Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Oks73

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
197
38
0
Moscow
по статусу уже где-то в россии, таможню проходит...

А мне мою от 30 ноября даже еще и не выслали! Писать что то им опять? Блин, да еще эта почта..... мы этой почтой теперь лет через пять посылки свои получим!

Oks73 добавил 07.12.2015 в 13:49
Мне что ТАО не особо понравился, смотрела пару дней назад. Выбрала одну футболку)))))) А как быстро приходят посылки, какой службой они отправляют?
 
Последнее редактирование:

Ishtar

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
84
12
0
Краснодар
Девочки, собираюсь заказывать с английского сайта. скажите, лучше через посредника или сразу в Россию отправлять? Какие могут быть косяки?
 

lavina87

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
1
0
0
Харьков
Помогите!!!!

Девчоночки, миленькие, хелп!!!
Заказала в магазине 31 июля и сделала еще один заказ 3 августа, от 3 августа посылочка за неделю была уже у меня в Харькове, а вот от 31 июля где-то до сих пор бродит:4fvgdaq_th: , запросила номер посылки, выслала дня через три, вот номер EY070581700FR, но блин он не отслеживается с 06.08.2018, покинул страну и все тут....где ее искать??? может было у кого так, я уже расстроилась...
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
Мой первый маленький заказ из 3. Брала штаны сыну 7 лет стандартная полнота, футболки 8 лет, дочке кепки 51, джинсы 3 года стандартная.

Штаны сыну впритык просто, сейчас он примерно 116 см и 19 кг. по длине хорошо, а по ширине как будто на нем кроили и шили, но одевать и снимать ему практически нереально. Думаю, что буду пристраивать и очень переживаю за джинсы из следующего заказа, они слим, боюсь вообще не влезет сын.

Футболки не плотные и трикотаж очень эластичный, сильно тянется в ширину, у нас подобные были из маркс и спенсер, для дома самое то.

Кепки в размер.

Джинсы для дочки по длине вроде в размер, в ногах нормальной ширины, а вот в поясе точно будут узкими. Один плюс, что резинка в поясе не прострочена, расставлю ее немного.

Завтра-послезавтра привезут еще...
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
девочки, как долго они отвечают на письма? оформляла заказ сегодня, данные карты ввела, и после того как нажала оформить заказ, мне страница выдает ошибку. деньги причем сняли. но заказ не оформился. вот сижу и думаю еще раз оформить или они все-таки тот заказ оформят...раз деньги сняли
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Магазин оказался с сюрпризом для меня. 26 числа получаю на почту письмо от UPS, подтврждение заказа. Захожу в аккаунт, оставшаяся часть моего заказа, без одних шорт отправлена второй посылкой. Сегодня списали деньги за него. Как хорошо, что я не оформила повторно заказ на эти вещи.
Пока обе посылки отображаются в акканте.
 

VlOlga

Новичок
Шопоголик
26.01.2014
6
2
0
Калуга
Мне с утра письмо пришло из магазина, просят либо подъехать в Аэропорт(в письме так написано) с документами и растаможить самсой, либо заплатить брокеру 19 евро и растоможат они. Заказ на сумму чуть менее 100 евро. Самое странное, что с 24 января посылка в Германии, и до сих пор там. Ближе к обеду сегодня статус изменился с "требует доп. документов" до "сканирование склада", но дата все равно 24 января.
Позвонила в ЮПС в Москву, они сказали, что магазин опережает события, никакие документы пока высылать не надо, т. к. посылка еще даже импорт не прошла. Когда посыль приедет в Росссию, тогда надо будет выслать им документы. НО я вот как-то не готова 19 евро им платить. И в Москву ехать нет возможности. Очень надеюсь, что свете последних новостей посылка все же доберется до меня без каких-либо дополнительных движений с моей стороны.

VlOlga добавил 30.01.2014 в 22:07
У меня посылка лежит на таможне в Питере уже 4 дня. Никто ни магазин, ни UPS не дают ни какой информации. Вообще кто -нибудь знает что будет с нашими вещичками. Куда и какие документы надо предоставить, чтоб растаможеть?

мне вот что из магазина прислали:"Вы по-прежнему находятся в ожидании своего заказа от 21/01/2014, я очень сожалею, сударыня .

Как вы, возможно, знаете, порядок оформления импорта изменилось в России с 21/01/2014.

Новые документы по требованию Российской таможни :

- Копию паспорта получателя : Если получатель не являетесь владельцем кредитной карты, используемой для оплаты, пожалуйста, также принести копию паспорта владельца кредитной карты.

- Документ банка, подтверждающий уплату импортных товаров

- Перевод на русский язык содержания отправления.

