Кафешка Asos - 5

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Продолжение предыдущей темы.

:okey: Общение на любые темы. :okey:

chaj.gif
 

Ketrinn

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
162
1 284
0
Беларусь, Могилев
Девочки,ХЕЛП:bc:Лежит у меня еще с зимы макси платье от Теда http://www.asos.com/Ted-Baker/Ted-B...h-Lace-Panel/Prod/pgeproduct.aspx?iid=3749441
И вот появился повод его надеть, но не представляю, как отгладить его:ai:Уже думала и просто намочить, и отпаривателем попробовать, но боюсь, что складки разгладятся((( У кого есть опыт ухода за плиссе, поделитесь советом) Буду очень признательна)
 

Птица щастя

Душа компании
Шопоголик
24.10.2013
40
753
83
Волжский
Может кто знает, есть какие-нибудь зарубежные форумы, посвященные асосу? Наподобие нашего, где советуют по заказам, выкладывают покупки и т.д.

Я искала еще года полтора назад. Увы, не нашла.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Плохо и печально все это. Особенно, если закроются.

Зато есть время на размышления: что еще надо....
Интересный блог, мне понравилось про сумки (которых у меня почти 100% не будет)
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
puppun, Оля, ну где это зафиксировано?... Особенно про 74 часа?
В правилаз на сайте ясно сказано: 24 после получения.
 
  • Like
Реакции: JEAN

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
Anes, код прислал банк ткс, они вряд ли знают про мой аккаунт. Отдала девушке, написавшей в личку, вдруг сработает

ВредненоК добавил 21.03.2014 в 12:48
Кто-нибудь сегодня оплачивал заказ на асос с карты Мastecard?
я попробовала оплатить с карты на айхербе, там можно заказ отменить без потери на курсе, платеж отклонили((( с визы прошло.
на асосе не могу проверить - тут деньги на месяц заблочат и разница в курсе есть. да и денег на карте мало.
санкции настигли(((

вот еще яндекс пишет http://izvestia.ru/news/567890
 
Последнее редактирование модератором:

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
Naso4ek , спасибо, да я знаю кто именно удалил, там написано. Просто странно, ведь ничего я там не рекламирую, просто описание диет. Да бог с ними, все равно я их не соблюдаю :)
Ира, я не про сообщения, меня, если честно, мало волнует, сколько их там у меня написано. Я про дневники. Я в правилах ничего не видела про то, что нельзя сохранить интересную тебе ссылку, которая ведет не в интернет-магазин, ни на сайт, что-то предлагающий, а просто с описанием диет, описанием разных упражнений для тела, для лица, для выносливости, для гибкости и т. д.
 
  • Like
Реакции: aka и Anes

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
Я так понимаю, что этот алгоритм действий срабатывает только на вещи, находящиеся в стоке. А как быть с вещами, которые вылавливаешь днями и ночами в одном единственном экземпляре? :)
Только ждать и надеяться, затаив дыхание...
(Но на всякий случай все равно добавить ее в виш и пытаться поймать!)

Про программу тоже слышала, пыталась найти, но бесполезно...(((

ЗЫ: срочно нужен муж- программист...
 
  • Like
Реакции: Lapsi

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
MiuBelle, Даш, я на лазерную почти год ходила. Конкретно LightSheer Duet. Ну что сказать - лучше б я купила сумочку. Дорогую сумочку. Несколько дорогих сумочек...
Мало того, что результат очень небольшой был - обещанные четыре раза - туфта полная, так оно еще и возвращается. В последний раз делала в июле - сейчас бикини практически как до, а на ногах так и вообще - ощущение, что оставшиеся волосы укрепились :aq:
 
  • Like
Реакции: elenko, Anes и MiuBelle

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день,подскажите. Почему когда захожу на Asos с телефона, просто белый экран на сайте? До пожара у них,я заходила,все нормально было,а после пожара такая история
 

Sara-Elena

Душа компании
Шопоголик
11.12.2010
564
4 038
93
Georgia/Russia
Девочки, а я и после сообщения Надежды видела сумку Теда в стоке. Интересно это еще одна или та, что Надежда заказала? :)
 

Coconut

Активный пользователь
Шопоголик
Пишу в кафешку, дабы не прогнали за повторные и глупые вопросы в "серьезных" темах, ну и душу отвести...

Бездарно профукала платьице мимо сегодняшних скидок до трех дня. Теперь оно на тысячу дороже. И размерчик мой пишет - "заканчивается", а на размер меньше (тоже подойдет, в принципе) - вроде в наличии.

Т.к. на Асосе я пока ничего не заказывала, но знаю, что за каждой вещью тут охотятся очень тщательно, думаю - а будет ли у меня еще шанс купить это платье хотя бы не по полной цене, пока его не увели? Есть ли какие-то скидки на то, что вот-вот кончится? Будет ли хотя бы пометка или на почту уведомление, что его вот-вот раскупят?

Бывали ли у вас ситуации, что пропуская распродажу, вы охотились за вещью и находили-таки?

Не могу сказать, что это очень популярный и дешевый лот, платье на любителя, но в голове уже засел червяк - надо купить! Веду борьбу со здравым смыслом - не покупаю, жду, авось хоть маааленькая скидочка будет. Вот и все. Выговорилась :) Спасибо, товарищи! :)

Coconut добавил 09.06.2014 в 22:54
Вдогонку еще вопрос - просмотрела пару тем, кажется, все смотрят исключительно цены в фунтах - а как же двойная конвертация валют при оплате? В моем банке, например, при оплате сначала в доллары конвертируют, потом в рубли. Или так все равно выгоднее, чем платить в рублях/долларах напрямую?

Дико извиняюсь, что вопрос не совсем в эту тему. Не хочу навлечь гнев модераторов, спросив в сто первый раз одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
да я видела рекомендацию, но как-то меня смутила фраза "посадка по фигуре":все-таки хочется оверсайзным чтоб было...Думаете, 6 брать??
подумаю до завтра...сейчас смотрю сэйловый раздел:там иногда ценник в два раза, а то и три падет...Ох и ох))) Жаба победит...

Aferistka добавил 15.04.2014 в 23:03
Крошка Ру, отчитала-так отчитала)))
Тему закрываю)) Сорри, если кого-то напрягли мои сообщения)))
спасибо всем за советы-ответы
 
Последнее редактирование:
Девочки, подскажите! Обращаюсь к владельцам карты Кукуруза.

У меня случилась уже дважды такая ситуация. Приходит возврат средств с Extrabux и Кукуруза их на следующий день блокирует на 30 дней. И операторы доказывают правомерность операции. Якобы все возвраты они блокируют. Но возвраты с интернет-магазинов (Асос в том числе) никогда не блокировали. Только Extrabux.
Была ли у кого-то подобная ситуация? Кто прав?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Я себе не стала брать, как-то не вдохновилась этими облитыми чугунками.
Вот зря кстати. Мне отбабушки в наследство достались такие утятница и маленькая кастрюлька. Если что-то надо как следует протушить - цены им нет.