Любые вопросы по работе с PayPal - 2

IrinaG199

Новичок
Шопоголик
08.04.2014
20
3
0
Москва
Добрый день,
с 3 августа ни ответа, ни привета. Один привет (Доводим до Вашего сведения, что мы получили Ваш запрос на возмещение расходов на возврат товара (3581232). Мы тщательно рассмотрим его и ответим Вам по электронной почте в течение 5 рабочих дней. )
У вас что-то решилось?

Да. У меня решилось, но было все очень долго. Позвонила в русскую службу поддержки PayPal, но они сказали, что за эти возмещения стоимости не они отвечают. Но обнадежили, сказали ждать. Потом через несколько дней получила ответ и затем деньги пришли.
 

olinka8

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
48
8
8
Новороссийск
Добрый день! Оплачивала на Ebay PayPal ,прислали чек,(С карты деньги сняли)
,но в истории значится,что платеж не закончен. На Ebay вместо оплаты висят песочные часы. Другие покупки проходят нормально,сразу пишут в истории -выполнено. Подскажите ,пожалуйста,что это может значить? Спасибо!
 

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Всем добрый вечер! Простите, но обе темки прочесть не осилю. Регистрировалась я лет 10 назад на ПП. Естественно, с тех пор пароль забыла, номер телефона поменяла, но почтовый адрес и доступ к нему есть. Но при смене пароля мне предлагают не только ввести цифры с письма, ноответить ещё на секретере вопросы, типа девичьей фамилии бабушки и имени соседа по общежитию. Но нюанс состоит в том, что я не помню, чтоб я отвечала на такие вопросы, хотя бы потому что в общежитии никогда не жила! В поддержку написать не получается - так как войти не могу. Возможно, кто-то сталкивался с подобным?
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Всем добрый вечер! Простите, но обе темки прочесть не осилю. Регистрировалась я лет 10 назад на ПП. Естественно, с тех пор пароль забыла, номер телефона поменяла, но почтовый адрес и доступ к нему есть. Но при смене пароля мне предлагают не только ввести цифры с письма, ноответить ещё на секретере вопросы, типа девичьей фамилии бабушки и имени соседа по общежитию. Но нюанс состоит в том, что я не помню, чтоб я отвечала на такие вопросы, хотя бы потому что в общежитии никогда не жила! В поддержку написать не получается - так как войти не могу. Возможно, кто-то сталкивался с подобным?

На секретные вопросы все отвечают во время регистрации.
Попробуйте позвонить на горячую линию.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
На секретные вопросы все отвечают во время регистрации.
Попробуйте позвонить на горячую линию.

Я в Украине, а телефон горячей линии только российский нашла.
В любом случае благодарна за ответ
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я в Украине, а телефон горячей линии только российский нашла.
В любом случае благодарна за ответ

Должен быть и украинский, это же международная система, но можно, мне кажется, и на наш позвонить, единственное – звонок, наверное, будет дорогой((
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Должен быть и украинский, это же международная система, но можно, мне кажется, и на наш позвонить, единственное – звонок, наверное, будет дорогой((

Ищу в интернете контакт-центр для Украины, пока безуспешно. Я тоже решила, что международные звонки мне могут дорого обойтись.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Ищу в интернете контакт-центр для Украины, пока безуспешно. Я тоже решила, что международные звонки мне могут дорого обойтись.

Единственное, что вижу – телефон для международных звонков +353-1-536-4800, но непонятно бесплатный ли он(
У них написано, что можно заказать звонок, Вы не видели такого предложения?
И через фейсбук можно подтвердить личность.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Единственное, что вижу – телефон для международных звонков +353-1-536-4800, но непонятно бесплатный ли он(
У них написано, что можно заказать звонок, Вы не видели такого предложения?
И через фейсбук можно подтвердить личность.

Не знаю, с чем это связано, но ни через Фейсбук, ни заказать звонок - таких вариантов мне сайт не предлагает (( paypal.com/ru/smarthelp/contact-us
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Не знаю, с чем это связано, но ни через Фейсбук, ни заказать звонок - таких вариантов мне сайт не предлагает (( paypal.com/ru/smarthelp/contact-us

Внизу страницы "связаться с нами" – Как восстановить доступ к своему счету PayPal? – Я не помню пароль. Как его восстановить?
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Не знаю, с чем это связано, но ни через Фейсбук, ни заказать звонок - таких вариантов мне сайт не предлагает (( paypal.com/ru/smarthelp/contact-us

Заведите новый аккаунт на другой email.
Возможно, что ваш старый аккаунт удалился, потому что не пользовались.
 
  • Like
Реакции: LeNkA_pEnKa

LeNkA_pEnKa

Активный пользователь
Шопоголик
Спешу поделиться разрешением ситуации, а так же поблагодарить Вас за помощь. Пришлось все таки открыть новый аккаунт, конечно же привязать его к новому адресу почты. Решения со старым аккаунтом, к сожалению не нашлось из-за очень давнишней моей регистрации на ПП - с тех пор я успела поменять и фамилию, паспорт, место жительства, номер телефона и даже карту, к которой был привязан ПП.
P.S. На секретные вопросы при второй регистрации я не отвечала, поскольку система мне не перелагала такой вариант.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

kupol999

Новичок
Всем привет , у меня ситуация . Отправил товар в США (стоимостью на 420 $) почтой России ЕМС (EL020103049RU ) 08.08.2020 , он прошел таможню и был передам уже в США на доставку и 18.08.2020 остановился без движения . 30.08.2020 покупатель подал на возврат средств и вчера перевел в претензию, я в ответе прикрепил чек и накладную . Это была моя последняя отправка и больше не планировал пользоваться палкой (хотел после удалить ее совсем) , эти деньги 420 $ , баланс был 0 , а сейчас у меня минус на счете . В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет) . Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет , у меня ситуация . Отправил товар в США (стоимостью на 420 $) почтой России ЕМС (EL020103049RU ) 08.08.2020 , он прошел таможню и был передам уже в США на доставку и 18.08.2020 остановился без движения . 30.08.2020 покупатель подал на возврат средств и вчера перевел в претензию, я в ответе прикрепил чек и накладную . Это была моя последняя отправка и больше не планировал пользоваться палкой (хотел после удалить ее совсем) , эти деньги 420 $ , баланс был 0 , а сейчас у меня минус на счете . В инете пишут что палка всегда встает на сторону покупателя (понимаю что шансов у меня выиграть нет) . Подскажите что произойдет в случае не возврата этой суммы , в инете очень мало инфы на этот счет . Спасибо.

Посылка при передаче почтовой службе США меняет трэк номер.
Скорее всего по США доставляли USPS.
Попробуйте отследить свой трэк на их сайте.
 

baban22

Новичок
22.09.2020
1
0
0
Novosibirsk
Вывести деньги с аккаунта без верификации и банковского счета.

У меня есть аккаунт пейпал с привязанным к нему банковским счетом, так же у меня есть аккаунт без верификации и банковского счета, как мне перевести деньги со второго аккаунта если он не верифицирован? Раньше я просто переводил деньги на основной аккаунт, а с него уже на банковский счет, но сейчас пейпал заблокировал переводы внутри РФ и деньги я могу потратить только в интернет магазине.
 

Olinka3

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
9
3
0
Москва
Подскажите пожалуйста, как можно зарегистрировать pay pal в США. Пишут многие участники форума, что покупают с помощью американского pay pal
У меня есть только pay pal со страной Россия, а как сделать со страной США если нет американского телефона куда приходит код подтверждения или американского паспорта
 

pcg17

Новичок
02.01.2021
1
0
0
Москва
Настройка платежей на корпоративном аккаунте PayPal

Здравствуйте!

Нужна помощь в настройке аккаунта PayPal, кто-то может помочь?

  1. Нужно настроить регулярные платежи (рекуррентные) 1 раз в месяц
  2. Настроить стандартные платежи
  3. Настроить оплату услуг
 

mMedicine

Новичок
29.03.2021
1
0
0
г Котовск
привет.

на дворе 2021 год. пользуюсь сбербанком и пай палом чтоб купить технику за границей.
внимание знатоки вопрос:
что безопаснее привязать к пайпалу карту или счет?
 

LEN

Душа компании
Шопоголик
16.10.2008
111
317
63
Моск.обл.
Вчера, 12.08.2022 от PayPal пришло письмо "Предстоящие изменения юридических соглашений PayPal". Вступает в силу с 7 сентября 2022г.
Уведомление о внесении изменений в Соглашение (Соглашения) с PayPal в Российской Федерации

Опубликовано: 9 августа 2022 г.
Кое что оттуда -
"Все счета PayPal позволяют совершать международные платежи, а именно: • отправлять и получать международные платежи; • Покупать товары в Интернете с помощью мобильных устройств или в магазинах. • осуществлять международные платежи с помощью кредитной карты, дебетовой карты, предоплаченной карты, остатка на счете PayPal или иных источников финансирования, если они доступны. Вы несете ответственность за обеспечение надлежащей безопасности и контроль над всеми без исключения идентификаторами, паролями, личными идентификационными номерами или любыми другими кодами, которые Вы используете для доступа к своему счету PayPal и службам PayPal. Вы должны поддерживать свои идентификационные данные, почтовый адрес, адрес электронной почты, контактную информацию и другие данные в своем счете PayPal в актуальном состоянии......."
Не означает ли сие что с 7 сентября мы сможем пользоваться РР и через РР оплачивать свои покупки в онлайн магазинах за рубежом???
 
  • Like
Реакции: Тат*а