Оплата заказов VS - 2

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
Девочки, кто сегодня делал заказы, снимает у вас деньги? В 7утра оформила три заказа с двух аккаунтов, оплату не сняли ни за один. Обычно снимают в течении часа, а тут уже три прошло и ничего. Может быть так затянуто из-за ажиотажа на пинкфридей?
Не переживайте. Они снимут позже. Когда утром делаю выкуп,всегда позже снимают деньги.
 

k.marina

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
36
21
8
Сибирь-матушка
@Topol1515, у меня тоже долго не снимают(
Заказ делала в 8 час. утра по московскому времени, переживаю немного)
 

Азия

Душа компании
Шопоголик
27.03.2011
34
656
83
Барнаул
Добрый день! У кого есть опыт изменения метода оплаты заказа, поделитесь. При оплате ошиблась в сроке действия карты, операция оплаты отклонена, благо есть 14 дней, чтобы решить этот вопрос. В личный кабинет привязала карту, хочу, чтобы с нее списали. Есть одно НО...в онлайн-чате меня перенаправили на горячую линию, но моего знания языка не хватает для этого. Вопрос - возможно ли решить ситуацию через электронку? В период акции с подругами понабрали всего, не хотелось бы, чтобы заказ отменили в итоге. Заранее спасибо

Азия добавил 10.10.2018 в 14:08
Посмотрите мое сообщение, может есть мысли...в похожей ситуации сейчас
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Кто сталкивался, отменила заказ . Деньги заблокировали уже, на Сбербанк через сколько они возвращаются? Нужно ли куда то писать звонить?
 

Sveta8880

Новичок
Шопоголик
09.05.2018
12
0
0
Maykop
Кто подскажет, сегодня зашла в лк, хотела сделать заказ, а бил родной не даёт ввести. Хотя раньше вводила бил Россия шип США. Если я сейчас эту же карту изменю бил на сша - не будет проблем? И да, ещё история заказов вся куда-то исчезла. Может у кого было так?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
@dashulka74, разблокировка снимается в теч. 30 дней. Если хотите раньше, то нужно звонить в сбербанк. Я однажды так в теч. нескольких дней дождалась денег.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Брахмапутра

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
97
124
0
Украина
Девочки, как вы оплачиваете заказы на версии www ? Мне выдает We weren't able to process your order using your credit card. Please choose another form of payment to continue your order. Применяю и интернет карту и пэй пал - ничего не работает. А на версии ww PINK3BONUS не применяет(
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
На карте должно быть достаточно денег, они сразу стали снимать
 

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
Девочки, мне с недавних пор готовят заказ к отправке только после того, как звоню и подтвержу по телефону некоторые данные. До этого после снятия денег статус стоит order placed, будто деньги не сняты. Так уже с седьмым заказом подряд, я зодолбалась. Есть такие же счастливчики как я? Вот думаю - есть ли смысл создавать новый акк, может с ним не будет проблем? А может наоборот, ещё больших навлеку на себя. Адреса и карта останется прежней
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Девочки, мне с недавних пор готовят заказ к отправке только после того, как звоню и подтвержу по телефону некоторые данные. До этого после снятия денег статус стоит order placed, будто деньги не сняты. Так уже с седьмым заказом подряд, я зодолбалась. Есть такие же счастливчики как я? Вот думаю - есть ли смысл создавать новый акк, может с ним не будет проблем? А может наоборот, ещё больших навлеку на себя. Адреса и карта останется прежней


У меня так было когда платила картой мужа, а отправляла на себя или др человека(не держателя карты), пока ттт больше не надо было звонить.
 

julia42

Активный пользователь
Шопоголик
05.12.2009
56
93
18
Санкт-Петербург
У меня так было когда платила картой мужа, а отправляла на себя или др человека(не держателя карты), пока ттт больше не надо было звонить.

Я плачу своей картой и всегда платила своей, а вот отправляю на разных людей, естественно, но так тоже было всегда,потому что лимита 500 евро на человека мне не хватает. Почему именно сейчас ко мне решили так прикопаться - непонятно. 10 лет уже заказываю.
 

Olgamill

Душа компании
Шопоголик
06.05.2011
804
1 113
93
Я плачу своей картой и всегда платила своей, а вот отправляю на разных людей, естественно, но так тоже было всегда,потому что лимита 500 евро на человека мне не хватает. Почему именно сейчас ко мне решили так прикопаться - непонятно. 10 лет уже заказываю.

Видимо, что то поменялось у Вики опять в политике, тоже за 8 лет в первые за все время звонила, и они мне объяснила, что причина именно в этом, держатель и адресат не совпадают.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Я плачу своей картой и всегда платила своей, а вот отправляю на разных людей, естественно, но так тоже было всегда,потому что лимита 500 евро на человека мне не хватает. Почему именно сейчас ко мне решили так прикопаться - непонятно. 10 лет уже заказываю.

Вам прям письмо на почту приходит что бы вы позвонили? У меня тоже бывает висит Order Place, писем нет-я не звоню, статус сам меняется через пару дней
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Если на карте не было денег и пришло письмо о том, что снимать повторно будут в теч.7 дней. Как часто они пытаются списывать деньги и приходят ли повторные письма, что оплата не прошла?
 

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Что делать, если заблокировали 2 раза сумму за заказ?