Доставка RU kidscomfort.eu - автокресла, коляски

yulencia

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
38
5
0
Ростов-на-Дону
да, дали числовой код, без букв в начале и конце. я ж поэтому и не пойму куда его в России можно забить. а когда он на сайте dhl превратится в буквенный?
 

solnyshka

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
10
2
0
Новокузнецк
Сегодня получила автокресло с этого магазина. Пришло с браком, и это не удивительно, если принять во внимание то как магазин упаковывает товар! Оно просто болталось в практически пустой коробке, а ведь оно обошлось в 19 тысяч. Крепление изофикс было изогнуто. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать!?
 

Alter ego

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
131
94
0
москва
заказала автокресло recaro 29 июля, 6 августа было уже в почтовом отделении в москве. доехало без повреждений, отправили быстро.
 

Nusja76

Новичок
Шопоголик
24.12.2010
21
0
0
Тюмень
Однако мне ответили, я вчера на них поругалась, типа чего это вы молчите, сегодня с утра мне ответили, что типа мои письма с gmail.com проходят у них как СПАМ, дали мне цвета по креслам, заказла, оплатила, вообщем надеюсь все ОК будет
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Скажите, пожалуйста, кто недавно покупал, магазин сейчас предоставляет скидку 3% на первую покупку? Я хотела сделать заказ, написала на мейл кидскомфорта, чтобы уточнить наличие и попросить скидку, мне ответили: наличие смотрите сами, и о скидке ни слова((( Они отменили эту скидку или это мне так повезло?
 

Sunnysnail

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
39
4
0
Москва
Здравствтуйте! Подскажите, у кого-то было такое, что в этом магазине не проходила кредитка? Сделала заказ, на почту пришло подтверждение из магазина, но деньги не заблокировали. Что делать-то теперь, подождать? Кредитка втб24 если важно.
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
InesssKa, три раза заказывала, никаких проблем с этим магазином не было, так что думаю и у вас все будет нормально
 

monmorensy

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
25
2
0
Москва
каждом шаге, 4 апреля прислали трек для почты россии и тадам! уже неделю никакой информации по слежению. это нормально для почты россии или стоит волноваться?
Для почты России - это норма
 

uli444kaa

Новичок
Шопоголик
20.02.2013
3
2
0
Пермь
Доставка RU kidscomfort.eu автокресла, коляски

Все, наконец-то импорт! 16 дней летела посылка, наверное самолет по дорогам общего пользования ехал :)
И моя посылка аналогично задержалась в пути, ждала импорт 17 дней :ai:
 
  • Like
Реакции: Skodanox

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
заказываю 2 кресла 0-13, один бустер и одно 15-36. на сайте считают за 45 евро доставку, а в почте я спросила наличие - сказали, что доставка 70 евро.
снимут 70 за доставку?
поменяла заказ - оставила только 2 шт 0-13, пишут 35 евро. верить можно?

Когда я заказывал кресло доставка также была 45 евро, обычной почтой, ничего я не доплачивал. 17 января заказывал игрушки, взяли 35 евро, но там уже доставка ЕМС, 25 уже пришли. А чтоб сомнения пропали, напишите им на почту, отвечают они быстро.
 
  • Like
Реакции: АннаМали

sonic_chu

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
61
44
0
Киров
конечно можно, только банк комиссию слупит нехилую. Оформите в евросети карту кукуруза- просто с паспортом, за 5 минут, там же деньги на нее можно положить, комиссий нет, быстро и легко.
 

diversantka

Душа компании
Шопоголик
02.06.2009
187
366
63
Москва
InesssKa, странно тогда с доставкой получается у них.
А как вы поняли что отправили? У меня деньги уже списали. Какое-то сообщение прийдет? И номер посылки они сами сообщат или запрашивать нужно?
 

Мартышечка

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
45
335
0
Украина
Мартышечка, на первую покупку они скидку не предоставляют. А что, такая была? 3% они скидывают за оплату через paypal.
Ну еще можете найти тут в теме скидку на 5 евро.
Да, в теме об автокреслах кто-то писал, что перед покупкой просили скидку и получили код на 3%. Но это сообщение старое, наверное, уже не актуально...
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Делала недавно заказ, 3% больше не возвращают за оплату по РР
 

yul100

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
75
35
0
Москва
InesssKa, пока посылка на тер-рии Германии трекинг числовой, как только она уйдет в Россию на сайте DHL в табличке появится буквенно-цифровой трекинг, вот по нему и будете на сайте Почты России следить
 
  • Like
Реакции: InesssKa

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Все, наконец-то импорт! 16 дней летела посылка, наверное самолет по дорогам общего пользования ехал :)
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Подскажите кто знает, на многих товарах которые я выбрала под ценой указано +5евро доставка. Это значит что за каждый товар с такой пометкой будут доволнительно брать по 5евро?