Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Sherry,
[OFF]
с февраля все грузы идут через шереметьево и нет бумажной волокиты.
У меня практически все посылки идут на рабочий адрес, так что не надо мне рассказывать про отсутствие бумажной волокиты в дополнение к распечаткам инвойсов, выписок из банка, описаниями использования каждой вещи в отдельности по всему списку и прочая прочая... - мозг вынесут на пару с таможней. Отслеживать каждые 20 минут трекинг и заморачиваться с переадресацией у меня тоже желания нет[/OFF]
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девушки, нужна ваша помощь! На сумке надпись сделана напылением и на бирке Made in China. Почитала в интернете, что производят только в Италии[/url]

Их фабрики есть и в Италии, и в Румынии, и в Китае. Сакс не торгует подделками,так что все с сумкой в порядке.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и _Elenaa_

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Как думаете, достаточно ли того, что он полностью отображается в личном кабинете?

Достаточно,но на всякий случай сохраните скрин личного кабинета с заказом.
Сакс бывает отправляет на почту информацию не сразу.
 
  • Like
Реакции: aioka

Juliy1987

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
2
0
0
Владивосток
Девочки, подскажите пожалуйста. Хочу часы купить на саксе и шопе их нет. А что за сайт нап? В комментариях ваших прочитала.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nikysik,
гуччи очень долго ждать! хотя пишут что в наличии - ощущение что сами заказывают тк иногда частями шлют заказ с разницей чуть не в месяц.
Это если напрямую? У меня только один раз заказ с Gucci по штатам долго отправляли, обычно через день все у посредника. В последний раз сапоги и туфли выслали в течение полутора часов с момента заказа, а на след. день все уже лежало на складе. Вот с доставкой от посредника сейчас по срокам беда, это да.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Подскажите пожалуйста кто-нибудь покупал одежду Jil Sander платья например? Как с размерами? Вроде маркировка немецкая?

Маркировка французских размеров.Зайдите на сайт НАпа и просмотрите замеры вещей (например платьев), там достаточно хороший ассортимент J Sander и есть замеры
 

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
polina 80, джинсы сегодня отправили, спустя почти 5 дней
Код действует конечно, по крайней мере весь май точно)
По факту от момета заказа до получения проходит неделя - чуть больше
Вот почему сакс напрямую через DHL не может отправить интересно?
Я не понимаю смысл привлекать fiftyone, из-за них все дольше происходит потому как интернет магазины(работающие с fiftyone) сначала отправляют посылки в fiftyone(а это значит что посылка вплоть до недели может ехать до них) и уже fiftyone их отправляет через DHL...
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
pelena, спасибо. В корзине много всего лежит. Сакс написал: "проверьте условия акции". Пошла проверять...

Синичка добавил 22.04.2013 в 21:17
На раздел SAKS FASHIONfix акция не распространяется. Печаль...:(
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
london095,
Брокерский договор заключается 1 раз. В дальнейшем свыше 200 евро будут просить выслать копию паспорта и подтверждение заказа.
 
  • Like
Реакции: london095

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Сегодня спрашивала в чате, никакую доставку они мне не подтвердили, сказали, что не шлют:(
Да, действительно, доставку отменили..я у них поинтересовалась. Они ответили (привожу фрагмент ответа):
0:35:02 Brittany Manning: We were suppose to start delivering to Russia on October 17. However, it did get delayed. I do apologize. At this time we are not sure of when we will start being able to deliver.
 

Me11

Новичок
Шопоголик
01.04.2009
82
27
0
СПб.
Потому что они через FiftyOne доставляют, как и многие другие
 

LaG

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
111
21
0
Подольск
в Россию не отправляют :)
осталось узнать можно ли оплачивать российскими карточками ))
 

TattiS

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
4
0
0
омск
Замечательные детские вещички от Ralph Lauren, но почему то пишут что нет доставки в Россию-матушку! кто нибудь в курсе что за несправедливость? :(
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Они очень сожалеют,что возврат платный и такой дорогой.И предложили отправить другим оператором.Отправлю ПР. Только не понимаю,какие документы приложить. Те что они мне почту прислали ,так они вроде для DHL ? Или они тоже сгодятся ?

У них все сгодится, даже просто распечатка заказа. Вложите то где видно что вы покупали у них и кто вы. Много бумаг не нужно, лишний вес.
А причину не объяснили, откуда такие жуткие цифры?
 
  • Like
Реакции: tari

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
девочки, хелп, у кого в каком банке открыт счет, у меня балтийский, сбер, возрождение. карточки не проходят (все виза(не электрон). альфа банка у нас в городе нет((( че делать?((( может райфайзен?