UAH -next доставляет в Украину. Ура!!! или?

youlyasya

Новичок
Шопоголик
06.08.2013
198
37
0
киев

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Извините я еще хотела спросить, а почему вы набираете 0 перед номером телефона ?? На сайте же указан 800 50 10 72 без 0??
 

CyberBaby

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
67
117
0
Украина, Харьков
я так понимаю к какой то там договоренности некст пришел только с приватом
сегодня попробовала через Укрсиб...
сумма покупки 520 грн - с карты снялось 790:ai:
 

Dove

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
2
157
0
Украина, Харьков
Вчера заказала - сегодня Приват прислал письмо об отказе в платеже. В письме предупреждается о двойной конвертации. И если я согласна - могу отключить функцию отклонять платежи с иностранных сайтов. В этом случае я буду платить за двойную конвертацию....
Подскажите, может кто сталкивался?
Так и не понимаю, будет двойная конвертация или нет?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Уважаемые модераторы, пополните шапку информацией.

Девочки внесите свои корректировки и дополнения! Проверьте номера телефонов в п.7 кто пользовался, они еще действительны или уже новые.

Заказываем только с украинской версии магазина, британская площадка не принимает наши карты, но у них есть хороший сейл, а на нашем форуме-проверенные посредники.
1. Заказ не должен превышать 300евро, если будет превышение, то нужно заплатить таможенные пошлины. Лучше разбить заказ на 2-3 и отправить с промежутками в 3-4 дня.
2. Доставку в Украину осуществляет служба DHL, срок доставки 3-5 дней, посылку приносят до дверей, предварительно звонят.
3. Трек для отслеживания посылки магазин дает сразу, после оплаты заказа, но бывали случаи, что вообще не присылали никакой инфы по заказу, а посылку благополучно получали.
4. Коды на скидку находим в каталогах присланных по почте или с заказом, они расположены на тыльной стороне обложки, обычно, это код/коды на 10% скидки.
5. Доставка бесплатная при заказе от 250 грн.
6.Оплачивать картой в грн, если карта в другой валюте, то настраивайтесь на конвертацию.
7.При возникновении каких-либо вопросов, звоните на бесплатную линию поддержки покупателей 0800501072 Звонок со стационарных телефонов Украины бесплатно.
(набирать нужно так: 0 гудок 800501072, дальше, после того, как начинают говорить на английском, жмите 2).
Из Украины в Англию по спорным вопросам возврата денег или неполучения посылки и т.д. - звонить по телефону 00 44 1162847948
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Да, но дело в том что это не только в Приватбанке такая ситуация ... и что делать?

И у меня был возврат, так тоже вернули в гривне больше, чем я оплатила
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Девочки, есть какой-то код на скидку на первый заказ? Буду благодарна, если поделитесь и скажите, куда вводить/, а то в упор не вижу.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Lorhenl, значит если трека изначально нет и Вы позвонили его узнать, трекайте его прям вися на линии с оператором
не ждите вторника, звоните им завтра! нефиг! неделя прошла, добивайте их, пусть шевелятся, ато ишь, звоните во вторник....

еще совет, трейкате периодически номер, у меня подобное было (описывала на предыдущей стр) они могут найти посылку и отправить, а Вам никто не перезвонит...
 
  • Like
Реакции: Yana_S и Lorhenl

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Yana_S, согласна, но я как-то в сб звонила, набирала 3 раза и 3 раза попадала на одного и того же))) с 4 раза мне повезло бОльше и девочка попалась более умная, если можно так сказать))
 
  • Like
Реакции: Yana_S

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Адрес карты с местом проживания и куда доставка заказа разный,имеет ли значение?
бил и шип могут быть разными.
Девочки,а как с доставкой в этом магазине
нормально, приходит быстро за 5-7 дней, посылку приносит курьер на дом или куда скажете-можно, предварительно по телефону договориться с ним и изменить адрес доставки.
хотела ответить, но не помню.
 

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
девочки, а я звонила на этот номер 800501072 со стационарного телефона, звонок бесплатный, говорила, что я плохо говорю по-английски и прошу соединить меня с русскоговорящим сотрудником. соединили не с первого раза конечно, но в итоге вопрос мой был решен.

вы набирали сразу 800501072?? или еще код какой-то?
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
Девочки, Некст в накладной не указал скидку по коду хотя в ордере все было ок и сумма была меньше 3000 грн. Вобщем попали мы на таможне. Будте внимательны и расчитывайте заказ лучше с запасом. По итогу посылку мы отправили обратно, деньги обещали вернуть в течении трех недель и на следующий заказ обещали в ручном режиме сделать скидку и тоже перевести ее нам на карту;)

я тоже попала на таможню из-за того, что магазин указал сумму без скидки, сумма переплаты была 1 евро 15 евроцентов
DHL предложил свои услуги по растаможке, я тогда влетела на 450 грн их услуг и на 4,30 грн - таможенные штрафы!!!

Anirika добавил 19.04.2013 в 10:03
помогите зарегистрироваться! не принимает мой номер телефона при регистрации! Постоянно пишет введите действительный номер. ввожу и с плюсами и и без все равно не пропускает

а Вы регистрируетесь по верной ссылке? https://www.nextdirect.com/secure/account/register.aspx
 
Последнее редактирование:

Hatshepsut

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
112
147
0
Киев
Мой заказ от 26.02.14 приехал в Киев 01.03. Скорость, конечно, удивила. Как всегда, ждала каталог с кодом. но увы...
Качество товара. как всегда, на высоте. Вечером вышлю хвасты:)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Irisha-87, Доставка курьерской службой DHL. Вам нужно узнать (позвонить) в офис этой службы, находящийся в Вашем городе или в Днепре и узнать о доставке в Ваше село.
Второй, третий.... заказы отсылайте куда хотите, нексту без разницы.
 
Последнее редактирование:

Mishel"

Новичок
Шопоголик
02.01.2014
9
1
0
Мариуполь
Подскажите,пожалуйста,если я хочу со своего аккаунта на next.ua ,отправить другому получателю,такое возможно?
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Когда уже ввела все данные карты и нажимаю на оплатить мне выходит значок "красным крестиком" и надпись - "There was an error whilst trying to take payment. Please try again"
И браузер меняла, и денег достаточно, и точно в украинской версии и через время пробовала .
Что делать?