Завершен День рожденья - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Приветствую Вас, Вы пришли в праздничную тему.
Поздравляем уже второй год!
Только поздравления, только радость!! (если Вам хочется чего то другого, то это не к нам и не сюда)
1-3.jpg


Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

Всегда, приятно дарить и получать подарки, а получить неожиданный подарок, приятно вдвойне. Не секрет, что большинство из нас друг друга знает уже несколько лет, и с удовольствием хотел бы подарить частичку радости по поводу Дня рожденья. Но раньше не было такой возможности, вроде как то не писали, кто когда родился. А вот теперь есть эта темка.
Условия:
1) активное участие в жизни форума минимум 3 участия в акциях обмена подарками или быть организатором СП на нашем форуме
2) не менее 100 сообщений
3) быть зарегистрированным на форуме не менее 1 года
4) ни разу не быть в ЧС

Суть акции, формируется список участников. Затем когда у кого то из участников приближается День Х, то другие скидываются по 250р и кто ответственен за именинника, получив эту сумму, начинает, бегать по магазинам, и очень тщательно выбирать подарок, выбрав отправляет его имениннице. Последняя получив, надеюсь радуется и пишет отчет.

Список участников:


maxresdefault.jpg
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
ура! :)
Еще информацию по анкете, думаю, нужно добавить
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Остается только предложить желающим обменяться подарками между собой, оговорив сумму :ag: Мой ДР еще не прошел :ag:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Я всегда за!
Света, в ближайшее время скину на карту на несколько участников вперёд. А то отпуск впереди, потом выход на работу....
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
а что по анкете хотелось бы? У нас вроде все кто тут может участвовать, участвуют в акциях поздравлялках и анкеты у всех заполнены
Может отдельно сделать деньрожденьевские анкеты)) Конкретизировать хотелки, а новогодние и весенние анкеты для уточнения деталей))).

zhuli добавил 01.04.2018 в 20:52
depositphotos_13373094-stock-illustration-balloons-and-gifts.jpg

Забыла написать- я участвую :haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Reddevil

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Что-то и не рассылки, ничего не было в этот раз (
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
а вот что конкретезировать? думаешь так и писать, хочу то то?
Тут надо подумать:ag:, конкретизировать, наверное, стоит. Например, если духи -Шахерезада)) ( вроде такие были), посуда - менажница, обувь - кожаные тапочки 38 размера, волосы- шампунь, фен, расческу)))и т. п. Это я для примера!!!!:ag:
Может по 300 скидываться?
 
  • Like
Реакции: Reddevil
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.