APPLE.com

Северяночка

Новичок
Шопоголик
17.05.2010
56
19
0
Мурманск
Цитата:
Сообщение от Северяночка
адрес указала американский (посредника)
какой?

Не поняла что "какой?" - адрес посредника или посредник?
Посредник физ лицо, соответственно и адрес у него обычный с улицей и номером дома))) :ad:

Северяночка добавил 06.12.2012 в 23:07
1. Тот Айфон 5, который на американском сайте разблокированный стоимостью 649 евро, 100% будет работать в России и на русском языке. То есть, тоже самое, что я купила бы и в России или чем-то отличаться будет?
Только цена у телефона 649 американских долларов, а не евро))) Плюс ещё налог, в моём случае он составил 40$. И насколько я поняла - этот телефон включаешь, выбираешь русский язык - и всё!

2. На американском сайте можно оплатить своей картой (у меня Сбербанк Виза Классик), при этом указав биллинг посредника (у меня Шопфанс)?
У меня посредник физ лицо, и я при заказе указала биллинг его - оплата прошла. Карта MasterCard от Сбербанка.
 
Последнее редактирование:

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
А мы в итоге решили не торопиться с покупкой, и взять в следующем году после переезда, в оф. сторе. :) Заодно может что-то поновее появится за эти же деньги, у них ведь постоянно обновляются линейки.

Но если вдруг приспичит все-таки (хотя надеюсь, что все же мой теперешний дотянет) - пойдем к этому товарищу.
 

elformen

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
8
1
0
Tyumen
elformen, написать им и попросить вернуть деньги или отправить на адрес физического лица, а не юридического.

А не могли бы вы пример письма выложить? И на какой адрес направлять? А то я не нашел на сайте Аппл ни одного мэйла тамошнего. Заранее спасибо ))
Или может быть кто уже писал такие письма - можете отправить шаблон в личку?
А почему они сами деньги вернуть не могут?
 

Мгновения сча

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
34
61
0
СПб
почитала темку и запуталась :( скажите если купить айфон в штатах, он будет поддерживать русский язык или нет?
 

Shevochka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
512
258
0
Москва
О боже... заказала я сегодня для мужа подарок! 16ГБ 4-ку, млин вот не было печали - теперь буду волноваться больше месяца, пока получу... только три недели доставка с английского эпла к посреднику, а потом 2 недели от него до меня емс-ом.... аж внутрях все крутит, как жить дальше? лишь бы не сперли....

не переживайте!Нужно всегда надеяться на лучшее:ad:
Где в итоге взяли?Сколько,если не секрет,у вас все вышло?:ah:
 

irinka2008

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
51
16
0
Магнитка
irinka2008, скажите, а вы доставку со страховкой брали? Вам трекинг-номер для отслеживания посылки дали?
Как только телефон доставят с эппла, а это через 2 недели, то скорее всего при отправке в Россию застрахую его на полную..
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
Anyouta, Сможете, но покупайте внимательно. Т.к. субсидированные телефоны никто не отменял. ))

Т.е. телефон могут и не продать?:ai: А если покупает гражданин США? Мне же будут покупать телефон за полную стоимость, на сколько я понимаю он идет без контракта и никакие деньги в течение 2-х лет за него выплачивать не придется. Или есть какие то обязательства? Поправьте меня, если я не права. Объясните ситуацию подробнее если не сложно.
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Поделитесь опытом))
Давно уже хочу привезти с сша iPad ...
как заказать?
можно ли как-то оплатить самой не через посредника?
отправляет магазин на форвардеров?
Подарочной картой можно оплатить?
Поделитесь кто уже привозил.... пере прошивать не нужно?
Какие есть подводные камни...
стоит ли вообще покупать в сша? по цене дешевое выходит или нет. Спасибо всем кто отзовется.:ax:
 

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
BigStar, Вы точно узнайте, какова будет наценка ваших знакомых и прибавьте ее к цене айпеда и сравните с нашими)) может у вас дороже выйдет)). Я покупал себе 3г на 32 гб, в итоге он мне обошелся в 23-24 точно не помню.у нас стоит 28 такой. Смотрите стоит эта разница того или нет.
 
  • Like
Реакции: BigStar

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
krilovsky68,
Если планируете использовать LTE, то у модели из США не подходят частоты для работа в России.
Брал два месяца назад в США получилось дешевле чем здесь, но сейчас сильно вырос доллар, а на сером рынке цены упали.
Про Гонконг увы не подскажу (
 
  • Like
Реакции: krilovsky68