Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
только DHL-ом возможна доставка?
Что-то первый пост совсем не информативен(
 

Dzhana

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
11
0
0
СКФО
Подскажите пожалуйста))) Хочу сделать заказ прямиком в Россию, но не нахожу поле для ввода кода на скидку доставки (ту, что 19,99 долларов). При оформлении сразу считает доставку 51 доллар((( Куда, на каком этапе вставлять код?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Константин777,
В какой момент? Вводите ФИО и шиппинг, далее, ничего не трогая, данные карты - номер, срок действия и CVV код. По умолчанию в Payment information стоит галочка My Billing Address is the same as my Shipping Address. Если ее не трогать, система оставляет доллары. Остается только ввести код ROW 13 и нажать Submit


 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
вот и мне никакого подтверждения на почту не приходит. сколько по времени они проверяют , собирают заказ? в четверг утром заказала. тишина.Мне им писать надо или ждать? странный какой то магазин. когда чего либо проверяют обычно сведения доп. запрашивают, а эти просто молчат.
но на почту прислали код на 10 % скидку на след заказ.
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Brunusha, я так же намутила с билингом)) но не стала никому ничего сообщать, сидела и ждала на адрес посредника. ттт, все пришло, уже на складе))вообще у меня впервые такое с адресом, обычно все делала верно, а тут не пойму что случилось)
 

Starna

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
235
23
0
Санкт-Петербург
Снова обращаюсь за помощью. В прошлом посте писала о проблемах с заказом с Saks. Я его продублировала и снова возникла подобная ошибка. Причем служба поддержки не сообщает вообще ни о чем. приходит подтверждение заказа и то, что зачислен cash back. Но заказ не отправляют. Просто может кто сталкивался с такой проблемой. Я грешу на сайт cash back. Заказывал через приложение..
Не знаю, что делать. Заказ на подарок - теперь видно и не дождусь до НГ..
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
sahara, да, шопбоп разбаловал:ag:
Кстати, спасибо большое за инфу про аналогичную акцию на саксе в теме шб. За ночь раскупили мой размер желанных бот rag&bone, а после вашего поста нашла их на саксе и заказала почти за ту же стоимость:)
 

Natasha14

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
74
11
0
Клин
DINKA_US добавил 22.07.2018 в 23:48


возможно отправляют частями, но сумма все равно даже по частям не сходится.
Please accept our heartfelt apology for the late response. We are very sorry to hear about what happened with your bank account. We are sorry to say this but in order for you to get the right assistance please call our number below and ask to speak for our security or fraud department and they will connect you with the correct department so that you can get proper assistance. Again, we apologize for any inconveniences that this may be causing you.
это ответ с.п.вот думаю, подождать,что деньги вернуться или позвонить...


Оформила заказ 10 июля. Заказ разбили на части и у меня тоже списали потом повторно часть денег. Проблема была решена звонком в банк, они посмотрела, что действительно продублировано было снятие и сразу же вернули деньги
 
Последнее редактирование:

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, а DHL работает с этим магазином? В теме "DHL прямая связь" его нет в списке. Или все-таки можно смело заказывать напрямую доставку в РФ
Доставляют именно ДХЛ, прямая доставка в Россию есть. Заказывайте, не переживайте.
(в списке возможно нет, т.к. доставляет от Сакса компания FiftyOne)

И также всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!
 

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
Всем привет, девочки) подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал себе часы с сакса? нормально все доставили (интересует доставка в Москву)? я ни разу не заказывала с сакса, хочу взять часы Michael Kors (стоят 250$). Просто читала обсуждения тут, что часы могут не привезти( заранее благодарю за ответ, всем хорошего дня:ay:
 

Yana_by2003

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
52
60
0
Люберцы
Да по моим подсчетам,ничего:ag:Во всяком случае в их расчете.Посмотрим,сколько на карту вернется
 
  • Like
Реакции: tari

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Наконец пришла моя красота. Начиталась отзывов, что маломерки и очень узкий носок. Решила брать на пол размера больше. Сели отлично, немного на мой взгляд жестковаты, но выглядят потрясающе на ноге. тут
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и pelena

Brandaddicted

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
17
0
0
Москва
Спасибо) но посылку назад не отправляют? дчл хотя бы уведомляет о том, что посылка вскрыта, интересуются, вообще?)