Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

valeric71

Новичок
Шопоголик
03.06.2016
13
2
3
южно-сахалинск
Платеж

Здравствуйте! На гилте не проходит платеж? В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста, кто в курсе проблемы.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девушки,а сейчас 25 долларов за подписку дают?и ещё вопрос :не нашла как раньше приглашения на подписку. Нашла только ссылку,которую нужно копировать и по ней регистрироваться. Сейчас так?
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Девочки, у меня такой вопрос, вчера сделала заказ, сегодня на сайте появился код на 20%, вещи в наличии, код применяется, заказ не отправлен. Можно ли попросить пересмотр цены? И как это сделать?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Здравствуйте!
А ещё возможно выслать заказ на адрес посредника в США? Как это было раньше. Или только напрямую в Россию теперь?
Что-то пишет отказ при покупке с версии United States.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки очень нужен ваш совет,т к в посылке не только мои вещи и людям скоро улетать. Заказала 1 марта(!!!). Часть посылки пришла уже давно. Статус второй части:processing.
Дет товары этой фирмы иногда отгружают долго,но в сроки доставки всегда укладываются. Уже после этого заказала ещё товары этой фирмы и все давно пришли. А эти даже не отправили ещё!!!!служба поддержки говорит,что не поступили на склад,ждите,возможна задержка. И не говорят вообще никаких дат(((
Крайний срок доставки 27 апреля был. А Ее даже не отправили ещё. И никакой информации (((
Девочки,что делать в такой ситуации?
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Моя на 3 литра вроде. Аля брала с двумя штуками, там обозначения другие. Но вроде принцип один и тот же. У меня еще идет подставка внутрь, для приготовления, на нее класть продукты, видимо если надо, чтобы потом их вытащить если бульон или сок готовить. На моей 4 рисунка по приготовлению, 1- для продуктов типа овощей, рыбы, 2- то что долго варится, мясо, крупы, я фасоль, язык варю на 2, замочек, для выпуска пара и треугольничек, закрыть открыть

Спасибо. Мне на 3 л маловато, я для супа хочу на большую семью. Сейчас варю в мульте, хочу заменить ее, огромная, места много занимает, но в ней кроме супа ничего не готовлю. Для других блюд вторая.
Можете еще раз ссылку на свою дать? Посмотрю у вас самая большая или еще больше есть.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Sold Out, Тань, одноразовый что ли он..я купила жилетку пуховую, код ввела, потом еще детское присмотрела, с таким же кодом идет акция и все, не работает уже код. Так жалко..

Девочки, еще шарфы рекомендую Версаче, я раньше покупала, прелесть, как хороши.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Аля, а это сейчас в тренде! Но я согласна с тобой, никогда не куплю такую обувь. Видела в Цуме такое грязное поношенное рванье и денег стоит не малых))
 

Romka

Активный пользователь
Шопоголик
24.07.2011
34
220
33
Moscow
Вот и я думаю, что это результат слияния с Саксом. Выбор стал шире, а сервис хуже.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вот и думаю, проще месяц ждать и нервов не мотать, или идти в Сбер и стоять в очереди, права отстаивать.
Не надо ни куда идти и ни чего мотать.Все делается гораздо проще, за пару-тройку рабочих дней. Позвоните на гор.линию и узнайте ящик куда можно отправить заявление с просьбой о досрочной разблокировке средств. Напишите письмо, приложите сканы об отмене и вуаля.

MARiSOLька добавил 28.11.2016 в 00:29
А я наивная полагала, что он про банки России рассуждает и основывается на опыте отношений с рос. покупателями и рос. банками.
работники магазина не обязаны знать таможенные правила и банковское законодательство, а так же правила отдельных банков, всех стран мира. Даже у нас в стране разные банки - разные сроки и условия разблокировки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Adelaido4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MARiSOLька, The promo code you entered, GIFT40, is invalid or expired. мне вот что пишет, а это общий код? может мне он и не приходил...
А ты какой размер взяла, оно вроде не тяжело не больше кг весит!
Мне под простыни и надо все белье такое с простынями..., под королеву full/qn надо брать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да сколько не посылала, ничего мне не пришло по этим приглашениям. А когда сама себе отправила и зарегилась, все пришло. Видимо что-то не так делали при регистрации
 
  • Like
Реакции: Jasnay и duduyka

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Получила свои кастрюльки Прованс. Тяжеленькие такие. Единственное, в крышка нет дырочки для выпуска пара. Но подумала, что если не устроит, докупить крышки не проблема. Пришли в родной коробке, без всяких дополнительных прокладок. А стаканы накануне получила, так обмотаны были в три слоя Матами из пузырей) Код на скидку 30 % получила минута в минуту в окончание акции( не успела, хотя из за санкций хочу побольше впрок:ag:
Быстренько вам доставили:ai:
Мне например это не мешает совсем...я даже и незамечала,что в крышке нет дырочки для выпуска пара:ah::ag:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Заказ был сделан 26 ноября, до сих пор не отправлен. Стоит ли беспокоиться?
В Вашем заказе стоят ориентировочные даты отправки, на них и смотрите. У меня заказ, например, разбит на 2 части. Одна часть планируется к отправке с 8 по 13 декабря, другая часть с 20 по 25 декабря. Естественно, о получении второй части к Новому году не может быть и речи. У Вас в заказе тоже самое - смотрите даты отгрузки, на них и ориентируйтесь, в реальном времени.
 
  • Like
Реакции: tin5

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@_Morkovka_, Да, разница большая! Одна очень большая, другая очень маленькая... Диаметр вечером посмотрю
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Льдинка, я так и не смогла понять, почему гилт у кого-то делает двойную блокировку , а у кого-то нет. На мой запрос разблокировать первую сумму, магазин попросил название банка и номер его факса. Я не стала этого делать, поскольку деньги автоматически должны были разблокироваться через неделю. Самое простое в вашей ситуации , наверное , сделать то , что вам советовали выше.