть мой первый код, реферальный? Я его брала здесь у кого-то из участников, но просто ткнула наугад участника и вставила код, было два года назад. А вот теперь решила вставить в подпись. Не помню ни код, ни участника...

Спросите в поддержке Iherb, какой код вы использовали.
 
  • Like
Реакции: Lesja84