Ищу посредника во Франции

Olialia

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
3
0
0
Орел
Ищу посредника во Франции для закупки товаров в интернет-магазинах. Желающих прошу ответить на адрес krasotka_olga@list.ru
 

maks11

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
39
18
0
Россия
Тоже хочу делать заказы с французского Ла Редута!!!! Посредник отзовитесь!!!
 

MAMASHECHKA

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
2
0
0
Ростов
посредник?

Девочки, скиньте, пожалуйста, на мейл marijko05@rambler.ru контакты проверенных посредников во Франции. интересует сайт orchestra и цены клубные)
 

stig

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
98
2
0
Москва
Может посоветуете пару магазинов французских с мужской одеждой?
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Привет, мне тоже очень нужен посредник ВО ФРАНЦИИ.
Заказывала детскую одежду на сайте melijoe, но они с нового года перестали отправлять заказы в Россию. Задва года привыкла к ним, и не хочется с ними терять контакт. Жду ваши условия)) Очень. Спасибо!

Если вы ищите посредника только лишь для заказов с melijoe, то принадлежность именно Франции здесь не столь важна.

Можно воспользоваться услугами посредников из любой другой европейской страны - например, Италия или Англия.
 
  • Like
Реакции: Natali&NNN

audreykisss

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
12
0
0
Москва
Добрый день!

Требуется посредник, который мог бы купить одежду марок COS ( http://www.cosstores.com/) и MONKI (http://www.monki.com/ ) в оффлайне (т.е. в реальных магазинах), с отправкой в Москву.

Пишите в лс, дам все контакты для связи со мной.
Here
 

Mazila

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
1
0
0
Казань
Нужны посредники во Франции предоставляющие адреса. Оплату товара делаю сам.

Нужны посредники во Франции предоставляющие адреса. Оплату товара делаю сам. Нужно только получить во Франции и отправить в Россию.:bu:
Предложения на: littleelinksa(@)yahoo punto fr
 
Последнее редактирование модератором:

Teknatalia

Новичок
Шопоголик
28.02.2009
6
0
0
49
Germany

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
нужен посредник из франции, СП, большие объемы, огромные объемы во время скидок.
Где это видано: есть заказы и некому их поручить выкупить? Почему то с другими странами такой проблемы нет. Пишите в теме или в личку.
 

Lyubimayadp

Новичок
03.08.2018
1
0
0
Приветствую. Нужен посредник во Франции. Получить и отправить посылку в РФ. Спасибо. Lyubimayadp@gmail.com


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия

Ошибаетесь, первая ссылочка это немецкий каталог, но там очень много вещей из Франции, а вторая это склад для чп, там Вы покупать не сможете, нужна регистрация чп в европе.:yes: