Самое раздражающее в мужчинах?

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
ужас сколько феминисток в одном месте...

девушки а вы не думаете что ваших мужчин воспитали такие женщины)))?
а если так, то что же вы так плохо сами о себе)
самое раздражающее в женщинах, это пожалуй самолюбие, ужасный эгоизм.

касаемо мам - девушки, вы сами мамы (многие уже, некоторые в будущем), и как вы себе предполагаете - мужчина должен забыть о своей матери???
мать- для любого адекватного человека это мать, женщина которая родила его.
не думаю, что вы хотите вырастить дочку или сына, которые скажут вам - извини, но мне не до тебя - у меня есть муж (жена), будет время приду...

касаемо детей, для мужчины, если он разумен, ребенок это плод любви а не минутная слабость.
когда мужчине говорят я хочу ребенка - это наводит только на мысль, что акромя этого девушке от тебя ничего не надо. можно свое желание донести как то по другому и корректней. ведь если вы не живете друг с другом а разговариваете о ребенке - какие мысли могут возникнуть???
мужчина тоже человек (да.да, между прочим - и для верующего человека, трактующего библию как там написано, единственный человек))))... будьте тактичны. говорите о своей любви.
а не говорите, ну что у тебя трешка у мамы, когда будем ее менять и делать ребенка... глупо - ведь у ваших родителей тоже может быть квартира... (или свои родители это святое???)

так что ж еще может раздражать в девушке: неумение пользоваться косметикой и парфюмом.... ужас - когда девушка как химическое оружие - идет а мухи на лету дохнут, да что там мухи, порой и птицы падают...

вся проблема в общении состоит в том, что никто не хочет понять друг друга...
если вас раздражают грязные носки - на собственном примере покажите как их надо стирать - пришли с работы - сняли носки и пошли стирать (да, ручками - так между прочим можно - а не то, что б в стиралку накидывать столько, что запах стоит - брррр)...
впрочем не мешает милые девушки и нижнее белье каждый день стирать)))...

еще дико выводит это когда девушка говорит - эта квартира не моя в я ней ничего делать не буду. вот тут бесит-просто выводит из себя. ну вы что с квартирой что ль живете? разве не все равно на кого квартира оформлена? если не все равно - купите квартиру вместе. скиньтесь поровну и купите на то, на что хватит.

да, еже ужасно раздражает, когда девушка начинает рассказывать о своих бывших - ну если они вам так милы - зачем пытаться строить жизнь с другим???
у него больше и толще - ну живите с ним.
каждый зарабатывает столько сколько может. можете заработать больше - в семье все равны. можете чем то помочь - помогите - ведь семья это союз, а не так что - то что заработал муж наше общее, а мое это мое...

в каждой семье правила формируются самой семьей.
крайне обидно наблюдать за семьями которые рушатся.
когда общаешься понимаешь - у одной стороны эгоизм, у другой самолюбие и никто, никто не хочет пойти друг другу на встречу.

девушки - вы хранительницы очага, так создавайте очаг сообща.
учитесь слушать друг друга.
помогайте друг другу.
любые отношения требуют, что б за них боролись!
так боритесь, а не ждите...
 

Дина36

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
5
0
0
Москва
Не люблю мужчин тряпок, врунов, подхалимов.Тех которые шутят плоско, не умеют, но шутят.
 

Stellaa

Новичок
Шопоголик
12.12.2019
23
1
0
Москва
не понимание слова "НЕТ!". У огромного количества мужчин огромные с этим проблемы, им с детства внушали что женское Нет=Да!:bu:
 

Оксана1988

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
20
1
0
Москва
Что меня раздражает в мужчинах, так это их ревность без почвенная, не уверенность. Таких экземпляров я стараюсь стороной обходить.:)
 

Shiatsu

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
23
6
0
Москва - Питер
Больше всего раздражает лень, хотя психологи утверждают, что такого понятия не существует.
 

Angelina1985

Новичок
Шопоголик
05.06.2014
9
0
0
Москва
Самое ужасное, когда мужчина не воспитан и ведет себя, как баба на базаре. Встречаю иногда таких в очередях. Визжат, матами сыпят, кому то что то доказывают! Ужас.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Но если мужчина строит свою жизнь, если у него уже есть ребенок, то родители должны отходить на второй план. Именно дети будущее, а не родители, и в приоритете должна быть своя семья, мать его ребенка и его ребенок
Алиса, мое мнение только одно - и оно незыблемо.
на первом плане всегда стоит ребенок.
на втором плане - супруга и родители
объясню почему так: ребенок это продолжение рода - мальчик или девочка - все равно.
почему на втором плане родители - в силу норм семейного законодательства и обычаев - помогать родителям на Руси было святым. возьмите сказки - все тоже самое.
почему жена на втором месте - да, многие могут возразить - что ж такое...
но и в жизни женщины - мужчина стоит не на первом месте.
согласитесь, если будет выбор между ребенком и мужем, женщина, как мать, выберет ребенка.
ну а выбирая между родителями и мужем - конечно надо выбирать мужа:ag:
ведь не зря, во все времена, хуже тещи зверя нет. :ag:
это шутка. я со своей бывшей тещей общаюсь до настоящего времени.

уважаемые девушки, никогда не делайте неправильный выбор.
поверьте, надо в равной степени относиться как к своим родителям, так к родителям мужа, так и к самому мужу.

не задавайте глупых вопросов.

поверьте, ставить условие, либо я , либо твоя мама это ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ глупо.
 
  • Like
Реакции: roland92rus и Andraste

yulya.mikhail

Новичок
Шопоголик
05.07.2018
11
0
0
Москва
про носки в рюкзак огонь ))оценила)) как кошку в лужу))))))
а меня бесит просто когда заходит пока я моюсь, уж никуда не деться.
бесит в телефоне когда залипает
ДИКО бесит что пробует пока я готовлю, или нарерзку берет или салат из общей салатницы, прям по рукам бы ложкой надавала
 

LizLukova

Новичок
Шопоголик
14.07.2016
5
0
0
Москва
Нету порядка, когда он остается дома на несколько дней. Всегда везде пыль и тому подобное.
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
а еще, полное отсутствие амбиций, целей в жизни.

Вчера была на свидании: ему 32, женат не был, детей нет, много работает, живет с мамой (!!!) в четырехкомнатной квартире.

Я: какие у тебя планы на дальнейшую жизнь, хотя бы на 2-3-5 лет?
Он: Ну ... я так далеко не загадываю ...
Я: Так и будешь жить с мамой? а дети в планах есть?
Он: конечно, разменяемся обязательно, детей тоже хочу... лет в 35

Ну вот о чем тут можно дальше разговаривать:bu:

Человек плывет по течению, ничего менять особо не надо... все устраивает....Капец...

Тут, блин, крутишься, вертишься, как бы с работой получше все устроить, вписываешься в ипотеку, думаешь, как бы еще авто прикупить, как при всем при этом на отпуск умудриться скопить, страдая тяжелой формой шопоголизма, при этом еще и личную жизнь устроить и бебика хотя бы одного (хотя с детства мечтаешь о троих) .... и тут встречаешь такое чудо:dersive:
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
kompashka, оооо поняла, мой бывший хоть и на стройке уже почти 20 лет впахивает, но блин пахло от него всегда отменно.

Это наверное в них еще в детстве такие моменты закладываются
 

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Меня больше всего раздражает, когда мужчина нечистоплотный.