Доставка RU bike-discount.de велосипеды

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
до сих пор жду посылку от них с 16 ноября 2012, писала три недели назад, что заказ не дошел, ответили, что начинают расследование и тишина...1 марта написала, чтобы высылали повторную посылку, молчат ...
Сейчас ответили, что благодарят за мое терпение, но нужно ждать информации от
DHL...5 марта еще их поставила в известность, что посылка не дошла...неторопливые ..не довольна их сервисом ...Зря я пропустила, намеренно, срок возврата денег через палку, теперь буду умнее...

orina добавил 05.03.2013 в 20:18
*5 февраля поставила в известность...волнуюсь
 
Последнее редактирование:

Мишкина мама

Новичок
Шопоголик
Мишкина мама, уже встречала на просторах интернета информацию, что в инвойсе адрес правильный, а на посылке не полностью. Видимо с моей такая же беда, уже дней 5 как должна быть в моем почтовом отделении, но трек не обновляется, сейчас ходила, у них всего два человека сегодня и полный завал в комнате с посылками, разбирать некому. Если на этой неделе ничего не изменится, придется опять идти вызволять.
Рада за вас, будете хвастаться? Макси или мини заказывали? Я купила 3 в 1 младшенькому и макси старшей.
да уж... желаю Вам скорейшего вызволения самокатов!
Мой уже большой, миник мы уже откатали,правда сынок запретил его продавать, сказал, что по очереди будет на них ездить))) Заказывала уже микро скутер(на нем можно и самой), вернее 3 штуки(для друзей сына еще ) и максик для подруги дочки и еще сын сказал, что потерялось спереди второе колесо на самокате.

Случайно увидела, что Вы из Белгородской области... Не из Валуек случайно?:dersive:
 

А-н-я

Новичок
Шопоголик
23.08.2013
3
0
0
Murmansk
Девочки! Помогите.. Сделала заказ на велосипед 7 июня, до сих пор мне ничего не отправили. Написала на сайт, спросила когда. Ответили, что товара в наличии нет, когда будет, тогда и отправим. Спросила если ли замена по цветам. Ответили, что на замену ничего нет. Хотя на сайте написано, что есть в наличии и готово к отправке. Потеряла уже все надежды((( Ощущение, что мне вообще ничего не вышлют.
На письма отвечают сухо, никакой конкретики.. уже жалею что связалась с ними(
Как думаете стоит ли ждать или как-то требовать возврат денег?
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Здравствуйте, заказала велосипед в этом магазине, отправили на следующий день, выслали трек с ссылкой на страничку DHL, только номер без букв?.. Как его отслеживать у нас?
 

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Регистрация состоялась.
Спасибо, посмотрела в спаме, там столько писем!!!
Буду чаще туда заглядывать ;)

Iolissa добавил 28.08.2014 в 07:25
Iolissa, в спам не попало?
В спаме не было.
Я еще раз на сайте регилась. Вот не знаю , толи первое - толи второе пришло ?
Пришло самое главное ))))
 
Последнее редактирование:

Zuzuka

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
37
33
0
Н-ск
Девочки, спасибо всем, кто откликнулся!
Заказала велик и два мини-микро! Посылка уже в пути )))
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Olscha

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
258
69
0
Киев
Действительно, кнопка на покупку микро для России есть, для Украины отсутствует.:(
 

Strekosha

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
53
86
0
Челябинск
Самокат макси микро. Долетел аж за неделю. Молодцы.

2a5638ea9ece.jpg
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
youkofka, проверьте у себя в корзине, сымитируйте заказ. брала на другом сайте самокат и велосипед, доставка не выросла. здесь наверняка так же
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
А вот другу сына мама,не заморачиваясь, купила недорогой самокат с 2-мы колесами сзади,
ох...если б я не заморачивалась!!! У меня как раз эта проблема я заморачиваюсь. Кстати, самокат с амазона в россии недешевый - просто на амазоне цена хорошая, а на микрик там очень дорогая + доставка прилично выходит. С сайта этой ветки цена самоката с доставкой меня вполне устраивает, просто хочу понять принцип работы и чтоб дочке удобно было. Сами знаете - ничего так не страшИт, как неизведанное :ag: Я на ветке амазона спрашивала мнение шопоголиков о самокатах - но там тишина была в ответ. А на днях случайно наткнулась на эту темку. Так что теперь присутствующих пытаю :ag:
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Ребята, срочно нужна помощь!!! У кого велосипед 1SL? Как там лопата крепиться ? Я никак не могу ее закрепить, она у меня просто болтается на ручке.. Думала соберу велик на раз, два, а нет- колеса застопорить не могу, лопата болтается, тормоз тоже... Помогите..
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Я купила 3 в 1 младшенькому и макси старшей.
Наташа, а вашему младшенькому сколько? У меня дочи 2,8 - подбираю самокат тоже. 3в 1 наверное не актуально уже? я вот на амазоне самокат присмотрела http://www.amazon.com/gp/product/B0016A266O/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1, но вес 4 кг - доставка морем долго, а приорити ...в раздумьях. Вам во сколько обошелся с доставкой самокатик? Спасибо.
 

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
На письма отвечают сухо, никакой конкретики.. уже жалею что связалась с ними(
Как думаете стоит ли ждать или как-то требовать возврат денег?
Вы точно выбрали то, что есть в наличии? Или Вы выбрали то, что закажут для Вашего заказа? Мой заказ тоже не сразу был в наличии. Вопросов я не задавала, но всё выслали. Теперь вот жду )))
Вам желаю терпения )