Вы можете принести все эти документы для Российской Таможни, расположенного в Аэропорту в рабочие часы(с 10:00 до 05:00 pm, всего).. Этот процесс осуществляется бесплатно, если вы отправитесь туда сами. Вы можете также мандат UPS России сделать это на ваше имя, за дополнительную плату в размере 900 Рублей (= 19.04 евро).

Пожалуйста, не могли бы вы подготовить документы, запрашиваемые время поставки в Россию приходят, может быть, мы могли бы прийти к соглашению с UPS России для лечения ваших отправлений в приоритетном порядке
. "
 
Последнее редактирование:

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Vertbaudet.com отправляет в Россию напрямую. Лично меня обувь устраивает по качеству, в основном кожаная, я другую не беру, в описании можно посмотреть материал. С тао сравнить не могу, не покупала, но лучше чем Некст, на мой взгляд. У меня девочка, 6 лет почти, 2- ой год покупаю туфли, сандали, тапочки, полусапожки, сапожки, пока не разочарована, почти все удается взять со скидкой 50% по акциям.
 
  • Like
Реакции: natalyot

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, я вчера утром заказ оформила, но ошибочно указала старый адрес в другом городе, где раньше жила( Написала в службу поддержки, как думаете, успеют поменять до отправки?
 

Arlis

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
20
1
0
Россия
Arlis, с карты сняли меньше, чем заблокировали. блок снимется в соответствии с правилами вашего банка
Спасибо!
Позвонила в банк, сказали, что дени у получателя, платеж отправлен, обращайтесь к нему, у нас нет ваших денег. А Верт мне ответил вот:
Thank you for your order.
You inform me that your item is no longer available, I can understand that you are disappointed.
Of course, the amount of the item has not been charged from your account, only available items are charged.
The amount charged is 22,40 euros.
I remain at your disposal for any question.
Best regards,
P.S. For immediate follow-up, please type in the subject
field of any further email the reference number mentioned
below.

Сколько заказываю, впервые сталкиваюсь с таким:(
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
кто покупал такое пальто, оно тонкое или объемное, на какую температуру рассчитано?
[URL=http://media.vertbaudet.com/images/3/90/RM/3X_70205_0197_6321.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Извините, что с опозданием. Во Франции еврозима это наш в Москве демисезон, т.е до +5 примерно и смотря что одеть под низ. Выбирала из нескольких курток, на такую как ваша тоже смотрела, недели 2 назад получила розовую парку на флисовой подкладке, и ваша и моя рассчитаны на одну погоду. Не толстая и не тонкая, внутри чем-то набита. Куртки очень качественные, ткани хорошие.
А этой осенью ребенок ходил в курточке после ветровки и до зимнего комбинезона (холода рано пришли), курточка с этого сайта, в описании было написано, что она супер теплая на еврозиму (зима во Франции это сырость и +5 может больше, там влажность другая, мягче;в середине октября утро +15 на юге Франции я в босоножках, шортах, местные в сапогах и кожанке)мы закаленнее)). Сначала под курточку одевала боди и по мере опускания температуры на боди одевала кофту. И в этой куртке внутренний слой с мелким ворсом. Смотрите на внутренний слой - типа меха, флис это теплее, чем просто ткань.
Ориентируйтесь описанием к вещи и вашим климатом.
 
Последнее редактирование:

Vesn_a

Душа компании
Шопоголик
14.05.2014
82
916
83
Киров
Девочки, а видели акциюминус 30 на всю кристмасс коллекцию? Я вот загружаю все из этой коллекции, а скидка не на все товары, а только на некоторые((( у всех так?
 

littleEva

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
119
34
0
РФ
Добрый день!
Девочки подскажите, как у них качество обуви.

А мне очень нравится у них обувь! и на первые шаги ботиночки были, просто класс. И сейчас, когда моя девочка уже подросла, тоже просто супер...И сандалики, и туфельки. Задник жесткий, легкие, невесомые.:ad:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Kalendula, если поможет мой ответ.
поищите в теме, уже кто-то из девчонок акцентировал внимание на них, комбезы эти помню, видела, но в чем различие между ними не скажу(забыла)
 
  • Like
Реакции: Kalendula

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, на французкой смотрела - тоже не вижу - там описан способ по-старинке - отрисовать стопу на бумаге и замерять. Так и буду делать - а то как раз -50% на вторую вещь дали - надо обувь прикупить.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
сегодня по посылке стоимостью всего 46 евро (вкл доставку) пришло смс от UPS, что нужно предоставить документы на сайте ups.alta.ru
это значит тамож оформление будет платное? я думала до 200 евро не декларируют... недавно только получала посылку за 75 евро, ничего не требовали...

нет, бесплатно, я отправляла документы на посылку 180 евро, ничего не платила больше... не понимаю или они сейчас у всех просят или выборочно по запросу таможни...
 
  • Like
Реакции: yafrana