Net-A-Porter.com - бутик дизайнерской одежды - 3

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да ничего, магазин его "улучшил". Теперь все версии сайтов в одном вишлисте (все хотелки, все покупки) изменена навигация внутри самого вишлиста. Я так понимаю, что это не всем сделали? Прислали письмо, что будут ждать потом моих впечатлений - "умопомрачела" я от нового виша или нет :)
Запуталась сначала - в више теперь у каждого изделия размеры все, существующие и не существующие в природе, например, тренч, имеющий размеры от 4UK до 16UK в вишлисте красуется с размерами от 0 до 20, все несуществующие, естественно, помечены как продано.

Лена, у меня осталось все по-старому в више. :yes3:
 
  • Like
Реакции: pelena

marloes

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
51
28
0
Москва
Добрый день! А не подскажите есть ли сейчас какие промо коды на сайте? Или может есть какая-нибудь скидка для первого заказа? Премного благодарю!:)
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
пришло письмо - получи 200 фунтов! (а потом при покупке на 700 фунтов сейчас - получи скидку 200 фунтов на след заказа(((( ну что это за предложение! лучше бы 100 на этот же заказ)))
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
А операционка какая? Я сейчас еще через Андроид со смартфона зашла - усе ОК.
 

Trinkertroll

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
92
20
0
Москва
Девушки, понимаю, что уже наверное это спрашивали. Но можно ли на напе заказать на себя, а оплатить чужой картой?
Или можно ли заказать доставку в ленинградскую область?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста, если оформляю первый заказ, шиппинг и биллинг обязательно должны совпадать?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, ассортимент на европейской и американской версиях разный? Или в америке позже появляются новинки? Хочу купить блузку, жду именно в америке, так как по цене выгоднее по курсу. Могут ли отправить на американский адрес, если биллинг будет русский? Прокатит?

По выделенному - да, отправляют на адрес посредника с нашим биллингом, например, на шопфанс заказывала много раз, все ок.
По поводу остального, ассортимент разный, да, надо отслеживать, шанс конечно есть, что появится вещь и на US версии.
 

Kukuruzka

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
29
3
0
Москва
Всем доброго дня! Решилась на первый возврат, зашла в свой аккаунт, а там написано, что товар можно вернуть в течение 14 дней с момента получения. Я чего-то путаю, разве не 28 дней было?
У меня такое же было на американской версии. Так я им просто написала, что по такому то заказу хочу сделать возврат вещей, как это можно сделать? Они попросили прислать перечень вещей на возврат и потом прислали RMA и в заказе код тоже появился
 

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
девочки, у них такие странные рекомендации замечаю.
http://www.net-a-porter.com/product/402876
эти сандалики некоторое время назад рекомендовано было нап-ом купить на размер меньше. И пока я тоже жду бесплатной доставки,рекомендации с точнотью наоборот изменились. Надо говорят брать в размер, а если стопа широкая - на размер больше, узковаты типа. Не знаю что делать.
Так было, кстати, когда рекомендаций вообще не было, а туфли от рошас оказались на целый размер малы, поехали обратно. Сандалии кстати и на j crew есть, но там ничего не советуют.
Раньше я хоть как-то доверяла наповским рекомендациям, сейчас развожу руками.
Именно про эти ни чего сказать не могу, но их 6осоножки у меня в 9-ке, туфельки 8,5. Нога нормальная))
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
В итоговую сумму 1000 евро в месяц входит полная стоимость вещи или со скидкой, именно та сумма, которую я в итоге оплатила по инвойсу?
Та сумма, которую вы реально заплатили за вещь.
 
  • Like
Реакции: Егинна

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Нашла на другом сайте вещь, которую заказала, на 4 тысячи дешевле((
А НАП разницу не возвращает?? шопбоп, например так делает...
Думаю перезаказать что-ли, но за растаможку и там и там заплачу, уже разница конечно меньше будет((

А я и не смогу перезаказать уже будет больше тыс евро в месяц, может можно отказаться, чтобы они без растоможки обратно отправили??
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Nataliya159, лучше просто ждите)))) в любом случае или позвонят, или отменят и позвонят
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девочки, как вы узнаете какой у Вас статус в магазине?

Присылают письмо с уведомлением о присуждении статуса EIP.
Как называются самые-самые уважаемые клиенты НАПа, не знаю.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

korrenta

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
54
71
0
Москва
Спасибо
Написала в поддержку, правда в не в русскую.
Дайте пожалуйста контакты русской службы на будущее, или где посмотреть можно?

Апд. Нашла

Девочка Юля из русской службы прислала мне инвойс, дчл прислал их инвойсы, все заполнила, отдала. Дело 2-х часов. Теперь еще чаще заказывать буду, а то возвраты пугали))))
 
Последнее редактирование: