Доставка RU: saksfifthavenue.com - мультибренд дизайнерской одежды и обуви, США

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
*katrin*, ну я думаю не должны просто так прекращать
А Диану что новую коллекцию, что старую не шипят к нам
Я тоже присмотрела себе там платье(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
n03,
Думаю, что в Саксе у всех так.На самом деле связывалась с ними в чате (сакс) ,но все бес толку.
pelena,

Лена,
сегодня посмотрю, как деньги сняли

Вот и говорю ,что на финише все идет в рублях
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Браузер, случайно, не Опера? Попробуйте оформить заказ через другой.
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Pelena, спасибо!
Это каждый раз при отгрузке заказа придется отправлять в DHL все документы?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Тутушка

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Елена, Вы на предыд.страницах писали, что заказ в итоге был в рублях, Вам с карты сняли такую же сумму в рублях? (большую, чем если бы в долларах)


В первом заказе (я вынуждена была делать заказ не на себя из-за выбранного лимита) с меня сняли кучу долларов, а все-таки не рублей.У меня евровая карта.Курс был грабительский ( имею в виду рубль-доллар) .Не догадалась, что нужно было шиппинг и биллинг сделать одинаковым, вы же помните, как я долбилась, пыталась оформить заказ в долларах

Наталья, дерзайте.пара заказов была на членов моей семьи с одинаковой фамилией, потом я обнаглела и оформляла заказы с совершенно с другими фамилиями.

karmensita добавил 12.12.2012 в 09:34
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=65160
Девочки, предлагаю проголосовать за лучшего хелпера PELENA
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta, n03 и Sister Cohen

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
А у меня за посыль в 100 евро запросили стандартный комплект документов... И наоборот было, за посылку свыше 200 евро - ничего не запрашивали :ay:
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Подскажите, оплата пошлины 665р при оформлении заказа подразумевает, что при получении курьеру платить не придется? В остальном оформление больше 200евро как обычно проходит, по запросу скрина паспорта и подтверждения заказа?
 

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
А я тут первый раз столкнулась с каким то странным возвратом. ДО этого мне сакс или 51 присылали код возврата и инструкции со всеми документами.
А тут переписывалась с 3мя людьми, говорят, мы вызвали Вам курьера дхл, он у вас посылку заберет, ничего от Вас не надо.
У меня еще конверта их в посылке не было, сказали, распечатать подтверждение заказа и положить.
В итоге документы для ДХЛ все равно конечно пришлось заполнять. Искать в предыдущих инструкциях обратный адрес 51, т.к. даже адрес мне консультанты не хотели выслать. Твердили как попугаи, ДХЛ все знает, ничего Вам не надо.
Приехал курьер, удивился, что у меня никаких доков от 51 нет. Там же и шрихкоды и номер обратного отправления.
Пришлось ему самому заполнять ярлык .
Надеюсь, что дойдет все таки такая посылочка.
 

агафья

Активный пользователь
Шопоголик
14.02.2013
101
27
28
Иркутская область
pelena
Спасибо большое за ответы. Вот что значит отсутствие опыта покупок в интернете. У них всегда какие-то акции со скидками в праздничные дни? Получается и праздники надо учитывать при заказах. Ну ладно что уж теперь посыпать голову пеплом. Все равно дешевле получается, чем покупать в наших магазинах.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
если я зарегистирована на saks и доставка будет на мое имя, мне можно использовать для оплаты товара не свою карту, а карту мужа например
У меня карта мужа и данные ввожу мужа,
и делаю так везде во всех инет-магазинах, мне так проще.)
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
зарегистрированы именно вы в saks? И доставка тоже на ваше имя? Просто карта мужа
на Сакс как таковой регистрации (аккуанта) для России нет, только для США,
уже на этапе Оплаты вводите свои данные - данные карты, данные доставки.
Так вот я плачу картой мужа и в данных доставки тоже указываю фио мужа.
 
  • Like
Реакции: Innar2005

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Девочки, кто-нибудь отправлял E-mail с их сайта. Пробовала 2 раза. Ни подтверждение, ни ответа не получила. Может в другом браузере попробовать (у меня эксплорер).
Или это просто "глухая" связь?

Может у кого есть активный e-mail сакса, но только для американских заказов?
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Ребят-Девчат, а какие именно паспортные данные СПСР требует? В случае расхождения адреса доставки и прописки не возникало вопросов? У кого есть опыт, поделитесь, пжл. :ax:
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Позвоню в свой банк и дождусь ответа от магазина.
Странно, но магазин мне так и не ответил.Из спортивного интереса взяла другую карту,биллинг родной,шипинг мф. Заказ уже отправлен.
И приспичило мне ещё тренч прикупить с прямой доставкой в Россию. Я думала выиграю в скорости,но почитав тему , поняла что ошиблась. И самое главное не понимаю где проверить на какой стадии находиться мой заказ?На сайте Bordefree? Но там требуется флеш,а у меня его нет и не будет.Какие ещё варианты? Подскажите пожалуйста.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
И на каком этапе оформления заказа я узнаю, что доставка не бесплатная? Успею ли я еще отказаться от заказа
Введете код на скидку, нажмете Оплатить и увидите итоговую сумму,
и только после этого, если решите сделать заказ, надо будет еще раз нажать на подтверждение оплаты, т.е. отказаться от оплаты успеете.
 

DINKA_US

Новичок
21.07.2018
2
0
0
krasnodar
saksoff5th.com списал деньги

девочки, подсажите что делать? сделала покупку на саксе, оплатита, все нормально.
через неделю с карты списали еще,но сумма уже другая. покупку не совершала, да и вл.к. ничего кроме заказанного товара раннее нет.
карту забокировала!
написала в службу поддержки сакса, в ответ пока тишина! у кого было подобное?