Доставка RU RueLaLa.com - магазин закрытых распродаж США - 2

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Реклама посредников запрещена, если нет на форуме. Сообщение не уходит, если название пишешь, сообщение, что нарушила правила Форума и на рассмотрение у админов, как то так..

Trudi добавил 01.11.2017 в 16:55
Я покупала в ванную комплект на Гилте- коврик, шторка и сосуд керамический для мыла. Шторка оказалась тряпочной, она конечно красивая, но воду она пропускает когда моешься... Сосуд сломался через некоторое время, дозатор сверху металлический,а внутри мягкая пластмасса, в итоге стоит как ваза.

А я на один набор медитирую, прям хочу-хочу, хотя может тоже фигня итальянского производства. Марка Nameeks, отзывы неплохие)).Дозатор, мыльница, ёршик и стаканчик. Ничего особенного,конечно.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Ruelala два заказа. С разницей три недели. 🤦🏼♀ Специально посмотрела сроки отправки товаров. В результате оба заказа летят в одном контейнере. И по весу точно превысят 31 кг. Ни разу так не попадала. У кого есть опыт уплаты таможенных пошлин в части превышения веса? По сумме все в порядке.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Цена будет такая же как та, что у вас в виш листе, несмотря на то, что после того как вам отправят, могут эту же вещь торговать намного дешевле. И еще не забываем, что вещь по вишь листу отправляется автоматически без вопросов надо вам это или уже нет, просто автоматом снимаются деньги с карты и приходит сообщение о том, что вы стали счастливым обладателем своей хотелки.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Gineura, Ну, тогда даже не знаю :( Единственно вот думаю, может они чуть раньше успели заказ отдать в работу чем ты его отменила? Нет, по размеру не подскажу к сожалению :(
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Банк все понимает,нарушает свои же правила. Позвонила, сказала все что думаю о них,даже беседовала с старшим по телефону.
Письмо написала, сказали до 5 дней.
Пользуются деньгами клиентов...
 

ulybchivaya

Новичок
Шопоголик
25.12.2013
23
4
0
Москва
Проблема с оплатой

Девушки, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема - пытаюсь оплатить заказ, ввожу все данные, нажимаю на кнопку продолжить, и получаю ошибку "К сожалению, обработать ваш запрос в данный момент не удалось из-за системной ошибки. Повторите попытку позже."
И так уже несколько часов. С разными вариантами оплаты - и пейпел, и картой. Доставка стоит прямая в Россию. В чем может быть причина?
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@ilia_gm, добрый вечер, спасибо за код на скидку:ax:. У меня последние два заказа отменили с руляля. Заказ проходит, деньги списывают, а потом через пару дней отменяют.((((Может быть причина в том, что я заказала чугунные сковородки?
 

Egrassa

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
51
7
8
Россия
@Rutelli,
По отслеживанию 2/3 посылки доставлены 27 ноября, 1/3 не выслана. Причем по письмам от Ruelala и Borderfree все отправлено. Что там на самом деле не понятно, звонила в ДПД, отмазываются и «Ой, мы поищем, ой, мы не знаем». Но, судя по отзывам, они вообще с клиентами не поддерживают связь. В Ruelala написала, сказали будут разбираться. Но не знаю, как у них с возвратом и прочим.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Аня, не буду врать, но у меня по моему одно платье подешевело и его так же уценили в вейтлисте я еще помнится тогда удивилась такой честности магазина правда там цена удешевления была что то в районе 5долларов
Да? у меня не было такого..
Было , что вейт висел, товар этот был и по более высокой цене параллельно в распродаже и по более низкой, но мне не продавали :(
А если срабатывал, то только по той цене.
Но по более высокой то не должны же продавать, Тань?
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки сейчас очень хорошая цена вот на эти высокие кроссовки от Стюарта а я брала за 179, блин, и размер мой есть.
http://www.ruelala.com/event/product/73521/1311000764/0/DEFAULT
[URL=http://s019.radikal.ru/i640/1305/93/081e02ee53d0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Наталья, подскажите по размеру, у меня нога 25.5 см, в наличии есть 8.5 и 9.5, не знаю какие взять)
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый день. Тоже отчитаюсь. Заказ от 1 ноября, в заказе было указано, что отправка будет 14 ноября. Отправили 14 ноября. Сегодня пришло смс, что ДПД доставит 14 декабря. Итого 1,5 месяца. П.С. при отправке одной кастрюли не оказалось на складе
 
  • Like
Реакции: Rutelli

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
я сама выкупаю и отсылаю на МИСТ, узнавала, на адрес миста руляля шлет. а вот выкупит самой не получается((

Мы тут все сами выкупаем и отправляем на посредников :ag: У некоторых девочек, вот тоже на шопфанс не шлет, а у кого то проходят покупки. Попробуйте другими картами расплатиться :yes3:

Avrora2004 добавил 09.09.2013 в 04:12
Полтавна, Наташ, поздравляю с удачным приобретением :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, это мы не подскажем. в полной уверенности были, что их вообще не бывает в этом магазине.
может он для новичков? в корзине автоматом скинет?
 

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Понятно... Скорей всего действительно разделено предложение между разными пользователями :bw:
 
Последнее редактирование: