Доставка RU/UA fragranceX.com - магазин косметики и парфюмерии

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Девы, а никто молекулу не покупал на сайте? Такая разница большая! В 2 разв Дешевле получается. Почему? Она «демо»? Что это вообще значит?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@Ritka_1, я покупала для своей парикмахерши, месяц назад получила
https://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_e-am-sid_escetsm35m__products.html
брала тестер за $84.49

Внимание - это туалетная вода, у нас в магазинах пока парф.воды.
Моей парикмахерше не понра, сказала, что нестойкая и что запах немного другой, но на тот момент она колола антибиотики, а как известно от них бывает такая побочка.
Больше с ней не созванивалась, так что не знаю сложилась дружба с ароматом или нет
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@Anes, спасибо что мимо не прошли:) а напомните, что лучше парф или туалетная вода?

Ritka_1 добавил 18.01.2018 в 21:50
@Anes, сейчас по вашей ссылке цена 70 с чем то долларов за 100мл. Это тоже тестер? Это где то указывают? (Я первый раз на сайте, вопросы глупые:(
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
парф, конечно.
Сейчас в наличии не тестер, но цена для вас будет другая - Regular Price
$ 92.69. Сайт автоматом показывает скидку 15%. но для россиян она зачастую невыгодна, т.к. доставка съедает эту скидку. Лучше использовать код на БД от 69 долларов.
Ну и еще скидка постоянного покупателя бывает, но она накопительная, мах - 10
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ritka_1

Муравьишка

Новичок
Шопоголик
30.01.2013
45
955
0
Казахстан
Добрый вечер! Скажите, кто в курсе изменений на сайте? За доставку в Казахстан за 2 миниатюры и 7 пробников выдало 350 баксов раньше было экспресс и обычная доставка, но как-то погуманнее расценки были)
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
Кто-нибудь покупал относительно недавно? Все нормально? Парфюм все ещё нормальный?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@irinka111, уезжаю в отпуск, после отпуска обязательно отпишусь, расскажу о молекуле и арабе
 
  • Like
Реакции: irinka111

sashk

Новичок
07.11.2018
1
0
0
здравствуйте. Заказ делал первый раз, прислали письмо на почту, такого плана

Thank you for your order.
We need your ITN and passport data to clear the Federal Customs service of Russia.
We only use this information to clear customs for your order.

Passport Country:
Passport ID:
Passport Authority Issued By:
Passport Date of Issue:
ITN Individual Taxpayer Number:

Thank you!

я так понимаю просто требуют подтверждения моих пас.данных и ИНН?
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
Комрады, а если я - белорусска и нет у меня ИНН, как мне правильно заполнить? просто вписать Belarus не проходит, все равно требует ИНН
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Мам, если заказ в Россию едет, то без ИНН могут обратно развернуть.
 
  • Like
Реакции: Мам

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
@irinka111, уезжаю в отпуск, после отпуска обязательно отпишусь, расскажу о молекуле и арабе
Обещала рассказать о заказе, которому уже год :ag:
Ниже - выкопировка с ценами из заказа + прикрепляю ссылки на продукт
https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_c-am-sid_cdnintm36__products.html
Club De Nuit Intense by Armaf, 3.6 oz Eau De Parfum Spray for Women
$25.99

https://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_e-am-sid_escetsm35m__products.html
Escentric 01 by Escentric Molecules, 3.5 oz Eau De Toilette Spray (Unisex Tester) for Men
$84.49

https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_f-am-sid_fnps1__products.html
Fancy Nights by Jessica Simpson, 1 oz Eau De Parfum Spray (Tester) for Women
$4.49

https://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_q-am-sid_qofh3ozw__products.html
Queen Of Hearts by Queen Latifah, 3.4 oz Eau De Parfum Spray (Tester) for Women
$10.79

Сейчас смотрю - молекула здорово подешевела

Молекулу брала для свой парикмахерши, все остальное - себе и маме. Своими покупками я довольна на 100%!

Про молекулу уже писала:
@Ritka_1, я покупала для своей парикмахерши, месяц назад получила
https://www.fragrancex.com/products/_cid_cologne-am-lid_e-am-sid_escetsm35m__products.html
брала тестер за $84.49

Внимание - это туалетная вода, у нас в магазинах пока парф.воды.
Моей парикмахерше не понра, сказала, что нестойкая и что запах немного другой, но на тот момент она колола антибиотики, а как известно от них бывает такая побочка.
Больше с ней не созванивалась, так что не знаю сложилась дружба с ароматом или нет

Докладываю))) с молекулой она так и не подружилась, более того пошла и купила такую же (!!!) в 2 раза дороже в нашем городе и она на ней также не сидит, как и первая. Так что всё индивидуально. И я если честно, не понимаю всеобщего ажиотажа среди семейства молекульного :ah:

Про араба Club De Nuit Intense Perfume By ARMAF FOR WOMEN
Впервые узнала об этом масс-маркете (во как!) из ОАЭ от мамы, она заказывала что-то на Вайлдберрис, и там они стоили что-то ок. 1300, сейчас, безусловно, дороже. Так вот - одни положительные отзывы, и я решилась взять вслепую по описаниям из фрагрантика, и вы знаете - угадала! Все спрашивают, что это за аромат, пахнет дорого и т.п.
Очень стойкий, очень достойный парфюм, обволакивает, химозиной в нос не бьёт. Однозначно продолжу знакомство с этим брендом, 100%! Все-таки люди востока знают толк в ароматах!

Парфюм от 2-х американок, забегаю вперед - достойный!
Джессика Симпсон и Куин Латифа.
Брала вслепую, но из давних хотелок.
Парфюм от Латифы - везде отличные отзывы, запах с перчиком, химозу не улавливаю, стойкий! Приятный бутылек. Интересный аромат, вслепую оценила бы на уровне дизайнерских ароматов - Ланвин, Шанель и т.п. Приглядитесь.

У Джесс есть что-то пряно-микстурное, чуть-чуть химозы улавливаю я, но я взяла мини-версию, чтобы понять-простить. Аромат интересный, эклектичный, я бы рекомендовала также попробовать, у меня супер обоняние и , возможно, что не каждый уловит химозную нотку.

За сим откланиваюсь, извините, что без красивых описаний, за этим - вэлкам на фрагрантику :) Но в целом надеюсь, что общее представление о данных парфюмах вы составили.
Всем удачного шоппинга :friends:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
Добрый вечер! Подскажите, есть ли лимит на количество бутыльков в заказе, тли общий объём парфюма ?